Перейти к содержанию
Авторизация  
Lesbi

LGBT-клан, всем Тьмафффк :)

Рекомендуемые сообщения

Так что на счет 69?

Я надеюсь ты им в лабу сходить предлагаешь?)


Faris Cardinal 84/75/67, Bers 82/75/70

Van-Holter Bishop 75 :D

L2.ws, rpg-club, DD Cardinal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня просто [+] в абг :D качаю саб себе дуо с ее, нет прихреначат под париком сольют! Еще и денег хотят крыски "за аренду спота в АБГ" вот тут я ржал)))) вобщем весело :D

Изменено пользователем White
Мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня просто [+] в абг :D качаю саб себе дуо с ее, нет прихреначат под париком сольют! Еще и денег хотят крыски "за аренду спота в АБГ" вот тут я ржал)))) вобщем весело :D

Видя берса они бегут в панике в разные стороны :D

Изменено пользователем Marisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ImmortalHeroes причмокивали сегодня весь день:

 

 

uxlf.jpg

9258.jpg

 

 

BadBoysRU были доведены до белого каления, так как не пожелали платить за спот:

 

 

 

f4uh.jpg

 

 

 

 

Меня сегодня просто [+] в абг качаю саб себе дуо с ее, нет прихреначат под париком сольют! Еще и денег хотят крыски "за аренду спота в АБГ" вот тут я ржал)))) вобщем весело

Забавно свои фейлы скрывать под тем что тебе якобы забавно.

 

 

 

reog.jpg

 

 

 

 

ПС. у меня сегодня 49 пвп при 0 смертей :) а на троих наверное около 80 пвп вышло, при 3 смертях, причем 1 от мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видя берса они бегут в панике в разные стороны

ололо, и как же твой ник в игре, о всемогущий берс_от_которого_мы_бежим_в_разные_стороны? Или может это ты нам тут свои блажнные сны поведал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваши школьные выделывания закончатся ровно тогда, когда вы перейдете в хай локи, где есть дагер блинк и пятка. Вот тогда чую вы свалите с серва :D Т.к дагеру вы на 1 бек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ваши школьные выделывания закончатся ровно тогда, когда вы перейдете в хай локи, где есть дагер блинк и пятка. Вот тогда чую вы свалите с серва Т.к дагеру вы на 1 бек

Ну сегодня в пачке бедбойзов такой дагер был, что-то не особо им это помогло, фулкой от 3 падали 2 раза, и еще часа полтора бегали за нами, сливаясь по одиночке.

 

ПС. я смотрю батхерт терзает тебя немилосердно :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня? Как минимум я рад, что я нормальной ориентации, я выше тебя на десяток лвлов, и в абг не сижу дней так 10, сталкивались там с вами, бомжата поблинкались, повыделывались , мп кончилось нажали в город. Понты резать в 3 сб это конечно круто, но школьный голос порвет скайп когда бедняги из раша не выйдут(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня? Как минимум я рад, что я нормальной ориентации, я выше тебя на десяток лвлов, и в абг не сижу дней так 10, сталкивались там с вами, бомжата поблинкались, повыделывались , мп кончилось нажали в город. Понты резать в 3 сб это конечно круто, но школьный голос порвет скайп когда бедняги из раша не выйдут(

Я не пойму, ты сейчас понтуешься или опять селфовнишься? Кичиться тем что от тебя якобы разбегаются чары на 10 (!) левлов ниже - это :facepalm:

 

ПС. ты так и не привел никаких пруфов, и даже не сказа свой ник, а значит ты просто балабол, а ник не говоришь, потому что трусишь что мы с тебя в игре за клевету спросим :goplol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, ты сейчас понтуешься или опять селфовнишься? Кичиться тем что от тебя якобы разбегаются чары на 10 (!) левлов ниже - это :facepalm:

 

ПС. ты так и не привел никаких пруфов, и даже не сказа свой ник, а значит ты просто балабол, а ник не говоришь, потому что трусишь что мы с тебя в игре за клевету спросим :goplol:

ты спросишь? как 70 апнешь пиши. :D Хотя когда вы 70 апните мы с рашем будем, ну там понтов у вас вообще поубавится :D

Изменено пользователем Risе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f4uh.jpg

 

ПС. у меня сегодня 49 пвп при 0 смертей :) а на троих наверное около 80 пвп вышло, при 3 смертях, причем 1 от мобов.

мама, я в телевизоре)) ребята, продолжайте в том же духе)) смотрите на бсое не разоритесь)

Изменено пользователем L1TE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты спросишь? как 70 апнешь пиши. Хотя когда вы 70 апните мы с рашем будем, ну там понтов у вас вообще поубавится

ник в студию, трусишка :redlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама, я в телевизоре)) ребята, продолжайте в том же духе))

Ок :P

Как у вас там? Стулья новые уже заказали? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...