Перейти к содержанию
Авторизация  
Dansilent

Касаемо онлайна

Рекомендуемые сообщения

бред какой то сивой му-му автор написал темы.пусть хоть пишут 100к или 1к люди тут не из за онлайна на главной странице играют как бы и всем глубоко повигу что там рисуют а что нет.мне вот интересно ты 60 лок насчитал на каждую локу поставил по 1-3 твинка и считал бегающих там игроков онлайн?)))))тут каждую минуту кто то заходит кто то выходит кто то надумал локу сменить кто пошол затарится сосками банками и прочей фигнёй.....

читай внимательней...

это не учитывая окна...чистый онлайн...а тут получаеться если их убрать...будет 2.5к если не меньше...а если еще и накрутку которая судя по всему есть...то страшно представить сколько на самом деле живых тел...

Изменено пользователем Dansilent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читай внимательней... это не учитывая окна...чистый онлайн...а тут получаеться если их убрать...будет 2.5к если не меньше...а если еще и накрутку...то страшно представить какой на самом деле онлайн...

я тебе ещё раз говорю ты хочешь тут поиграть скачал клиент и увидел онлайн 5к ты будешь судить что сервак тут тру или если тут онлайн 900ты скажешь говно?плевать какой тут реальный онлайн главное что внутри игры а не снаружи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дефо взялся за шог :rofl: Его хомячки уже две темы создали за сегодня :rofl:

можешь поискать там мой профиль...не найдешь...ибо меня там нету...а звать меня везде как и здесь... Изменено пользователем Dansilent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь поискать там мой профиль...не найдешь...ибо меня там нету...а звать мне везде как и здесь...

та насрать мне как тебя зовут это не важно. главное что ты тут пишешь. мне не нравиться что ты портишь мне игру. и я всеми таких выкуривать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек.Мы сдесь играем не из за онлайна.Нам нравится тут играть и какой онлайн нам всеравно.Нарисуют админы 10000 играков ну и хорошо.

 

Лиш бы небыло войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам нравится тут

за всех не говори...

 

Лиш бы небыло войны.

война нужна :D

Изменено пользователем Dansilent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем будет плевать какое ты скажешь мнение о серваке не думаешь???

а мне плевать что тебе на меня плевать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дефо взялся за шог :rofl: Его хомячки уже две темы создали за сегодня :rofl:

господи какая же у тебя прямая извилина,и в ней походу не образуется других мыслей кроме как о клевете игроков с дефо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация есть просьба нарисуйте 200000 игроков и тему закройте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...