Перейти к содержанию
Авторизация  
OMG

предлогаю ввести Элитный Клуб, как на х7 Валькирия

Рекомендуемые сообщения

крупная, я ник написал основного нытика, а игроки по типу меня бред не предлагают

да и почему б непосраться, хотя вряд ли получится, за все время игры на 1 шоке не получилось, что сейчас изменится ?

ты Каму на "Вы" называешь? или мне почудилось множественное число?т.е. ты не основной нытик?) ну ладно, как хочешь) а сраться, с кем бы то ни было, я не люблю (в отличии от тебя), я весьма добра к окружающим и ищу в них позитив и хорошие качества.

Изменено пользователем Nowus

Тот, кто, услышав доброе слово о человеке, не верит ему, а услышав о человеке плохое слово, подхватывает его, весь начинен ядом. Чэнь Цзижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

крупная, я ник написал основного нытика, а игроки по типу меня бред не предлагают

да и почему б непосраться, хотя вряд ли получится, за все время игры на 1 шоке не получилось, что сейчас изменится ?

ты Каму на "Вы" называешь? или мне почудилось множественное число?т.е. ты не основной нытик?) ну ладно, как хочешь) а сраться, с кем бы то ни было, я не люблю (в отличии от тебя), я весьма добра к окружающим и ищу в них позитив и хорошие качества.

 

употребил я "Ваши" т.к. кама был твой соклан

Окс, попробуй перечитать сообщение, вдруг поймешь 


Forget the name and play the game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

лут нужен всем пве игрокам, офф трейд тоже бы пригодился

Не было такого никогда на шоке за всю историю, и надеюсь не будет! Все кто тут играл и играет прошли через это всё, есть такие динозавры, что помнят как на С3 соски пальчиком юзали :D

 

Даааааа, соски кнопочками это было просто клево))) Вот времена были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

крупная, я ник написал основного нытика, а игроки по типу меня бред не предлагают

да и почему б непосраться, хотя вряд ли получится, за все время игры на 1 шоке не получилось, что сейчас изменится ?

ты Каму на "Вы" называешь? или мне почудилось множественное число?т.е. ты не основной нытик?) ну ладно, как хочешь) а сраться, с кем бы то ни было, я не люблю (в отличии от тебя), я весьма добра к окружающим и ищу в них позитив и хорошие качества.

 

употребил я "Ваши" т.к. кама был твой соклан

Окс, попробуй перечитать сообщение, вдруг поймешь 

 

мда, сперва ты говоришь "Ваши крабы", потом говоришь "написал основного нытика", т.е. сперва у тебя "много ", потом становиться резко "мало...даже вообще один", я прочла ровно так,  как ты написал)) стОит более правильно формулировать свои мысли, и не цепляй мну, я все равно не собираюсь ссориться...

Изменено пользователем Nowus

Тот, кто, услышав доброе слово о человеке, не верит ему, а услышав о человеке плохое слово, подхватывает его, весь начинен ядом. Чэнь Цзижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты нереально тупишь... "кама и ко"  (ко - компания... нытиков)

включай иногда мозг, полезно.


Forget the name and play the game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, это ваши крабы...которые...

написал основного нытика

Изменено пользователем Nowus

Тот, кто, услышав доброе слово о человеке, не верит ему, а услышав о человеке плохое слово, подхватывает его, весь начинен ядом. Чэнь Цзижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то ты не последователен, включай иногда мозг, реальный ты наш))


Тот, кто, услышав доброе слово о человеке, не верит ему, а услышав о человеке плохое слово, подхватывает его, весь начинен ядом. Чэнь Цзижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ник Камы как основного и дальше идет КО- компания, уже объяснил

думал ты немного тупишь, оказывается нет, конкретно.


Forget the name and play the game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты быстро заводишься , маленький)))))
ладно, не нервничай, настроение у меня такое -  подоставать человеков, ты первый начал),...

но ты не понял меня, мне плевать кто конкретно просил и т.д. тут не людей обсуждали, а удобства для них, твоя реплика оказалась несколько не в тему....


Тот, кто, услышав доброе слово о человеке, не верит ему, а услышав о человеке плохое слово, подхватывает его, весь начинен ядом. Чэнь Цзижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Автолут хотя бы сделайте

Не было такого, нет и надеюсь не будет ! :D


Отправлено Вчера, 21:33 надо уметь играть в 9 компов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будет автолут после пару париков инвертар лопнет.


В мире хищников всегда виновата жертва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут материться можно? :question:


Lasciate ogni speranza voi ch'entrate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...