Перейти к содержанию
Авторизация  
Crowley

Реанимация сервера

Ивент на фаст прокачку  

  1. 1. Ивент на быстрый эксп

    • делать для всех, но с разумной рейтовкой (хай лвл меньше, лоу лвл больше)
      22
    • делать для 76- уровней
      4
    • делать для 70- уровней
      5
    • не делать
      12


Рекомендуемые сообщения

Администрация проекта, мы все к вам относимся с уважением и пониманием, у вас слияние серверов, у вас другие заботы, но всё же как вы зайдете в эту тему, просьба прочитать всё сказанное размеренно, вдумываясь и адекватно оценивая текущую ситуацию на сервере.

 

Не думал, что буду на форуме поднимать подобные темы, да и не думал, что придется писать "ААА СЕРВЕР ИДЕТ КО ДНУ", но так оно и есть на данный момент.

 

Ходят легенды о фуллках 50-70 лвл игроков, которые пришли на сервер. Ходят легенды о том, что мидл локи имеют своих покорителей мобов по 2-3 штуки на локацию.

 

Для жизни сервера, ему нужен ивент, который поможет поднять войну и подогреть интерес к серверу новых игроков.

Думаю, старики, которые играют со старта, согласятся.

 

Серверу нужен ивент. Ивент на быструю прокачку новых и низкоуровневых игроков, их петов, их окон, их друзей.

 

Зарегистрировался на сайте, создал персонажа, сразу получил руны, получил рейты х50, получил тортики, получил эквип (шедоу ц-б-а), пошел качаться. Суть в том, что ивент должен проходить под идеей "не надо никуда ливать, тут есть всё для быстрого кача. Если ты фейлерок, догоняй, на тебе рейты, на тебе эквип, не плачь, приведи свой пак в топ". Можно итем молл обновить всякими дополнительными айтемами, которые будут и вам в плюс, и новым игрокам.

 

Глубоко плевать уже на баланс итем мола и сервера, плевать на развитие лоу лвл персонажей, мы хотим людей и войну, мы хотим новую кровь на сервер, приток новых игроков, а новые игроки, которым дается начальный высокий рейт (не как здесь, а высокий, чтобы можно было догнать топ игроков), могут заинтересоваться в таком сервере.

 

Запустить рекламу по этому ивенту - донести до пользователей, что сервер х1, но у них есть шанс прокачатся за два дня до топов на х50, догнать всех, не надо начинать с нуля на левых серверах, просто догоните топов и играйте с ними вместе, стройте свою войну, у вас же есть маркетологи, оберните это мероприятие в красивый фантик. Нынешние топ паки сдержат удар, нам не нужно доминировать - мы уже доминируем, нам нужна интересная игра и борьба за эту доминацию.

 

Вариантов развития несколько

- все 76- игроки получают руны опыта, для 76- контента поднимается рейт до х50, бонусные тортики, бонусные всплески и удержалки виталити

- все 70- игроки получают то же самое, 70+ рейт х25, 76+ рейт х10, 78+ рейт х5.

- все игроки сервера получают виталки, тортики, рейт х2, все кто ниже 76 уровня, получают рейт х40

 

Это вдохнет жизнь в сервер. Пусть мы качались 2 месяца, пусть мы не спали сутками, но сейчас это уйдет в пустоту, если не будет новой крови. Пусть они нас догонят за этот ивент, хрен с ними, пусть сделают сайд и отожмут наши замки, тем интереснее будет играть и им и нам.

 

Старики воткнутся в один сайд, новые игроки разобъются на 2-3 лагеря и огонь войны разгорится вновь.

 

Скорее всего, администрация ответит "все идет по плану, никаких изменений не планируется", но перед тем как дать ответ, прочтите эту тему http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=25834&page=13&do=findComment&comment=271776

сделайте выводы, посмотрите на месяц вперед. Посмотрите на результаты опроса в этой теме, еще раз подумайте и еще раз сделайте выводы.

 

С уважением,

клан-лидер одного из двух, держащихся на плаву, топ-кланов вашего сервера.

 

----

 

Хотел сделать что то подобное) опередил) полностью согласен.

мнение лидера второго топ-клана.

Изменено пользователем Crowley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня открывается лиру, он фейлится , все идут назад = профит :D По теме, вроде все норм, но скучновато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шок бьется в предсмертных конвульсиях xD вообще буду только рада, если оживет снова, надежда умирает последней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня открывается лиру, он фейлится , все идут назад = профит По теме, вроде все норм, но скучновато

Немного не так, лиру фейлится - все идут на дефо, дефо фейлится - все уже не могут вернутся на закрытый к этому времени шок  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько дней назад создавал тут темку с вопросом, про обещанные евенты - удалили без всяких слов за примерно 3-5 минут, думаю эта темка тоже долго не проживет.

 

еще и ро дали тогда. непонятно за что, типа за то что спросил почему админы обещания не держат  :D

 

привет гестапо


Refuse is our inspiration

Terrorism our trade

Sabotage and piracy

Chaos our mental state

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько дней назад создавал тут темку с вопросом, про обещанные евенты - удалили без всяких слов за примерно 3-5 минут, думаю эта темка тоже долго не проживет.

 

еще и ро дали тогда. непонятно за что, типа за то что спросил почему админы обещания не держат  :D

 

привет гестапо

может вникнут.. тут есть о чем подумать, без претензий, без предъяв, просто пообщаться на эту тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохой получился сервер, после недавнего нытья не думаю что онлайн увеличиться (вы сами убили его, те кто изо дня в день ныли и ныли, устраивали срач в хиро чат и прочую лабуду)

 

Но сервер получился незабываемый!

Жаль, а ведь могли играть и играть еще как минимум 2-3 месяца

 

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне кажется, что если не будет такого ивента, то ивент начнется на pwlvl

купи 2 пака обливионов и получи пак тимов в подарок?

Изменено пользователем etojemotion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько дней назад создавал тут темку с вопросом, про обещанные евенты - удалили без всяких слов за примерно 3-5 минут, думаю эта темка тоже долго не проживет.

 

еще и ро дали тогда. непонятно за что, типа за то что спросил почему админы обещания не держат  :D

 

привет гестапо

http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=26021 ответили, но так ничего и не изменилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько дней назад создавал тут темку с вопросом, про обещанные евенты - удалили без всяких слов за примерно 3-5 минут, думаю эта темка тоже долго не проживет.

 

еще и ро дали тогда. непонятно за что, типа за то что спросил почему админы обещания не держат  :D

 

привет гестапо

Тебя просто слишком много на форуме :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не плохой получился сервер, после недавнего нытья не думаю что онлайн увеличиться (вы сами убили его, те кто изо дня в день ныли и ныли, устраивали срач в хиро чат и прочую лабуду)   Но сервер получился незабываемый! Жаль, а ведь могли играть и играть еще как минимум 2-3 месяца

Как МЫ убили его? Тем что играли и до сих пор играем с мобами от осад до осад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...