Перейти к содержанию
Авторизация  
JustxStupid

Glad/AW/PW LF CP, PT 18:00 - 04:00 (+/-)

Рекомендуемые сообщения

тогда 2х16 почему не поставил, если она бесплатная, 8 и 16 это глупо


╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левый комп разогнанный на аперативку ета смех удались и не позорься хз мог бы 12 гигов аперитивы найти в гугле картинку.

Так слишком павленов что домашний процессор интол коре потянет стока аперативы.

Глад нагибатор что тока не придумает что бы нйти кп но не кому не нужен ((

Как относится процессор к объему оперативки?;D Это зависит от материнской платы.

 

Доброго времени суток.

Хочу сесть за гладиатора, в крайнем случае за АВ/ПВ.

За глада: мозг есть, руки есть, зарядку держу на максимуме, в промежуток КД не попадаю.

За ножей: мозг есть, руки есть, манипулировать хиллов умею, в ПВЕ/на длительных пвп по мп не просиживаюсь.

Мой ПТ, как сказано в названии темы: 18:00 - 04:00 по Москве, +/- час (первые 5 дней до повала)

ПА на старте, покупка 1, 2 профессии, шоты, прочий донат (понятия не имею нахрена мне 1 профу покупать, но некоторые требуют :goplol: )

С удовольствием выложил бы какие то фрапсы или скрины, но не имею такой возможности. У кого то взять не вариант, разве что с каких то там древних Ц4 и ИЛ лет 5-7 назад. (прощай материнская плата и жёсткий :'-()

Играл много где, в основном на старых фришардах (TeNeT, La2world, La2TheAbyss дольше всего играл)

Средние рейты на которых играл за все годы х3-х10 (начинал с ц4 TeNeT, 2005-2006, где то так), не считая не-поп рейтов х5, х7, х15, х25 и так далее до PVP серверов, на которых убивал время.

Онлайн держу независимо от ПТ кп, если никого нету - качаюсь самостоятельно, гружу тех кто попросили.

Всякие там TS, VT, Mumble (<3), RC имею.

Железо: GeForce GTX 760, 24 GB ОЗУ, Intel i7 2600K CP

bc20611d521a.jpg

7c6724be8cfd.jpg

Звать Игорь, мне 20 лет, 14 февраля 1993 (так, решил повыпендриватся датой :redlol: )

От пати хочу:

- Костяк от пяти человек

- Опытного пати-лидера

- Грандиозные планы

- PVP/PVE-активный народ, без эмо модов

- PT не позже 20:00 начала и не раньше 01:00 конца (Мск)

- Пати без ребят с голосами и шутками как у Ствола и Мёртвого

- Заливку которая смогла бы терпеть меня на гладе в PVE на АОЕ в случая такого счастья :redlol: :redlol: :redlol:

Мой Skype: Lenceron

Также можно в личку тут на форуме.

 

Ну, и по старым традициям:

Vcem trollyam, kotorix ya eshe ne videl qq, up temky pls, okda?

 

SSD диск лучше купи, даст больше эффекта чем разогнаный проц)

Изменено пользователем Licoze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него проц на стоковой частоте, никакого разгона там нет и память в двухканале только 16Мб, 8Мб висит в одноканальном от планки в 16, а ССД - да, для ла2 это мастхев, да и не только для ла2


╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как относится процессор к объему оперативки?;D Это зависит от материнской платы.

 

 

24 гига -неррациональное использование ресурсов компьютера)

SSD диск лучше купи, даст больше эффекта чем разогнаный проц)

Да вот собираюсь блин, а то эти блины этого HDD меня доканывают конечно. Твёрдый всё же значительно приятнее.

А по поводу нерациональности - что то в этом конечно есть, но пока не столкнусь с какими то проблемами - пусть будет красиво :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левый комп разогнанный на аперативку ета смех удались и не позорься хз мог бы 12 гигов аперитивы найти в гугле картинку.

Так слишком павленов что домашний процессор интол коре потянет стока аперативы.

Глад нагибатор что тока не придумает что бы нйти кп но не кому не нужен ((

топ игрок русских серверов тут? ахах :D а чего ж не пиаришься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SSD диск лучше купи, даст больше эффекта чем разогнаный проц)

 

для ладва это в немного разных плоскостях, наличие ссд поможет с прогрузами и пролагиванием при записи видео, но проблему с фпс на осадах он никак не решит ))


╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для ладва это в немного разных плоскостях, наличие ссд поможет с прогрузами и пролагиванием при записи видео, но проблему с фпс на осадах он никак не решит ))

Вчера стримил коришу как играл в Alice: Madness Returns Full HD. Он сказал что он лучше стрима по качеству не видел) Конечно с осадами ничего общего не имеет, но уж лагать то у меня точно не будет. Ибо даже до этого не лагало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Хочу сесть за гладиатора, в крайнем случае за АВ/ПВ.

За глада: мозг есть, руки есть, зарядку держу на максимуме, в промежуток КД не попадаю.

За ножей: мозг есть, руки есть, манипулировать хиллов умею, в ПВЕ/на длительных пвп по мп не просиживаюсь.

Мой ПТ, как сказано в названии темы: 18:00 - 04:00 по Москве, +/- час (первые 5 дней до повала)

ПА на старте, покупка 1, 2 профессии, шоты, прочий донат (понятия не имею нахрена мне 1 профу покупать, но некоторые требуют :goplol: )

С удовольствием выложил бы какие то фрапсы или скрины, но не имею такой возможности. У кого то взять не вариант, разве что с каких то там древних Ц4 и ИЛ лет 5-7 назад. (прощай материнская плата и жёсткий :'-()

Играл много где, в основном на старых фришардах (TeNeT, La2world, La2TheAbyss дольше всего играл)

Средние рейты на которых играл за все годы х3-х10 (начинал с ц4 TeNeT, 2005-2006, где то так), не считая не-поп рейтов х5, х7, х15, х25 и так далее до PVP серверов, на которых убивал время.

Онлайн держу независимо от ПТ кп, если никого нету - качаюсь самостоятельно, гружу тех кто попросили.

Всякие там TS, VT, Mumble (<3), RC имею.

Железо: GeForce GTX 760, 24 GB ОЗУ, Intel i7 2600K CP

bc20611d521a.jpg

7c6724be8cfd.jpg

Звать Игорь, мне 20 лет, 14 февраля 1993 (так, решил повыпендриватся датой :redlol: )

От пати хочу:

- Костяк от пяти человек

- Опытного пати-лидера

- Грандиозные планы

- PVP/PVE-активный народ, без эмо модов

- PT не позже 20:00 начала и не раньше 01:00 конца (Мск)

- Пати без ребят с голосами и шутками как у Ствола и Мёртвого

- Заливку которая смогла бы терпеть меня на гладе в PVE на АОЕ в случая такого счастья :redlol: :redlol: :redlol:

Мой Skype: Lenceron

Также можно в личку тут на форуме.

 

Ну, и по старым традициям:

Vcem trollyam, kotorix ya eshe ne videl qq, up temky pls, okda?

 

Накой хрен столько ОЗУ ?? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накой хрен столько ОЗУ ?? :blink:

У меня комплекс неполноценности, больше - значит лучше, да?

 

P.s лень продавать старую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как относится процессор к объему оперативки?;D Это зависит от материнской платы.

 

 

 

SSD диск лучше купи, даст больше эффекта чем разогнаный проц)

с его оперативкой можно полностью всю папку засунуть в рам диск + правильный двух канальный режим, даст жесткий буст

а насчет ссд диска расскажу тебе такой прикол, Графику обрабатывает НЕ ССД а процесор, даже если у него топ ссд мира будет и 3.3 ггц

один хер на осадах будет лагать т.к не будет хватать мощности так что не умничай если не знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Up, чёт я вообще не вижу паков с тирами и гладами. Люди вообще знают на каких они хрониках играть будут? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, те типы твои, забирай :D

No thanks, давай лучше 8 рабов пряморуких. . . ой. . . да, ну, ладно, тогда просто 8 рабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...