Перейти к содержанию
Авторизация  
AleaLactaEst

NS - National Structure. Он же "Народный" продолжает набор в клан!

Рекомендуемые сообщения

Есть мысль интересная такая, собрать клан из тех кто не может держать прайм - тайм, да и вообще кому не очень то и нужны эти КП, те ктохочетпросто играть в свое удовольствие.



Опыт игры у меня богатый! Играю за овера.
Имел печальный опыт лидерства, имел и не такой печальный.

Был лидером топ клана. Клан собирался ТОЧНО ТАК ЖЕ! Создался мной с нуля и просуществовал чуть более года.

Первые пол года мы отсекались, ни эпиков, ни замка, ничего вообще!

Но когда ребята сыгрались, когда отсеялся шлак в виде школоло, агров и просто нубов, мы начали тащить, тащить качеством, а не кол-вом.

В общем. Отписываемся )




P.S

Прошу сразу все те кто хочет быстро раскачаться, быстро одеться, стать самым крутым "папкАй", фармить эпиков и прочее прочее.... Вам дорогие мои лесом, катитесь колбаской и не оборачивайтесь.

Все те кто хочет ИГРЫ хочет удовольствия, спокойного кача и приятной атмосферы добро пожаловать!

Мы будем ходить на осады, ТВ, эпики, и прочее.. НО мы не будем трястись, седеть, терять нервы и прочее если у нас не получилось, если не потянули. не затащили... Мы не будем орать что все нубы! Мы просто скажем : -GF! и нажмем to vilage... Соберемся и попробуем снова.... Так...


Это копи паст с старой моей темы.


А теперь о сути. Мы продолжаем набор в наш клан! Моя идея увенчалась успехом, люди потянулись, и потянулись взрослые, адекватные люди, что очень радует!
В клане царит дружеская атмосфера, в клан чате мат не увидеть, в РК никто не агрится и все происходит спокойно без истерик и эмо модов.
Клан скоро будет 5 лвл, все будуюищие места уже забиты, НО мы не собираемся тормозить на 5 лвл!

Вчера мы наш клан купил Сапфировый Холл в Годдарте.

Ведем набор солло игроков/КП/ и мини КП.

Очень востребованы, БП/Оверы/БД/СВС/ЕЕ/ВК/СБ/берсы/ВЛ и можно еще парочку танков для панцирной пачки ;)

Заявки оставляйте на форум клана http://national.forum2x2.ru/, заявки рассматриваются в среднем 1-2 дня.

Огромнейшая просьба, ознакомьтесь заранее с уставом клана, дабы не жалеть в последствии о потраченном времени.

Заявки оформлять строго по форме.

ВНИМАНИЕ!!!

Если при регистрации вам не пришло письмо активации учетной записи, напишите мне тут в личку, в сообщении укажите свой ник и мейл на который регистрировались.

Проблемы в основном с mail и bk .

Всем GL и добра!

NS - National Structure -
Клан людей, а не уровней!

Изменено пользователем AleaLactaEst

National Structure - клан людей, а не уровней.
Надоели КП? Не можете держать стабильный прайм? У вас семья? Работа? Дети? Личная, РЕАЛЬНАЯ жизнь? Тогда Вам именно к нам! В клан - National Structure. Более подробно читайте в теме - Клан "Народный" в разделе Набор в клан!
Заявки на вступление в клан сюда - http://ns-clan.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незарегистрированным пользователям нельзя просматривать форум...

Сильно неудобно :(


Шок1х10 Rasmina Хиро Арба х23 (ON ноябрь 2006 - OFF октябрь 2012)

a055130ef6ef.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в правду, зачем вам эмейл?

Регался с 3-х разных ип адресов, нигде не пришло на мыло подтверждение)

че все так криво то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написал же что проблемы с ресурсами мейл и бк! На них не приходит. С остальными ресурсами проблем нет. Зачем? Затем что я могу активировать учетную запись.


National Structure - клан людей, а не уровней.
Надоели КП? Не можете держать стабильный прайм? У вас семья? Работа? Дети? Личная, РЕАЛЬНАЯ жизнь? Тогда Вам именно к нам! В клан - National Structure. Более подробно читайте в теме - Клан "Народный" в разделе Набор в клан!
Заявки на вступление в клан сюда - http://ns-clan.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варка примите? 58 лвл

Заявки оставляйте на форум клана http://national.forum2x2.ru/, заявки рассматриваются в среднем 1-2 дня.

 

Огромнейшая просьба, ознакомьтесь заранее с уставом клана, дабы не жалеть в последствии о потраченном времени.

 

Заявки оформлять строго по форме.

 

ВНИМАНИЕ!!!

 

Если при регистрации вам не пришло письмо активации учетной записи, напишите мне тут в личку, в сообщении укажите свой ник и мейл на который регистрировались.

 

Проблемы в основном с mail и bk .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап


National Structure - клан людей, а не уровней.
Надоели КП? Не можете держать стабильный прайм? У вас семья? Работа? Дети? Личная, РЕАЛЬНАЯ жизнь? Тогда Вам именно к нам! В клан - National Structure. Более подробно читайте в теме - Клан "Народный" в разделе Набор в клан!
Заявки на вступление в клан сюда - http://ns-clan.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...