Перейти к содержанию
Авторизация  
BugsBunny

мои предложения

Рекомендуемые сообщения

цель в игре одна - получить удовольствие

все остальное придумано надумано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цель в игре одна - получить удовольствие

все остальное придумано надумано

Это не симс, и даже не скайрим, получение удовольствия в этой игре основанное на унижении днищ и увеличение счетчика пвп/пк или птс на олимпе хД

А такие вещи как удовольствие от крафта/пве и прочего бреда - всего лишь малая составляющая л2..... Бой ты напоминаешь компанию порш, которая решила втиснуться в рынок седанов и микроавтобусов, но при этом уже потеряла свое истинное лицо для многих любителей спорт-каров.... Не надо нам такой же фигни с л2 хД


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ankhagalon, истинные ценители берут мазерати

что касается порш - то втиснувшись в рынок седанов, порш увеличила свою прибыль за 3 года в 2.5 раза, продав почти втрое больше автомобилей чем за предыдущий период. тоесть кампания уверенно осваивает еще более широкий рынок сбыта, удовлетворяя потребности большего количества людей. ты же утверждаешь, что тебе подавай лишь оли и ОЧКО. прислушайся к своему бреду, ибо по аналогии ты уже не на порш ездишь, а на нечто очень специфическом, расчитаном на "тонкий" вкус:

riga-13.jpg

и крути педали посильнее, потому что ты скоро будешь играть один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я и отличаюсь)

вы прямо какието непонятные

думаете забацать суперкласик серв мечты ,на который слетится 5-6к нубов (неопытных очень даже). идеалисты поболее меня

будет 1-2к прошареных, злых и очень амбициозных игроков, которые забьют на интерес и будут пахать чтобы подмять под себя имиджевые отрасли игры.

а ну конешно, давай помечтаем лучше о 6к нубов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отнюдь

выставляйте адекватные пожелания в опросах, уже бесит от бесконечных споров Офф или не ОФФ, х1 или х100, с донатом или без доната, и прочая чушь

всеравно выходит одно и тоже. и оф сборку надо фиксить, и х100 небольно сильно отличаются от х1

лучше реальные предложения, которые действительно повлияют на игру в положительном смысле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

солидарен с 6ou, наверное до сих пор играю лишь из-за тех ощушений, когда мне чел подсказал что можно пользоваться сосками, играл за сх и бегал в пати с дагерщиком...)

в целом, то что л2 координально изменилась, став из игры в професиональную дисциплину школьников/инвалидов/безработных которые могут уделить игре 16 часов в день, забуститься, типо "нагнуть" сервер за счет лвла и шмота, а потом когда спрос на этот шмот максимально высок, да и основная масса начинает догонять потихоньку отжимая конфеты, слить все за реал себе на макароны и свалить на новый сервер.

думаю что система п2п заставит задуматься обычных казуальных игроков да и школоту которая мечтает быть топом, стоит ли ливать хорошую прямую сборку, из-за того что серв односаидов первые 2 месяца, или потом когда часть "професианалов" свалит зарабатывать в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже боюсь писать сообщения, а то опять предупреждение выдадут)))

ну вы тут и философию развели) и еще мне выдают предупреждения за оффтоп)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на х1 сунуться те кому нужно х1 - всё х1, без ПА, без доната, 1но окно, без офф трейда... но! ясно дело что на сервер нужны деньги, нужна реклама. в эталоне х1 который я привёл потеряет школьников через 1 мес после страта, казуальщиков через один месяц просле старта, нормальных игроков начнут терять когда начнут забивать на серв и на службу саппорта, так и так нужен будет приток игроков, а кто же новый придёт на серв с такой жестью? и тут начинается ввод "печенек саркисяна".... но я всёравно надеюсь на преданных линейджеров, на тех кто готов ковырять моба за 0.0001% опыта, на людей, кто вопреки классовой системе проджолжают играть за основу ПП, на тех кто качая 10% весь день, не задумываясь всупает в пвп и сливает 15%, да я верю в деда мороза) буду играть здесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто что там пукнул за то что фулку не будут выкачивать ????

 

Знал на астериусе 2х типов, два друга. Фул баф и вперед в ЛОА! Они вдвоем паравозили там где качались/фармили только 9/9 живых чаров!

 

Тупо ВЛ + хил оба хиро, с переточеным шмотом.

 

Хроники ХФ5.

 

@AleaLactaEst,

 

Ах. да .... P.S..

 

Сервер х3 ^^ Ок, да ?


National Structure - клан людей, а не уровней.
Надоели КП? Не можете держать стабильный прайм? У вас семья? Работа? Дети? Личная, РЕАЛЬНАЯ жизнь? Тогда Вам именно к нам! В клан - National Structure. Более подробно читайте в теме - Клан "Народный" в разделе Набор в клан!
Заявки на вступление в клан сюда - http://ns-clan.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение админам - ПА которое влияет ТОЛЬКО на % и СП! т..е. вы быстро кач но бабла будет мало... покрайней мере будут брать в пати людей у которых па нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...