Перейти к содержанию
Авторизация  
classiQ

Добор в милипак с большим онлайном

Рекомендуемые сообщения

сабж

 

костяк 3 человека, может еще кого подтянем, сами играем давно и в себе уверены, поэтому садимся на дд

никто вас регать акки на чужие емейлы просить не будет, но ненадежным будем сразу искать замену

одеваться будем вместе и в обычной для этой игры очередности

требования таковы

обычный прайм 16.00 - 23.00,

на старте приходить придется пораньше а уходить попозже, вобщем позадротить весь день

если вы сомневаетесь в своем онлайне то не тратьте общее время, искать вам потом замену никому удовольствия не доставит

вобщем -то мы приличные и порядочные люди, всем 22-23 года, поэтому будет идеально если вы примерно нашей возрастной категории, дабы нам было комфортно с вами общаться

с вас онлайн, большой опыт игры и прямые руки, + деньги на ПА и необходимые мелочи

так же - истеричек обидчивых и чсвшных попрошу пройти мимо

 

вакансии:

 

свс

 

 

 

если кому-либо интересны остальные три позиции то это два дагера и берс

жду шуток про добор сапортов а тем временем

 

скайп для связи crymoar

Изменено пользователем classiQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
костяк 3 человека, может еще кого подтянем, сами играем давно и в себе уверены, поэтому садимся на дд

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я волновался,что у меня темка " нагибаторы ищут саппорт " :) А по теме , сетап какой-то невразумительный ... по опыту х3 могу сказать, что к экспинг в пати с одним то ножом затруднителен , а с двумя еще и с танком ... хз хз , ну наверное вам виднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня мало интересуют мнения форумных пацанов, обычно их крутизна только форумами и ограничивается, но вы не стесняйтесь продолжайте, ничего не имею против подобного треша

на счет "буста в дд" тоже можете не особо волноваться, специально для этого я написал что порядок одевания будет вполне обычный, и никто нагло за счет вас кормиться не будет, но если вы свс или варк думаю глупо ожидать что вас оденут перед бишом\ее или заатрибутят вперед берса например, разве это не правильно? так что ваши сарказмы тут не вполне уместны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сами играем давно и в себе уверены, поэтому садимся на дд

отличный выбор :thumbup:

Изменено пользователем zzizu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заведомо фейлерную пачку брать)) 0 Ответить Цитировать выделенное Спасибо

po tvoemu mneniju luche vzyat' 40mag pakov?

tut lishniy tolko tank.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...