Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex009

На счет спойла

Рекомендуемые сообщения

Да потому-что обещали идеально продуманные рейта с понижением до 76го а в итоге видим х1 на 65 , окей.

 

Вообще-то на дроп/споил такого не обещали. Это так, к сведению!

Или вы думали, что рейты на дроп/споил будут равны рейтам на экспу и начинаться с х10 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты беспокоишься о 1к народе или о себе??

Я беспокоюсь что 1-2 рецепта ,которые будут выспойливаться на сервере за сутки, не спасут сервер и все будут бегать несколько месяцев как бомжи в авадоне,а дк сет просто физически нельзя будет купить, так как шлемов не хватит)))

 

Что, нытики, х1 слишком суров к вашим изнеженным жопам? Зачем тогда приперлись играть сюда? :girl_devil:

 

Крутой ? Иди попробуй выспойли рецепт на дк шлем ,может повезет за 7-8 вечеров один и упадет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крикнул куплю рецепт дк шлема , 4 ПМа за 1 минуту , цены кусаются это да (10-15кк) , учитывая что цена на рец еше вырастит где то на 50% , дк шлем всегда дорого стоил. Я сомневаюсь что 1н рецепт при 5-6 часов дрочи мобов Вы не выспойлите , так что 15-25кк за день не учитывая другой спойл это жирно , или вы хотели по 10 рецептов в день спойлить и банчить по космическим ценам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все в порядке. цена в 15кк за рецепт не так уж и дорого. + если я не ошибаюсь в ТОИ есть квест.

 

Всем добра :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крикнул куплю рецепт дк шлема , 4 ПМа за 1 минуту , цены кусаются это да (10-15кк) , учитывая что цена на рец еше вырастит где то на 50% , дк шлем всегда дорого стоил. Я сомневаюсь что 1н рецепт при 5-6 часов дрочи мобов Вы не выспойлите , так что 15-25кк за день не учитывая другой спойл это жирно , или вы хотели по 10 рецептов в день спойлить и банчить по космическим ценам ?

Уже отбегал 5 часов на ферме рецепта нет)))4 ПМа - ну да 4-5 рецептов выспойлили за 3 дня все гномы сервера)))Ток вот одно но рецы 60%)))Да на оффе на финалке за 4-5 часов 1-2 реца выспойливал ,тут в два раза шансы еще меньше то есть может падать раз в 10-20 часов и наф мне это надо за 10-15кк 20 часов носиться при том что на рецах дк особой прибыли нет ,даже тонс 1/5 падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно не понимаю , за 20 часов ты выспойлиш еше кучу других рецептов +дроп аденой , 30кк допустим с учетом продажи реца на дк шлем , хз чего жаловаться , вы все хотите всего и сразу , ну и спойл на оффе как бы не х1 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сккзал мой друганя "сервак збс, хотя можно и на корейском было бы поиграть на уменьшение рейтов..там х0,1-х0,2 к примеру"

Пока все устраивает - есть люди, есть движ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это х1 всетаки, 0,6645% шанс это норм, (http://www.linedia.ru/wiki/Recipe:_Sealed_Dark_Crystal_Helmet_(60%25)), в среднем надо заовнить 150 мобов :), ну это конечно примерно, а вот костер с бубном никто не отменял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...