Перейти к содержанию
Авторизация  
ANeVIL

Ивенты (размышления и предложения)

Рекомендуемые сообщения

ваша задача с этим бороться а не сваливать на сознательность игроков.

Как можно бороться с отсутствием патриотизма в отношении своего клана и продажностью игроков? Как можно бороться с желанием недалёких КЛов доминировать любой ценой, даже если в итоге этого доминирования на сервере будет один огромный альянс? Если есть разумные предложения - я выслушаю с удовольствием. К сожалению функция гипноза корейцами в этой игре не предусмотрена, а других вариантов не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно бороться с отсутствием патриотизма в отношении своего клана и продажностью игроков? Как можно бороться с желанием недалёких КЛов доминировать любой ценой, даже если в итоге этого доминирования на сервере будет один огромный альянс? Если есть разумные предложения - я выслушаю с удовольствием. К сожалению функция гипноза корейцами в этой игре не предусмотрена, а других вариантов не вижу.

 

Потому что все решают деньги. Иностранцы, у которых средний доход на человека больше среднего дохода россиянина играют в удовольствие, и даже тратя на игру деньги, а вот наши соотечественники (школота, студенты, молодые люди до 25 обычно) стараются нафармить любой ценой, продаваясь в сильные альянсы, для того чтобы потом реализовать адену и вывести ее в реал. Путей решения несколько, самый оптимальный - качественно бороться с е-селлерами и е-баерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть разумные предложения - я выслушаю с удовольствием.

Вы считаете поднятие среднего уровня на сервере к топу является не разумным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANeVIL, поднятие среднего уровня разумно, но лишь продлит агонию.

я уже выдвигал следущие предложения:

1. отключить эпиков на год (ну или дроп убрать)

2. убрать тв флаги и хиро скилы

3. 1 аккаунт = 1 владелец, банить удалением за факт передачи аккаунта.

 

совершенно очевидно что все будут против, ну так и не плачте, что сервер превращается в болото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. отключить эпиков на год (ну или дроп убрать)

pandaredlol.gif

Изменено пользователем FrienZ

Who are you, harlot, to interfere with His emerald will
When even your glance should never leave the soil...?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поначалу конешно.

но зато притихнут торговцы за реал и стохановцы, уже и не говорю о мнительной гопоте, что сваливает от одного лиш крупного фейла.

зато к открытию эпиков высока вероятность образования многих лагерей с равным эквипом. и на открытие каждого рб придет народ. и будет хотеть его себе)

 

и да, эпик можно продавать через кота. это и справедливо и выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

торговцы за реал будут всегда!

 

Вопрос в том откудова будут браться веши продоваемые за реал?

легально иле ресоваться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично мое субъективное мнение. Автору грамоты чутка набраться, остальным более лояльно отнестись... А вот тема про флаги мне понравилась ) Это действительно внесет интерес! Да и про % при смерти на чужой осаде... Это исключит то что какой нибудь ТОП приходит и помогает забирать замок у клана гораздо слабее себя.


National Structure - клан людей, а не уровней.
Надоели КП? Не можете держать стабильный прайм? У вас семья? Работа? Дети? Личная, РЕАЛЬНАЯ жизнь? Тогда Вам именно к нам! В клан - National Structure. Более подробно читайте в теме - Клан "Народный" в разделе Набор в клан!
Заявки на вступление в клан сюда - http://ns-clan.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично мое субъективное мнение. Автору грамоты чутка набраться, остальным более лояльно отнестись... А вот тема про флаги мне понравилась ) Это действительно внесет интерес! Да и про % при смерти на чужой осаде... Это исключит то что какой нибудь ТОП приходит и помогает забирать замок у клана гораздо слабее себя.

Тот Факт что у тага набранного по некст таргету есть замок отпугнет еще больше народа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. отключить эпиков на год (ну или дроп убрать) 2. убрать тв флаги и хиро скилы 3. 1 аккаунт = 1 владелец, банить удалением за факт передачи аккаунта.

и че год мобов колупать?


int glad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

и че год мобов колупать?

Ну парень посчитал что сможет кору взять через год и решил чтоб все было по честному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да дело даже не в обладании эпиком\замком и тд какой вообще фан может быть если бороться не за что?


int glad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...