Перейти к содержанию
Авторизация  
220Volt

А где же стукачи?

Рекомендуемые сообщения

конешно тебе нечего ответить.потому что ты кретин который настаивает что боты это хорошо.и ненадо на них жаловаться

 

приведи мне мою цитату, где я написал что боты это хорошо

боты это естественно

Изменено пользователем Headsh0teR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в том дело, разрешать открыто бота смертоубийство. Просто есть голд фармеры, которых реал надо банить, а есть люди которые сидят в 2 окна пп + меин, и уж явно не приследуют цель фармануть аденки. А так по ботам самое простое , увидел, слил , пошел дальше


Они "работают" ых наверное дыдосят, а так же крыса залезла в кулер ее перемалоло, из за этого повредило процессор, из за чего лаги, а так же наса видит в них конкурентов и пытается бить со спутника из ионной пушки по их серверам. Поэтому лагает, все просто госпада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так в том то и дело что банят то тех кто спалился, бегаеш ты с твинами на боте, бегай дальше, но есть же такие кто выставляют пачки на фарм в людных локах а потом орут что их забанили ни за что


наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть люди которые сидят в 2 окна пп + меин, и уж явно не приследуют цель фармануть аденки

Что за бред, если ты начал ботоводить то ты спать ложишься с запущенным ботом и на работу идешь а бот качается......

Изменено пользователем nextis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бред, если ты начал ботоводить то ты спать ложишься с запущенным ботом и на работу идешь а бот качается......

я так точки спойлил в далекие далекий времена :redlol: :redlol:

правда потом в тюрьму посадили :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ботов конечно надо банить, но слишком уж зверствовать не стоит и такой абсурд как банить гномов за неправильный трейд или там развод на пухи и т д это ваще дибилизм.

 

мне вроде рассказывали что даже злостных пк чаров банили, хотя мб это и спутал.на 150+ тогда выходит ваще пкшить нельзя, заходите собирайте фонтаны все кто хочешь бомжи.

 

а то будет опять навроде "на совете плов мы посовещались и решили массово писать петишки" (с)

Изменено пользователем 4epenawka

Refuse is our inspiration

Terrorism our trade

Sabotage and piracy

Chaos our mental state

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с чепенашкой, разводами рынок жив, это игровой момент. Лохов можно и нужно разводить.


25.png127.png forever DarkSide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к черепашке , нельзя просто так без оснований забанить , может человек просто ошибся и в место д гемов написал что продает СоПы , давайте банить тех кто подумает что ПП это биш , варки это оверы, нубы раз обожгутся сами , 2 не станут , везде во всех странах лохотроны , даже от самого правительства , а тут банить за такое? Так наоборот людей учит игра, что надо все внимательно читать , такие неадекваты и квартиру свою отпишут на кого нить из за своей невнимательности, тоже петиши катать будут призеденту? :D

Изменено пользователем Celebrity

Мама я рицарь!!!11111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всю жизнь в ла2 разводом адену получал,и это норм,сам на этом накалывался когда то ... ни чё страшного в этом нет "на ошибках учатся"

Изменено пользователем VouVou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что я не единственный кого привлекает л2 еще именно тем что она более приближена к реальности нежели другие игры того же рода...где кроме как в л2 можно еще разводить ? Это одна из фишек игры...

9QosJUM.jpg

Изменено пользователем Dansilent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...