Перейти к содержанию
Авторизация  
imFriend

Shock-World x4

Рекомендуемые сообщения

Все когда-то начинали играть в ла2)В те старые времена появлялись новые товарищи, знакомые,друзья, враги и кланы. И вот однажды проявив себяна РБ в ТОИ (ШВ4-х10), играя за ЕЕ, я попросился в клан "merchants".Взяли меня не сразу, потому, что до етого я успел побывать в ряде кланов, один из которыйх был Варом для них. Как сейчас помню, был я школьником, времени было куча играть в ла2, в результате чего сейчас просто уверен, что нет ничего сполченней чем стабильный прайм на лоу рейтах)Это было так круто,весело,здорово, что когда ты сидишь на уроке, а тебе зовнит 40 летний дядька и говорит "Ты когда будешь дома?Ты нам нужен", или женщина около 35 лет, со словами "Дим слушай, расскажи про манор пожалуйста и когда ты будешь, мы хотим пойти посполить, а без тебя не оч как-то". Ну как известно в вселенной есть начало и есть конец...Как вы понимаете многое зависит от КЛа, так вот КЛ у нас был как правило самый отличный!звали его Паша, ник Scalpel.Было еще куча классного народу...мобильщик,мр.олимпия,вертуоз,сиесмолог,джагет,дарелейбел,ледибосс, и т.д. и главный мой корешь - 24+летний гном Талисман) Все было прекрасно до того момента, когда КЛ не начал спиваться, в результате чего Клан распался (нет, он не забил на игру как вы подумали...а наоборот!Начал на всех гнать и давить, хоть и до етого он было очень строгим, но стал просто ппц). На данный момент все (ну практически) контакты с товарищами утерянны, в результате чего я очень огорчен.

Если кто-то до сих пор помнит меня то надеюсь вы отзоветесь)

Скайп imfriend1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как трогательно... Ах.. Анну ребенку тему...


National Structure - клан людей, а не уровней.
Надоели КП? Не можете держать стабильный прайм? У вас семья? Работа? Дети? Личная, РЕАЛЬНАЯ жизнь? Тогда Вам именно к нам! В клан - National Structure. Более подробно читайте в теме - Клан "Народный" в разделе Набор в клан!
Заявки на вступление в клан сюда - http://ns-clan.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...