Перейти к содержанию
Авторизация  
mixaa123

курица кукабура

Рекомендуемые сообщения

Покормил курицу все окей сьела потом забыл про нее пока копил ману и афкашил лежала еда в инвентаре автоматически курица не ела почему как пришел она голодная. Потом отошел от нее она пропала думал где то застряла нажал /unsummon нефига что если она не ест автоматичски надо следить за ней каждый раз подкармливать ? 1ый раз такой бред вижу обычно если там 10% еды она сама в инвентарь уходит пока ее не покормиш вроде всегда так было или я что то непонимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обычно если там 10% еды она сама в инвентарь уходит пока ее не покормиш

 

 

Ку, с какой явы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уериос еще помню на многих других и на офе там курица когда я афк ест автоматом даже если не жрет уходит если я не ошибаюсь . Еда лежала 100% в курице т .к. я проверил ест она или нет.Щас ради интереса еще сделаю. Облом по 2ому разу на курицу нельзя пройти квэст .... Выход из этой ситуации купить с рук хотя врятли кто продаст или задонатить вот прикол. Даже на оффе по много раз делали квэст качали куриц и продавали на сколько помню.

Изменено пользователем mixaa123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут драмы с курами просто, кура обиделась и ушла, куру соскамили, кура сдохла и не ресается шожеделать то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на офе там курица у меня постоянно афк и ест автоматом даже если не жрет уходит если я не ошибаюсь

какая у тебя умная курица была. спс посмеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут драмы с курами просто, кура обиделась и ушла, куру соскамили, кура сдохла и не ресается шожеделать то :D

пора вводить нового рейд-босса с дропом куры :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легче купить и пожарить или запечь курицу для себя родного чем у вас на сервере ее купить за дон раз другого варианта нету))

Изменено пользователем mixaa123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно для таких игроков технические специалисты дорабатывают питомцев. Скорее всего будут убираться в инвентарь, а не убегать от не заботливых хозяев как было задумано разработчиками игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот курица сдохла, перевызвал и оказалась живая. Спасибо шоку и Даниле(или его преемнику), что создаете столь комфортную игру.


cadmus: [inConflict] sws 85 - off

All hail Daniil!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если она автоматически не ела что я должен был как тамогочи за ней следить чтобы она не убежала с данной нелепой ситуацией 1ый раз столкнулся. Скорее всего будут убираться в инвентарь, а не убегать от не заботливых хозяев - побыстрее уже ввели этот конфликт вижу многие игроки столкнулись с данном проблемой и даже я. Курица создана нести яйца и кормить наше существование а не убегать в страну прое... вещей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...