Перейти к содержанию
Авторизация  
Zatara

Открытие хроник С4-шоколюдик

Рекомендуемые сообщения

Я вот думаю , шок свое существование на чел с хроник самых маленьких и думаю народ всегда больше всего любит играть на таких рейтах, так как у многих комп не тянет и другие проблемы , да и вообще во времена хроник С4 всегда было много народу- вот приведу к примеру серв( драконик не в рекламу) Он существует уже 4 года и народ все равно на нем играет:) Если на этой платформе открыть С4 хроны- очень много будет народу и-это всем принесет свои плоды и админам и народу :) Создать надо С4- шоколюдик:) Да и видимо- тут судьба такая, что надо было начинать с4 хроник - чтоб удача была на стороне:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у многих комп не тянет

Ла2 не тянет? В 2013 году? У многих? Вы серьезно?

Если на этой платформе открыть С4 хроны- очень много будет народу

Не будет. У Вас синдром утенка.


Покой нам только снится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация видь ничего не теряет, надо просто опрос устроить) Видь очень мало игровых серверов хроник С4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на до мной посмеются люди но у меня чет подлагивает... допустим когда фулбаф на мага делаю с реником

у меня соска вовремя нею.зается и поэтому кас падает((( я даже хз что делать... уже все пробывал да и комп вроде не старый... мб админы что подскажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@farmenki, проблема с сосками идет не от лагов и тормозов, просто механика работы такая.


Покой нам только снится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация видь ничего не теряет, надо просто опрос устроить) Видь очень мало игровых серверов хроник С4

И рекламу вы оплатите) ведь ничего не потеряете). А если сервер не оправдает надежд? Вас потом на форуме и не видно будет)


16b397543fab4269abcb4dabf38f2230.png7522833c39084e888104c5058fa84225.png 4e7eefc139da4587524acd0838ac726a.png0a9efa92d56431d98b7cd16acfaa6889.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И рекламу вы оплатите) ведь ничего не потеряете). А если сервер не оправдает надежд? Вас потом на форуме и не видно будет)

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы рискните

откройте на фришной ява платформе, с пробным сервхостингом, без рекламы.

вырубите весь эпик рб и хиро статус, отключите осады (временно ессно, на годик.)

ну и, конечно, дроп обрезать по самые яйца.

 

когда станете отвечать на этот пост в духе "ты упал с высоты головой вниз", заранее скажу - ага, и че?


говорите о чем думаете, а не обсуждайте что вы думаете о том что говорят другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы разобрались с проблемами на интерлюде,а то столько ждали слияния,а все повторяется-пока решат проблемы,люди поуходят.такое было до слияния - люди поуходили из за постоянных лагов!сейчас так же,вечером невозможно двигаться нормально.


TaintedLove

 

увидев тему я сразу понял, что смогу

заработать в ней не менее двух

предупреждений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто то считает, что если убрать лаги и запустить эвент ситуация нормализуется?)


говорите о чем думаете, а не обсуждайте что вы думаете о том что говорят другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто то считает, что если убрать лаги и запустить эвент ситуация нормализуется?)

это одна из причин, которая может стабилизировать сервер


16b397543fab4269abcb4dabf38f2230.png7522833c39084e888104c5058fa84225.png 4e7eefc139da4587524acd0838ac726a.png0a9efa92d56431d98b7cd16acfaa6889.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это одна из причин, которая может стабилизировать сервер

стабилизировать и нормализовать - разные вещи, по этому поводу даже есть масса шуток. не подменяй понятия.

критики можно много написать, и проще всего ничего не делать. вы лучше предложите идею. где ваши идеи?

 

вчера была жопа, сегодня жопа, и завтра тоже будет жопа - ситуация стабилизируется!

 


говорите о чем думаете, а не обсуждайте что вы думаете о том что говорят другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и проще всего ничего не делать. вы лучше предложите идею. где ваши идеи?

•Если я предложу что то, то с начало все обдумаю, прежде чем отписать.

•Я написал "стабилизировать", в данной ситуации это схожие слова по смыслу.

• На счет темы автора: Не нужно возвращаться в прошлое, там игра была совсем другая, и не было понятия "конст пати" к ноблу не стремились, игра была хороша на всех лвлах. Сейчас понятия совсем другие. При открытии сервера, через пару недель уже будут переточенные ноблесы, остальные (нытики) просто свалят на другой серв, с надеждой быть первыми, но итог так и не будет найдет. Будут дальше прыгать по сервам.


16b397543fab4269abcb4dabf38f2230.png7522833c39084e888104c5058fa84225.png 4e7eefc139da4587524acd0838ac726a.png0a9efa92d56431d98b7cd16acfaa6889.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты предложи что нибудь чтоб нытики не свалили, а вы их ногебали.

я же предложил вырубить эпик хиро и осады на год - прикинь как класно, никаких стахановских движений, никаких 2х игроков на 1 место, никакого хиро мата, унижающего игроков, которые это не заслужили, оставить тупо 1 замок с еженедельной рандомной осадой.

кпшек без реала такой сервер не заинтересует, как, целый год дротить мобофф?

боты тоже не нужны, а какой с них толк? продажи за реал? но извините ,что продавать?)

ла2 игра в чистом виде.

 

зато через год, прикиньте какой фан на эпике будет? ведь прийдут все, а не только нагибатели, которые уже обточены и со скукой ждут "наглецов" покусившихся на их корыто.


говорите о чем думаете, а не обсуждайте что вы думаете о том что говорят другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты предложи что нибудь чтоб нытики не свалили, а вы их ногебали.

я же предложил вырубить эпик хиро и осады на год - прикинь как класно, никаких стахановских движений, никаких 2х игроков на 1 место, никакого хиро мата, унижающего игроков, которые это не заслужили, оставить тупо 1 замок с еженедельной рандомной осадой.

кпшек без реала такой сервер не заинтересует, как, целый год дротить мобофф?

боты тоже не нужны, а какой с них толк? продажи за реал? но извините ,что продавать?)

ла2 игра в чистом виде.

 

зато через год, прикиньте какой фан на эпике будет? ведь прийдут все, а не только нагибатели, которые уже обточены и со скукой ждут "наглецов" покусившихся на их корыто.

думаю вы там один будите играть :)


16b397543fab4269abcb4dabf38f2230.png7522833c39084e888104c5058fa84225.png 4e7eefc139da4587524acd0838ac726a.png0a9efa92d56431d98b7cd16acfaa6889.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...