Перейти к содержанию
Авторизация  
mixaa123

Об игроках интернешанал

Рекомендуемые сообщения

Большая часть нытиков и ливеров с пати . Что то не так выходят с пати , рб слишком сильный хотя можно убить по всех факторам ливают время типо жалко терять на него , а вы не задумывались что вы своим нытьем тратите мои нервы и играя в эту игру тратите свое время вам придеться на нее потратить столько сколько позволит ваше желание .Хотите верьте, хотите нет но это так. Собирают в пати сильных игроков и забивая на слабых не в шмоте , а вы задумывались с кем будете дальше играть ? Глад в пати не дпс я это где -то слышал, когда будете терпеть от глада увидите надпись ту вилладж . Но сегодня меня это вообще рассмешило собирает типов в лабу и говорят ему не берите лука он мажет. Да нафиг слушать детей или наглых глупых людей если у них нет своей точки зрения и лиш бы сказать и послать игрока. Тут можно о вас и больше написать но вам хватит и этого достаточно в этой мусорке.

Изменено пользователем mixaa123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая часть нытиков и ливеров с пати . Что то не так выходят с пати , рб слишком сильный хотя можно убить по всех факторам ливают время типо жалко терять на него , а вы не задумывались что вы своим нытьем тратите мои нервы и играя в эту игру тратите свое время вам придеться на нее потратить столько сколько позволит ваше желание .Хотите верьте, хотите нет но это так. Собирают в пати сильных игроков и забивая на слабых не в шмоте , а вы задумывались с кем будете дальше играть ? Глад в пати не дпс я это где -то слышал, когда будете терпеть от глада увидите надпись ту вилладж . Но сегодня меня это вообще рассмешило собирает типов в лабу и говорят ему не берите лука он мажет. Да нафиг слушать детей или наглых людей если у них нет своей точки зрения и лиш бы сказать и послать игрока. Тут можно о вас и больше написать но вам хватит и этого достаточно в этой мусорке.

ты мажешь ты не дпс.ты мажешь тыне дпс.ты мажешь ты дсп

Изменено пользователем LeafThePro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где стукачество ты видиш? О чем я и написал мусорка атакед даже сдесь троли

Изменено пользователем mixaa123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че вам ответить играйте честно [+] сервер ботов это не есть норм. Зря качали на крысу

Изменено пользователем Asura
1.3. Мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря начали на крысу

Изменено пользователем LeafThePro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, а вы не задумывались что вы своим нытьем тратите мои нервы

А ты не задумывался что всем насрать на твои нервы?

 

Глад в пати не дпс я это где -то слышал, когда будете терпеть от глада увидите надпись ту вилладж

Глад - бурстовый дамагер, выдает большой дамаг за короткий промежуток времени, сливает на это пол маны и потом долго заряжается\заливается. На каче\рб у него один из самых унылых ДПС, так что тебе правильно сказали.

 

 

Но сегодня меня это вообще рассмешило собирает типов в лабу и говорят ему не берите лука он мажет

Насчет мажет это конечно лол, но лук примерно такой же галимый дамагер как и глад, особенно в этих хрониках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о нытик +1 и 2 [+] на боте. Даже на форуме 3 и 3 уже 2 бота и 1 нытик че сказать класс от нормальных людей ,если они нормальные

Изменено пользователем Asura
1.4. Оскорбление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о нытик +1 и 2 [+] на боте. Даже на форуме 3 и 3 уже 2 бота и 1 нытик че сказать класс от нормальных людей

у меня эмоциональный оргазм от твоей злости )...ты никому не нужен и тебя никуда не возьмут

Изменено пользователем Asura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это нормально то что ты написал? Хотите мне нагрубить вам не удасться это сделать, хотите оскорбить родителей у вас это не получиться мне не 16+ и зла я не держу на слабонервных и дурачков. И это еще адекватно написанно со стороны этих злых игроков.

Изменено пользователем mixaa123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...