Перейти к содержанию
Авторизация  
n890

Доверчивая "дура" и законы игры!

Рекомендуемые сообщения

Уход от ответа, смена темы и извращение моих слов. Вот и всё что Вы можете сделать.


вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получив травму головы, Вы и это не вспомните :-)

Ну вы бы ещё сказали "получив пулю в голову". Это все от травмы зависит. Ведь бывают и такие, после которых и материальные блага уже не важны ибо ничем не помогут)

 

Кстати, только что кое с кем копались в старых скринах, Банхед прав (:

Спс я привык :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я сама играю с 2006 года тут, было здорово) и надеюсь ещё хотя бы пол годика будет) Осады были хороши,поэтому надежда теплеться пока что

 

Была ГМ на фул правах в пару фришек...и так рассуждать о том,что нужно делать ,а что не нужно очень просто. Слушаешь слушаешь по началу всех и каждого,а потом плюешь на всё и выдаёшь типа: Не играйте если не нравится. Я вполне уверенна,админы там матом матерятся уже.

Изменено пользователем VenomXP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была ГМ на фул правах в пару фришек...и так рассуждать о том,что нужно делать ,а что не нужно очень просто. Слушаешь слушаешь по началу всех и каждого,а потом плюешь на всё и выдаёшь типа: Не играйте если не нравится. Я вполне уверенна,админы там матом матерятся уже.

Достаточно попросить недовольных (в зависимости от проблемы) хоть что-то сделать. И ввиду того, что многие из контингента ла2 серверов только ныть и научились - недовольных сразу поубавится. Проверенно на практике неоднократно.

 

Сейчас такие игроки что лучше смирятся, чем напрягут свою ж себя великого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это ГМ... Я бы Вам даже за животными следить не доверила


вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это ГМ... Я бы Вам даже за животными следить не доверила

У меня шикарный кошамба Сиамский 16 лет уже) носится как молодой за бантиком на верёвочке.

Дану нафиг вспоминаю как ужасы) я потом игровым чаром бегала пекашила говнюков, которые мне "мозг ели".

 

Вон Зубастик играл играл...да забил напрочь, ибо вьехал, что за психушка тут творится)

Изменено пользователем VenomXP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос на засыпку, в каком месте при покупке кол есть слово пожертвование или дарение или еще что-либо:

 

YV1e836z39.jpg

Изменено пользователем 6ou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это ГМ... Я бы Вам даже за животными следить не доверила

Я вот честно скажу, что многие игроки от животных не отличаются. Особенно в нынешнее время. Это только на шоке парадоксальное кол-во взрослых игроков, но даже они иногда умом не блещут.

Основной контингент большинства других серверов я бы выразил как тупое стадо и их даже воспитать то сложно. Хотя плеть и наказания понимают)

Изменено пользователем BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимают? да просто рот закрывают , банят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос на засыпку, в каком месте при покупке кол есть слово пожертвование или дарение или еще что-либо:

 

YV1e836z39.jpg

 

Кстати да) вроде нашёл косяк...Раньше точно помню,была кнопочка с надписью пожертвовать чёто там....

 

К вечеру пост будет удалён..один фиг. И возможно даже появится старая кнопочка)

Изменено пользователем VenomXP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимают? да просто рот закрывают , банят.

Тут не умеют с пользователями обращаться. Если кто пишет допустим свое недовольство в форме очевидного нытья без оснований - ты отвечаешь ему "так задумано" и потом просишь обосновать свои претензии. Если он после этого не дал обоснований (95% случаев), то потом либо забудет про свои претензии (20%) или продолжит безосновательно ныть (80%) и вот в случае нытья просто оскорбляешь его от лица администрации и все) Сразу смирный и другие не начинают рот открывать.

Вот так и надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зубастик вроде так и делает) Но его скоро тоже затюкают...фигли 1 в поле не воин.

Изменено пользователем VenomXP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VenomXP я тебя уверяю, что эта кнопка была всегда, а то что тебе там что то показалось....просто показалось, "пожертвование" ты видела на других сервах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зубастик вроде так и делает) Но его скоро тоже затюкают...фигли 1 в поле не воин.

Зубастик руководствуется правилами. У себя же я руководствуюсь только личным мнением и выражаю его в любой форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BANxD, если я пытаюсь доказать что либо, касающееся игры, то это автоматом попадает под определение обсуждения действий администрации. вопрос лишь в том, какую угрозу представляет то или иное сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...