Перейти к содержанию
Авторизация  
TheDanger

Всё же Жду старого Руофф

Вспомним Руофф  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. А ты готов Вспомнить Руофф ?

    • Да готов
    • Нет
    • Нет пришел суда с фришки


Рекомендуемые сообщения

онлайн и донат решал всегда яхз

 

онлайн и донат решал всегда яхз

особенно на руоффе


Won’t hear me complain, I am free from pain I am running fucking shit like Prefontaine

Play to:
Tf2 - 4k~ hours
Dota2 - 2k~ hours

ArcheAge - Hunt 45+ Antallon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АМ редкостный. Руоф ГОВНО, хуже любой фришки!


4ymak со старого народного. Подумываю начать карьеру обзорщика видео-игр. Если решусь, то ссылку на видео выложу в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шел бы ты отсюда. Раз тебя удалили несколько лет назад, значит так и нужно.


cadmus: [inConflict] sws 85 - off

All hail Daniil!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руофф был хорош в начале своей жизни. Однако как тогда не будет больше, ибо когда все там начинали - никто не знал толком хроники. Сейчас все всё знают. Где качаться, какие Квесты проходить, что в пушку вставлять и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руофф был хорош в начале своей жизни. Однако как тогда не будет больше, ибо когда все там начинали - никто не знал толком хроники. Сейчас все всё знают. Где качаться, какие Квесты проходить, что в пушку вставлять и так далее.

Хроники "GOD" все попортили, больше претензий нет!

 

АМ редкостный. Руоф ГОВНО, хуже любой фришки!

Дядя, а чем он хуже, поясни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя, а чем он хуже, поясни?

Фризы, лаги (не надо ля-ля про мой комп, я 9 окон эпилога запускаю и то лаги меньше, чем там при 1 окне), эпические баги (из тех что я застал были лечащий яд, олимп с возможностью юзать ГМ хилки, дисконект, когда в чате писалось определённое слово... причём в чат слово писали герое, а вылетали те, у кого включён хиро чат), самый жёсткий донат после китайского офа, а так же внедрение в массы такого говна, как ПА и косты.


4ymak со старого народного. Подумываю начать карьеру обзорщика видео-игр. Если решусь, то ссылку на видео выложу в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато на руофе времен грация-хф такого школолобыдла было меньше чем на уг фришках, багов было меньше чем на любой яве. лаги потому что онлайн был реальный 5к, а школота бегает на серве с онлайном 500+ 5000 рисованых и думает что народу дофига)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фризы, лаги (не надо ля-ля про мой комп, я 9 окон эпилога запускаю и то лаги меньше, чем там при 1 окне), эпические баги (из тех что я застал были лечащий яд, олимп с возможностью юзать ГМ хилки, дисконект, когда в чате писалось определённое слово... причём в чат слово писали герое, а вылетали те, у кого включён хиро чат), самый жёсткий донат после китайского офа, а так же внедрение в массы такого говна, как ПА и косты.

Играл со старта и до GODa, да были лаги, фризы, поусть внедрили ПА, но, ты ведь можешь его и не покупать, верно? Это все мелочи, в сравнении с фришками, явами и чего там еще есть?... Не жалею, что тратил время на Руофф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато на руофе времен грация-хф такого школолобыдла было меньше чем на уг фришках, багов было меньше чем на любой яве. лаги потому что онлайн был реальный 5к, а школота бегает на серве с онлайном 500+ 5000 рисованых и думает что народу дофига)

1-ое утверждение - полный бред. Туда стекались абсолютно все, и особенно много школоты было на кадмусе. баги я не пересчитывал, но знаешь, те баги что я назвал перебивают ВСЕ, что я видел на всех пиратках. Лаги связаны не с онлайном, а с шилд консолем (дебильная защита от ботов, которая нифига не помогала, а только мешала честным игрокам).

 

поусть внедрили ПА, но, ты ведь можешь его и не покупать
Если эту [+] вводят, то играть и не покупать это [+] не получится. В лучшем случае можешь яростно фармить и покупать за адену у донаторов, поэтому посылаю серв сразу, как только вижу эту услугу. До руофа фришки про него не знали - было куда лучше.

 

Не жалею, что тратил время на Руофф!

 

Видимо ты до руофа не играл... Изменено пользователем Anabette
Мат

4ymak со старого народного. Подумываю начать карьеру обзорщика видео-игр. Если решусь, то ссылку на видео выложу в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-ое утверждение - полный бред. Туда стекались абсолютно все, и особенно много школоты было на кадмусе. баги я не пересчитывал, но знаешь, те баги что я назвал перебивают ВСЕ, что я видел на всех пиратках. Лаги связаны не с онлайном, а с шилд консолем (дебильная защита от ботов, которая нифига не помогала, а только мешала честным игрокам).

 

Если эту [+] вводят, то играть и не покупать это [+] не получится. В лучшем случае можешь яростно фармить и покупать за адену у донаторов, поэтому посылаю серв сразу, как только вижу эту услугу. До руофа фришки про него не знали - было куда лучше.

 

Видимо ты до руофа не играл...

Играл, на Шоке 5-м, Алькаре. Лично меня ПА не напрягает, но сколько людей столько и мнений. Изменено пользователем Anabette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл, на Шоке 5-м, Алькаре. Лично меня ПА не напрягает, но сколько людей столько и мнений.

Ну тогда попробуй поиграть на интернационале или уже открывшемся астере без ПА. тебя из пати кикнуть через 2 минуты, потому что из-за того, что у тебя нет ПА лут будет хуже.


4ymak со старого народного. Подумываю начать карьеру обзорщика видео-игр. Если решусь, то ссылку на видео выложу в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...