Перейти к содержанию
Авторизация  
teh3

донат шоп

Рекомендуемые сообщения

уж слишком дешовые цены в донат шопе... па на неделю 3 бакса, что это???? уберите на 7 дней и на 1, оставте на месяц

про соски я вообще молчу у гномов со старта -50% клиентов...

вы обещали цены аля шокворлд, а тут как на любом лоурейте цены, в чём разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж слишком дешовые цены в донат шопе... па на неделю 3 бакса, что это???? уберите на 7 дней и на 1, оставте на месяц

про соски я вообще молчу у гномов со старта -50% клиентов...

вы обещали цены аля шокворлд, а тут как на любом лоурейте цены, в чём разница?

по хорошему если, то в любом случае будет так что где-то 50% клиентов у гномов уйдет за донат сосками, еще не одного не видел из тех с кем собираюсь играть кто бы планировал на старте ждать пока им гномы сварят соски...

Парадокс La2 в том, что хоть она и старая, привычная, кайфовая, но А ЛУЧШЕ ТО ЧТО? А нифига, от нее можно только отходить отдыхать на время (уезжать в другие страны типо РФ или Теры), но всегда возвращаешься в родные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так и не могу зайти и проверить)) . Хотя цены норм в описании были. Работай и всё будет ок=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я то работаю и на донат сам закину, если на старт неуспею, ну, а если успею то там глянем))

всёравно цены обещали высокие а получилось каквезде :db:

 

 

по хорошему если, то в любом случае будет так что где-то 50% клиентов у гномов уйдет за донат сосками, еще не одного не видел из тех с кем собираюсь играть кто бы планировал на старте ждать пока им гномы сварят соски...

гномы то весьма продуктивные встречаются)

Изменено пользователем teh3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тс вообщe ne играл в л2? всeгда neдeля стоила 3 бакса.....я ne согласen только с цenой na 2 профу....

для особо больных зрением повторюсь

вы обещали цены аля шокворлд, а тут как на любом лоурейте цены, в чём разница?

тристо за 2рую вроде норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такто донат шоп норм, ничего криминального. тока соски. их бы вводить постепенно типо через 1день Д, через 2 дня ц итд


нет ничего страшнее, чем сдутый мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет сосок,че такие дешевые,в каком месте это птс, где было видно что на птс будут продавать соски, почему вы гасите актуальность других проф,как крафтер, крафтер не славиться с своим дамагом,в пати его не возьмут на кач,откуда ему адену брать? че экономику портите,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тока соски. их бы вводить постепенно типо через 1день Д, через 2 дня ц итд

хочу от тебя еще больше детей идей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@teh3,

 

не забывай на каких ты рейтах,даже через 4 дня ты будеш покупать эти С соски,

 

может тогда добавим в альт б бафы ? чтоб актуальность баферов тоже исчезло,что тут,и превратим в х50 серв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет сосок,че такие дешевые,в каком месте это птс, где было видно что на птс будут продавать соски, почему вы гасите актуальность других проф,как крафтер, крафтер не славиться с своим дамагом,в пати его не возьмут на кач,откуда ему адену брать? че экономику портите,

еще один

 

Soulshot pack D - 5 Golden Coin / 0.5$ / 16,5 руб

br_cash_large_pack_of_soulshot_c_i00_0.png Soulshot pack C - 8 Golden Coin / 0.8$ / 26.4 руб

br_cash_large_pack_of_soulshot_b_i00_0.png Soulshot pack B- 12 Golden Coin / 1.2$ / 39.6 руб

br_cash_large_pack_of_soulshot_a_i00_0.png Soulshot pack A - 18 Golden Coin / 1.8$ / 59.6 руб

br_cash_large_pack_of_soulshot_s_i00_0.png Soulshot pack S - 30 Golden Coin / 3$ / 99 руб

 

 

играем на лоу рейтах...посчитай сколько сосок на лвл надо...тут не дешевый донат шоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет сосок,че такие дешевые,в каком месте это птс, где было видно что на птс будут продавать соски, почему вы гасите актуальность других проф,как крафтер, крафтер не славиться с своим дамагом,в пати его не возьмут на кач,откуда ему адену брать? че экономику портите,

Какую экономику? Всегда качали крафтера для крафта шмоток, а не сосок :D


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...