Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

[Видео конкурс] Как это было?

Рекомендуемые сообщения

Заинтриговало :) Но в тот же момент и напрягло, это придется игрокам с остальных серверов забить на них на какое то время и играть на х100, что крайне глупо!

Изменено пользователем BenitoZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слишком мало призов. Всего один лук на сервер. Сделайте еще призы, не влияющие особо на игру.

Повторюсь, работы полно над видео, а победитель всего один.


16b397543fab4269abcb4dabf38f2230.png7522833c39084e888104c5058fa84225.png 4e7eefc139da4587524acd0838ac726a.png0a9efa92d56431d98b7cd16acfaa6889.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кем и как оцениваются работы?

Администрацией, субъективно.

Заинтриговало :) Но в тот же момент и напрягло, это придется игрокам с остальных серверов забить на них на какое то время и играть на х100, что крайне глупо!

Не на какое то время, а немного в день старта. Задумывая конкурс мне не хотелось обделять других игроков.

 

слишком мало призов. Всего один лук на сервер. Сделайте еще призы, не влияющие особо на игру.

Повторюсь, работы полно над видео, а победитель всего один.

К сожалению несколько призовых мест не поддержал Администратор. Хотелось сделать одного по выбору администрации и одного по выбору игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не на какое то время, а немного в день старта. Задумывая конкурс мне не хотелось обделять других игроков.

Ну если так посудить, то почти все ролики будут примерно одного содержания. Аля старт сервера в нубо локи, все показывают сколько народу появляется, а дальше всякая фигня. Осого фана не покажешь, т.к. много фана за 1 день не наснимаешь. Тут как мне кажется 3 варианта:

1. Сделать фуфловый ролик проиграя на сервере 1-2 дня, который почти 100% сфелится на голосовании

2. Забить на сервер где играешь на недею и попробовать сделать что то стоющее, и опять же не факт что выиграешь, тупо потеряв время

3. Забить на саму идею участия

 

На меге около года назад тоже админы замутили конкурс на лучший ролик и там участники могли делать ролики на своем сервере, а их было 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо много разговоров,нужен талант,у кого он есть,тот просто зальет в тему видео и получит приз :spiteful:

Изменено пользователем political

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BenitoZ, У нас конкурс не о лучшем ролике с проекта, а о ролике со старта экстрима и называется он "Как это было?"

Возможно в дальнейшем будут конкурсы на общее видео с более ценными призами, но этот посвящен Экстриму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы! Я создаю ролики каждую тв, осаду и в название видео я всегда пишу shock-world.com Могу я расчитывать на маленькую награду???

http://www.youtube.com/channel/UCBVb1-SJvjKSCTecpKA5bOQ

Изменено пользователем xDota

Акрибофобия — боязнь не понять смысл прочитанного.

 

Адский биш) Респект!

 

 

Дота опять курнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы! Я создаю ролики каждую тв, осаду и в название видео я всегда пишу shock-world.com Могу я расчитывать на маленькую награду???

http://www.youtube.c...vjKSCTecpKA5bOQ

я думаю ты знаешь ответ "нет") Читай еще раз название конкурса


16b397543fab4269abcb4dabf38f2230.png7522833c39084e888104c5058fa84225.png 4e7eefc139da4587524acd0838ac726a.png0a9efa92d56431d98b7cd16acfaa6889.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б остальным участникам за потраченное время шапочки выдавали хотя бы. Представляю как обидно, потратить время, отстать в каче и ничего не получить. ;(


e84629043442.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция до 21 числа, в каче не отстанете :) Поощрительные призы, только медаль на форуме.

Уточню, может администратор согласится на что то еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко что в отпуске до 25, так бы победил ;D


98d3d9b260fb.gif

mstdpwnz.

 

Вы лайкаете посты друг друга без причины. У меня причина - ваша жопоболь, тк вы отыгрываетесь на человеке за высшую администрацию. (с) Zubastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко что в отпуске до 25, так бы победил ;D

фразой "Толя, брат, запили мув плз" ? :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...