Перейти к содержанию
Авторизация  
BotHanter

Группа Ботхантеров <---------

Рекомендуемые сообщения

Организовываю группу ботхантеров для ловли нарушителей,предпочтение дагерам ,очистим сервер от этой мрази....Просьба к администрации давать бан найденным нарушителям по ип,железу...(скайп Jericho914)

Изменено пользователем BotHanter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BotHanter,

Указанные Вами игроки будут проверятся на использование стороннего ПО, только если Вы оформите тему в раздел Другого рода. Тем самым Вы значительно поможете проекту и действительно сможете помочь очистить сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такую группу людей должны вы созвать и олпачивать ети услуги.... а по сути парни напряглись, АП им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Duraselka,

Живые люди работают, проверяют по логам, смотрят персонажей в онлайне, на слово не банят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеимся и верим что все люди использовавшие L2walker получат по заслугам. А то помню как я получил первый бан на шок-1 еще когда вышла это прогамма . И можете не создавать темы что тех кто использовал сторонние программы не получат бан на деюсь это не так.А то последнее предложение удаленной темки меня разочаровала , Топ не топ я их всех крутил вертел на своем мече по обеим рукам .Только можете после этой фразы не писать что смешно

Изменено пользователем mixaa123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсану еще с тех времен когда боты ловили 3 якоря и чтобы снять бан "откупиться" надо было заплатить н кол-во коинов и чар без шмота голый на сколько я помню

Изменено пользователем mixaa123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только сколько топов не палили на бот бегают всё ещё без бана.

и правда история рпгх3 повторяется. тут тоже бояться банить топов? Правила для всех одинаковы. Если Администрация ужесточит свои меры(банить не только ботов, но и товарищей для кого эти боты работают, ну или хотя бы штрафы в виде делвл,-шмот) то этому серверу цены не будет. И денюшку не будет жалко потратить на стабильный сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и правда история рпгх3 повторяется. тут тоже бояться банить топов? Правила для всех одинаковы. Если Администрация ужесточит свои меры(банить не только ботов, но и товарищей для кого эти боты работают, ну или хотя бы штрафы в виде делвл,-шмот) то этому серверу цены не будет. И денюшку не будет жалко потратить на стабильный сервер.

 

ну ты клоун :-D давай, жги ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересен однин вопрос,каким образом на скрине администрация поймет, что это диствительно боты,если без вмешательства в игровой процес проверить нарушителя нет возможности,достаточно одного ника в заявке .Если вы смотрите логи что вы там хотите увидить,как убивают мобов по некст таргету?Берете ник нарушителя ,самон к нему,снимаете баф или хп или тп моба или перса,любые действия на проверку автомата....Затем бан по ип+железо и на х1 гф ботов не будет на хай лвлах так это точно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на это нужно время, которого у суппортов не так много

Чую будут разбираться кучей, когда наберётся достаточное количество заявок.... и полетят головы, как это бывало ни раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...