Перейти к содержанию
Авторизация  
Gaba01rus

Подскажите интересный вопрос

Рекомендуемые сообщения

да dsl модем прост у друзей поспрашивал у них все норм только у меня так . А в тех поддержку звонить там сидят одни :olen:

А с телефонной линией хз что придумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы ваши трудности. Клиент скачал за минут 30 . 30мб скорость . Нашел золотую середину. 50 мб максимальный тариф у моего провайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты глупый что ли?

"Мне бы ваши трудности" пишут когда у самих ситуация в разы хуже,и не мб, а мбит\с.

"интелектище" за очками не спрячешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ла2 хватит и 128 кб/с интернет. Пакет на 50-100 мб на месяц хватит с избытком, ибо линейка много трафика не кушает. Тут главное стабильность инета и малые потери на хопах

На хб твои 100 мб сгорят за полчаса и то если повезет

 

 

Не кушает ? Вы ошибаетесь, 50-100 мб не хватит даже на 1 день. Линейка мало кушает в локах где ты 1 и бьеш по 1 мобу. Если людей много, или бьеш мобов париками, тут и скрости которую вы написали не хватит, и трафик жрется с сумашедшей скоростью. Я начинал на Ру оффе с 3 джи модемом, там макс скорость была 1 мб\ сек , днем меньше почти в 2 раза, и на осадах этого не хватало.А трафика дето 200 мб в день чисто для линейки, может и хватит, без учета осад, там за 2 часа у тебя больше сьест.

Зависит еще от лок как таковых, допустим хб прогружается большими кусками, поэтому поверх париков и других игроков касается еще больше, тои также после каких то хроник

Изменено пользователем Ankhagalon

11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да dsl модем прост у друзей поспрашивал у них все норм только у меня так . А в тех поддержку звонить там сидят одни А с телефонной линией хз что придумать

была промблемма, пережало провод телефонный за косяком двери, от того что дом вибрировал(поезда) дисконектило, лоси с дсла тоже немогли понять в чём промблема, во времяя ремонта нашол и устранил неполадку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...