Перейти к содержанию
Авторизация  
conquest

Собвственно мой предл.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация собственно хотелось бы спросить а когда появится первые рекламы об открытие х1.Наверняка появится еще больше я бы даже сказал намного больше людей да и форум бы продолжал развитие навырост!????))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет людей на х1 .

Меня х100 уже пугать начинает . День до октрытия , а форум мёртвый можно сказать (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет людей на х1 .

Меня х100 уже пугать начинает . День до октрытия , а форум мёртвый можно сказать (

вспомним рпг-клаб(не реклама). начала сервера было просто умопомрочительное,онлайна было 10к+ а то и больше. Кто там был тот должен помнить как макрос писали на гвардов в камалоку))

P.s. никакой рекламы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага два месяца и пшик ) а федерация живет и по ныне. 3-4к живого народу по вечеру хватит с головой. вы прост привыкли играть на серверах с накрученым онлайном и даже не представляете сколько это народу - 5тыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сравнению с ХФ, ИЛ очень маленький мирок... При живом онлайне даже в пару тысяч (без учета окон и торговцев) будет не протолкнуться))

Изменено пользователем Fetisch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сравнению с ХФ, ИЛ очень маленький мирок... При живом онлайне даже в пару тысяч (без учета окон и торговцев) будет не протолкнуться))

причем тут ил?

 

ага два месяца и пшик ) а федерация живет и по ныне. 3-4к живого народу по вечеру хватит с головой. вы прост привыкли играть на серверах с накрученым онлайном и даже не представляете сколько это народу - 5тыщ

я конечно с тобой согласен просто понимаешь ли,на х3 рпг все сфейл потому что небыло давно таких гф лоу-рейтов а тут вот оп и все шоки делают) но не в том суть тут дело вообще про рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серв только запустили а уже нытики появились, то онлайна им мало, то не дали что то


наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на шоке думаю онлайн будет достойный на ГФе, т.к ближайшее время новых норм проектов не намечается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на шоке думаю онлайн будет достойный на ГФе, т.к ближайшее время новых норм проектов не намечается

 

+1


National Structure - клан людей, а не уровней.
Надоели КП? Не можете держать стабильный прайм? У вас семья? Работа? Дети? Личная, РЕАЛЬНАЯ жизнь? Тогда Вам именно к нам! В клан - National Structure. Более подробно читайте в теме - Клан "Народный" в разделе Набор в клан!
Заявки на вступление в клан сюда - http://ns-clan.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@D00M,

хз,пока вроде как много людей идут на гт х3,будем надеяться на его скорейший феил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они все время куда то ломятся, с бесхребетного на х 7, с х 7 на х100, с х 100 еще куда нить свалят, остаются самые стойкие


наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они все время куда то ломятся, с бесхребетного на х 7, с х 7 на х100, с х 100 еще куда нить свалят, остаются самые стойкие

 

это точно.... Просто половина из них думает, ну мол там все на равных, все только начали, и вот тут я им покажу!!! Все они узнают кто такой.... эээ.... ну скажем Х!

 

В итоге вот такие клоуны сваливают, онлайн немного падает, за этими клоунами валят нытики, после нытиков истинные папки нагибашки, а после все остальные.... Как то так... Имхо....


National Structure - клан людей, а не уровней.
Надоели КП? Не можете держать стабильный прайм? У вас семья? Работа? Дети? Личная, РЕАЛЬНАЯ жизнь? Тогда Вам именно к нам! В клан - National Structure. Более подробно читайте в теме - Клан "Народный" в разделе Набор в клан!
Заявки на вступление в клан сюда - http://ns-clan.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@D00M,

хз,пока вроде как много людей идут на гт х3,будем надеяться на его скорейший феил

Гт это гейм таун который? Это вообще фейловый коплекс у них уже 4 сервака загнулись, не думаю что с 5тым норм будет, да и не старички они... а Шок дедовский проект)

 

з\ы я сам не играл на шоке, но слышал про него оч. давно, когда еще Шок 1 шок 2 и т.д были

Изменено пользователем D00M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гт это гейм таун который? Это вообще фейловый коплекс у них уже 4 сервака загнулись, не думаю что с 5тым норм будет, да и не старички они... а Шок дедовский проект)

 

з\ы я сам не играл на шоке, но слышал про него оч. давно, когда еще Шок 1 шок 2 и т.д были

Я имею ввиду людей,а не сам сервер.Пока что на этот хф идут норм кланы и норм паки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...