Перейти к содержанию
Авторизация  
MPEnergy

PVP melee 8\9 LF WK 19-01 (Нужен знакомый или конченый дрот)

Рекомендуемые сообщения

Убрать колонки у человека из дома? это у тебя настройки хай лвл троля там, а кряки эти это вообще отдельный разговор, без них не лучше потому что порой начинают вместе говорить и беда печаль, включи мамбу послушай качество звука и кончай фигню писать

 

А съезды не хочу не буду делать нечего оставь когда папка под стол пригнет тебя дружок, а нам тут это не к чему

всех ваших матерей в роддом возил по кд.

если ты работник скорой, то моя тебе уважамба, но не ездей без звуковых сигналов на красный и будь внимателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убрать колонки у человека из дома?

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

ключи мамбу послушай качество звука и кончай фигню писать

мне на самом деле приходилось и в тс-е и в вт и в мамбле сидеть в разное время. везде примерно одно и тоже и по качеству звука и по эху и по отклику.


тупо за треш давали бан, на эмоциях ловишь скрин от бомжа вроде тебя и гф, гл благодаря такой супер пупер системе, просто забей тут никто играть не будет с такой конченой системой правил это я топ пацан говарю, бегаешь на зоне никакой свободы действий и воли эмоций, а бомжи как ты вечно облизываются на топ пацанов и ищут как их наказать ведь ты никогда ничего не добивался в игровом мире, ты всего лишь будешь строчить малявы на топ пацанов, сжимая свое очко от зависти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глобал единственный плюс в сторону вт


Won’t hear me complain, I am free from pain I am running fucking shit like Prefontaine

Play to:
Tf2 - 4k~ hours
Dota2 - 2k~ hours

ArcheAge - Hunt 45+ Antallon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грузи окном, либо пересаживайте и ищите дд, хотя что дд чт овк нормального найти нужно постараться


Won’t hear me complain, I am free from pain I am running fucking shit like Prefontaine

Play to:
Tf2 - 4k~ hours
Dota2 - 2k~ hours

ArcheAge - Hunt 45+ Antallon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да то крабовые консервы которых когда то пЛы научили потльзоваться и они с тех пор высерать научились только активно

 

Вон он видос посмотрел мой и успокоился не пишет ничего

 

сижу на работе, и эта тема ниже 1-й не спустится)

 

Для небольшого количества юзеров вообще пофиг что юзать. Для 50+ юзеров лучше вентрило. Админить вентру в несколько раз проще, куча гибких настроек, виртуальные каналы, гибкие системы авторизации, группы пользователей, антиспам фильтры и т.д. Клиническим дебилами сложно разобраться в настройках, тут не поспоришь.

 

Единственный плюс мамблы в опенсорсе, относительно лучшем звучание и наличие никому не нужного SSL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, для справки: топ говорилка это вт и тс, а мамбла на уровне райдкалла. (т.е. уг)

Удобнее мамбла я ничего ещё не видел, так, к слову. И когда арендовал его для клана, хочу сказать, что ни у одного человека не появились даже вопросы по установки после небольшого мануала на форуме.

РК - согласен, лагает постоянно, не знаю что у них там с серверами. Но звук, пока лагов нету - хороший, ибо звук практически везде уже одинаковый. Это вам не первые версии ВТ и ТСа.

P.s мамбл особенно хорош в ситуациях ре-роллов и новых, не сыгравшихся игроков в кп. Безумно удобные выделения по верх экрана, где можно впихнуть такую тонну информации, и при этом оно мешать ничуть не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобнее мамбла я ничего ещё не видел, так, к слову. И когда арендовал его для клана, хочу сказать, что ни у одного человека не появились даже вопросы по установки после небольшого мануала на форуме.

РК - согласен, лагает постоянно, не знаю что у них там с серверами. Но звук, пока лагов нету - хороший, ибо звук практически везде уже одинаковый. Это вам не первые версии ВТ и ТСа.

P.s мамбл особенно хорош в ситуациях ре-роллов и новых, не сыгравшихся игроков в кп. Безумно удобные выделения по верх экрана, где можно впихнуть такую тонну информации, и при этом оно мешать ничуть не будет.

 

Ч.т.д. мамбл выбор рукожопых. Оверлей есть у всех программ, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принцепи

 

у нас школьников нет

 

Ага.

 

P.S. В мумбле есть глобал и возможность сделать отдельного юзера громче/тише ?


aka XeN0iD aka Xenocide aka The Great One.

Shock-1: Multiple times hero sagittarius.

World of Warcraft: Multiple times gladiator (seasons 4,7,8,9)

Starcraft 2: Master league.

League of Legends: Ranked gold in season 1, ranked diamond in season 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ч.т.д. мамбл выбор рукожопых. Оверлей есть у всех программ, лол.

Люблю людей готовых брызгаться слюнями, рвать себе кишки и при этом не понимать о чем речь идет :D

 

 

 

Ага.

 

P.S. В мумбле есть глобал и возможность сделать отдельного юзера громче/тише ?

Точно есть глобал, думаю что громче тише тоже должно быть, не доводилось пользоваться, или же не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

322


Won’t hear me complain, I am free from pain I am running fucking shit like Prefontaine

Play to:
Tf2 - 4k~ hours
Dota2 - 2k~ hours

ArcheAge - Hunt 45+ Antallon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...