Перейти к содержанию
Авторизация  
Darbi

Осады Замков International

Осады, голосуем!  

  1. 1. Кто затащит на предстоящей осаде?

    • SoMы доминируют. Оппозиции нет.
    • Топовые кланы дно, биг вара нет, все мидл гавно.
    • Пандора затащит замок в 4 человека Оо
    • Гварды сольют всех. Го кач днины, какие вообще осады?
    • Какие осады, едем в Чехию. Мортик уже билеты забронировал.
    • Буду карать как молодой Бог!
    • Сдох в лагах :(
    • Сори пасаны, я оф. Мамка спать зовет.
    • ЭОС


Рекомендуемые сообщения

Какой-то ноунейм :( Хотя в паке известные личности фигурируют.

П.С. выключил на 4-ой, кажется,, минуте, когда увидел, как автор гоняется ножом за ножом под УЕ, что само по себе смешно, но потом шадоустепится себе за спину в БД, не заметив, что его сагрили. Больше 50% времени нож занимается ничем.

 

офк, хиро грп ноунеймы, пв отстой, но почему-то пати 81 лвл в династи укатывает пати 85 лвл в венере/ворпале, КАК ЖЕ ТАК, ШОН?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гном, у тебя совсем с головой плохо. Я не шон.

А, то есть шадоустеп за спину БД и попытка убить Ножом ножа под УЕ это четко спланированный план? Ну ладно, тогда извини. Пойду еще почитаю гайды по даггерам :redlol:


Бывает так, что ты горишь так сильно, что пламя застилает твой взор и тебе кажется, что горят все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гном, у тебя совсем с головой плохо. Я не шон.

А, то есть шадоустеп за спину БД и попытка убить Ножом ножа под УЕ это четко спланированный план? Ну ладно, тогда извини. Пойду еще почитаю гайды по даггерам :redlol:

 

еще раз,

 

если даггер такой ноль, каким же образом он убивает пак шона, великого и непобедимого?) при том, что разница в 4! лвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не понял только, а причем тут элвин?) про дистрактед элвина вообще разговора не шло, и ранавей, и модер были в рамсхарт клане на айрине

Ну я не силен в Айринах, не играл. Но если там элвин был Клом топ сайда, то общий уровень понятен.

 

КАК ЖЕ ТАК, ШОН?!

Да спроси у шона, яхз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, мы отлично понимаем, кто здесь ретранслятор мыслей огнежопого сорка


<3 J.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мб новый евент явица им в виде литрового огнетушителя?) Хотябы на сутки

Изменено пользователем teh3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот же, вот может ШОК когда хочет. Настоящий холивар, как в старые добрые!! Не Гоха конечно, но тоже сойдет, бомбит что надо!! Аррр.
жопы видать до следующих осад погорят еще. Главное чтобы после них не перегорели

Такой ты бесполезный :emolol: Определись, как-нибудь, шок может или на форуме только жопы горят :redlol:

 

если даггер такой ноль, каким же образом он убивает пак шона, великого и непобедимого?)

У шона на айрине был сильный пак когда-либо? ух ты. Ты точно с айрина? :redlol:

Изменено пользователем WhiteEnvy

Бывает так, что ты горишь так сильно, что пламя застилает твой взор и тебе кажется, что горят все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ненене, здесь горим!

Побаяним :goplol:

 

854.jpg


Бывает так, что ты горишь так сильно, что пламя застилает твой взор и тебе кажется, что горят все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понял из сути обсуждения, что на Айрине ты в какойто момент стакл клом рамсхарта(поправьте если это не так)

не не был, Повод оставался КЛом все оставшееся время до ГОДа и еще пол года на ГОДе

И ты всем хочешь исходя из этого доказать свою факторность на сервере? Одному из тех кто сделал этот клан тем чем он являлся! Сколько я тебя помню когда мы играли на сервере ты был ноу нейм паком который ничего из себя не представлял, а бить себя в грудь что ты играл когда все были 85 не стоит. Ты уточняй, что к этому моменту все нормальные партии с сервера ушли из-за его унылости. В часности наш пак ушел потому как последние 3месяца на сервере у нас не было ни одного дейли пвп. Мы только и видели ПРы. А если успевали убить ее то пвп длилось секунд 20-30. И это уныло!

ну никто не заставлял вас задротить и дюпать адену с замков, за что боролись на то и напоролись че

А далее наша пати ушла на Ван Холтер где так же сделала топ сайд.

моныч забесь был КЛ, какие вопросы?

А твой съезд на профу это просто смешно! К слову тот же мото на рамсхарте играл варком, все он ноу нейм и больше ни кто, варк должен кидать ков и молчать :-) Мы всегда играли пачкой и все решения принимали тоже пачкой. И наша пати сделала не один топ сайд на серверах руоффа. А чего добился ты? Стал клом клана который сделали мы и то только по тому что все поуходили с сервера))))

Есть разные вида "факторности", то есть пути достижения целей в л2 - как организатора (ПЛ, КЛ), как игрока (в нужное время нужные кнопки), как задрота (24х7х365), прочие околоигровые моменты, типо создания форумного контента (гайдов, тестов, форумных войн и так далее)

Мото был отличный организатор, но крутым сорком он небыл, мувик выше это доказывет, как и многие в вашей партии версии айрина (бишоп там отдельная песня). Но у всех свои пути к успеху. Меня больше устраивало, что кто угодно мог нести про меня что угодно, но никто не мог сказать что я плохой бишоп, плохой пати лидер или не шарю в контенте. Про тебя мне сказать нечего.

хф - не ла2, и похер, что там 200 на 200 хоть в одинаковых, хоть не в одинаковых эквипах, крабить инсты много ума не надо
играли все нормальные паки в Г+, фрее.

селфовн бро, во фрее теже инсты, но минус ПвП на драконах и намного более слабый баланс классов.

Я кстати про это и говорю - чтобы крабить много ума не надо) Когда все получили возможность выкачаться и одеться - у "тру отцов ногебаторов" началались большие проблемы....

дык, я выше уже скинул информации достаточно, аж целый муви, в котором вашего любимого шона 8 раз подряд за вечер опустили в склепах

ник запили

 

http://pleer.com/tracks/5479076hSnD Мотомото воруй убивай:-) :-) :-) :-)

вот это ты хорошо сделал, это респект

Ну я не силен в Айринах, не играл. Но если там элвин был Клом топ сайда, то общий уровень понятен.

так да, по схеме первый ков, первый РИ, первый магнус, первые 150 маги, первые фьюжены, первый фейл на осаде - и на следующий день в клане остается 4 пака, которые не пораздевали друг друга или не перешли в рамсхарт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
намного более слабый баланс классов

 

прожим фира по кд - баланс классов?) это просто пять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...