Перейти к содержанию
Авторизация  
Lesbi2

LGBT-клан, дайджест

Рекомендуемые сообщения

Вобщето мы вар приняли, и уже кого то вашего слили, как и многих других. А ты то где был, крыса? Прятался у себя в норе? <_<

 

 

я соло

 

 

ПС. чувак из НС, который тут на форуме понтил как мы от него в страхе разбегаемся, сегодня пол ночи отрабатывал метод глубокой глотки, и даже 2 берса (один из которых хиро) ему не помогли избежать урока :goplol:

Я знал,я знал что ты обязательно тут напишешь. А чё ж без скрина,я ж говорил чтоб сделал и выложил (или скрин слишком позорный? мертвый ЕЕ с курой и три слабозадых стоящих и дуплящих что же делать дальше) Да,не отрицаю,падал,даже 2 раза))) А что ж ты скромно промолчал о том как вы отлетали (хотя да,ты ж герой...в опе с дырой,и про то как одна единственная живая сб улепетывала на соплях и из последних сил лучше промолчать,ок я тебя понял) По поводу хиро,ага был, только опять один недочет,не берс, а арба,на сабе берса,причем лоу лвла (облом да,хотя все равно ж будете орать что хиро овните) А,ну и по поводу того что баф был у нас вк и дно ЕЕ,а у вас тоже самое тока ЕЕ с ПОВом это мелочь (про лвл я скромно умолчу) Как и говорил выше ссал я на вас с высокой колокольни,на вар и то что вы по какому то недоразумению вообще появляетесь в какой нить локе глубоко фиолетово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чё ж без скрина,я ж говорил чтоб сделал и выложил

Лениво

 

 

А что ж ты скромно промолчал о том как вы отлетали

ORLY?

Когда это такое было? С пруфами плз, а то что-то я такого не припоминаю, особенно вчера.

 

 

А,ну и по поводу того что баф был у нас вк и дно ЕЕ,а у вас тоже самое тока ЕЕ с ПОВом это мелочь

:facepalm::redlol:

Все с тобой ясно, балаболка. (ее у нас 64 лвл, если чо, а варка вообще нет)

 

 

Как и говорил выше ссал я на вас с высокой колокольни,на вар и то что вы по какому то недоразумению вообще появляетесь в какой нить локе глубоко фиолетово.

Хахаха, cry more. :pandaredlol:

Изменено пользователем banner20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лениво
Ага,ага.
ORLY? Когда это такое было? С пруфами плз, а то что-то я такого не припоминаю, особенно вчера.
А ты повспоминай хорошенько,или память куриная.
:facepalm::redlol: Все с тобой ясно, балаболка. (ее у нас 64 лвл, если чо, а варка вообще нет)
Ну терь то да,т.к. вашу старую тему со скринами удалили,а новые вы не выкладываете можно сказать что ПОВа от ЕЕ не было,и вообще она 40+))) А по поводу варка,ну да,ну да,рандомный бич какой то бегал рядом с ЕЕ,ок.
Хахаха, cry more. :pandaredlol:
Именно хаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты повспоминай хорошенько,или память куриная.

Другими словами ты съехал с темы, и пруфов не будет. Ну чтд.

 

 

Ну терь то да,т.к. вашу старую тему со скринами удалили,а новые вы не выкладываете можно сказать что ПОВа от ЕЕ не было,и вообще она 40+))) А по поводу варка,ну да,ну да,рандомный бич какой то бегал рядом с ЕЕ,ок.

:facepalm:

Наша ЕЕ 64, пов если и был, то не у нас, мы его просто украли соотвествующим скиллом, а варка у нас нет, это овер, тупица. Я хз как надо играть чтобы не видеть разницы между варком и овером.

 

ПС. Что-то сегодня тебя нигде не видно, заплатку ставишь? :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другими словами ты съехал с темы, и пруфов не будет. Ну чтд.
Ну извини патча на макс открутку у меня нет,а то вы лежали иплом вниз где то у тропинки,а я у дерева, и 1 слб Jj ник если не ошибаюсь уе...ло изо всех сил от берса и вк. А и кстати по поводу пруфов и сьезда с темы не тебе говорить. лол))))
:facepalm: Наша ЕЕ 64, пов если и был, то не у нас, мы его просто украли соотвествующим скиллом, а варка у нас нет, это овер, тупица. Я хз как надо играть чтобы не видеть разницы между варком и овером. ПС. Что-то сегодня тебя нигде не видно, заплатку ставишь? :pandaredlol:
Отличить варка от овера видя то что бегает рядом орк маг,ну я хз,ты видимо внук ванги раз отличаешь,гц тя хуле. А твой куриный мозг никак не может подумать что сеня суббота,и все нормальные люди отдыхают а не дротят в ла2. Ну за исключением задров,упоротой школоты и тебя,хотя может ты и первое вместе со вторым тут уж я хз. Изменено пользователем Kenni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну извини патча на макс открутку у меня нет,а то вы лежали иплом вниз где то у тропинки,а я у дерева, и 1 слб Jj ник если не ошибаюсь уе...ло изо всех сил от берса и вк. А и кстати по поводу пруфов и сьезда с темы не тебе говорить. лол))))

Что еще за вранье, единственного кого вы убили - это Стакановца, при этом сами все сдохли, и через 3 минуты, после ребаффа мы пришли и еще раз вас нагнули всухую.

 

А впрочем уровень твоего развития легко виден по культуре речи:

 

7vud.jpg

 

 

Отличить варка от овера видя то что бегает рядом орк маг,ну я хз,ты видимо внук ванги раз отличаешь,гц тя хуле.

:facepalm:

Сам балаболишь что скрины наши смотришь, а на баффы взгялнуть недопер? Че ты там про мозги куриные то говорил? :redlol:

 

 

А твой куриный мозг никак не может подумать что сеня суббота,и все нормальные люди отдыхают а не дротят в ла2

Ну ок, допустим нормальные люди отдыхают, задроты играют, а как назвать тех кто не играет, а сидит на форуме, как ты? Овощи? :pandaredlol:

 

Ну за исключением задров,упоротой школоты и тебя,хотя может ты и первое вместе со вторым тут уж я хз.

:redlol: твой батхерт мне приятен, продолжай в том же духе. :welcome:

 

Кстати, а что ты не упоминаешь о вашем мегафейле когда маг+лук+гном+даггер+биш насосали по полной там же на АБ, хотя подловили нас без маны, и пришли конкретно нас лить (гном позвал)?

Изменено пользователем banner20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,ага. А ты повспоминай хорошенько,или память куриная. Ну терь то да,т.к. вашу старую тему со скринами удалили,а новые вы не выкладываете можно сказать что ПОВа от ЕЕ не было,и вообще она 40+))) А по поводу варка,ну да,ну да,рандомный бич какой то бегал рядом с ЕЕ,ок. Именно хаха

 

 

jyhg.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

 

ее с повом :bow::redlol:

 

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня нсы тоже пытались слить:фр,хавк,арба под бафом вк,бд и свса. Бедняги упали(

Изменено пользователем f3n1xwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чот косарь не может сформулировать мысль никак, всё правит..правит =))


╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...