Перейти к содержанию
Авторизация  
Bh0od

Супер замес на тв

Рекомендуемые сообщения

ну ноблы надо было взять, тут уж два месяца серваку почти


╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в дион мы спокойно вошли в три человека на тв:) фана там не было.

потом пошли на глудио, к нам пришла еще бд:) то есть нас стало четверо: сорк, берс, свс и бд(на окнах овер, варк и ше). первое время вчтвером клали НСов по кд. доставило удовольствия предостаточно:) затем пришли интенсы с друзьями и клали нашего берса, который был за годард.

чуть позже к нам присоединился наш Генерал бишоп. мы решили взять по одному замку и посмотреть что на них твориться. в осмотр были взяты замки:гиран, штутгард, орен, аден и годдард. там было пусто. пока бегали и смотрели с окона овера видел как на глудио приходили паки с тимов(муррейн), астралов, пачка бучера, кросс и еще кто-то всех не запомнил.

вообщем фан доставил нам только замок глудио.

 

P.S. ИЩУ ИНФУ О ДРУГИХ СОБЫТИЯХ ВО ВРЕМЯ ТВ


"Взрослые не матерятся при детях, дети не матерятся при взрослых."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на тв 100500 антагов было для нобла, но естественно онлайн не супер сейчас на сервере на 76+, огромное количество людей свалило куда не попадя


╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на тв 100500 антагов было для нобла, но естественно онлайн не супер сейчас на сервере на 76+, огромное количество людей свалило куда не попадя

призываю всех людей 76+ никуда не сваливать, давайте подождем, может все будет лучше. давайте сделаем это вместе! давайте покажем что комьюнити линейки не такое гавно, как все об этом думают! ребята давайте сделаем это вместе! я не шучу и не глумлюсь. я это говорю потому что не вижу другого выхода.

ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЭТО ВМЕСТЕ!!!


"Взрослые не матерятся при детях, дети не матерятся при взрослых."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

сервер процветает, только на Территориальные Битвы зашло 1500 (полторы тысячи) человек; почти на каждом замке были баталии дольше, чем держатся танцы и песни бардов.

я получил за участие в Территориальных Битвах 19 значков и благодарен администрации за это. Спасибо что Вы есть.

С любовью.

Изменено пользователем L1TE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ОФФе залив на ТВ всегда выполнял за 10 минут, потом шел фармить славу. Здесь же народ КОНКРЕТНО НЕВКУРСЕ и выполнить все квесты весьма проблематично(лично для меня).
З.Ы.На этом сервере даже "Землю" танку в лабе баффают путём его выхода из пати...


И всётаки, она круглая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ребята... если вы согласны со мной не стесняйтесь об этом сказать! это как доминошка, как карточный домик! идет один, а за ним другой, а там третий! так было всегда и везде, и этот случай ни чуть не исключение!


"Взрослые не матерятся при детях, дети не матерятся при взрослых."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на оффе в лабу попал только в 83-ю, в хф, до этого я даже не подозревал что оно есть начиная с хб и до фреи включительно, даже не знаю когда сие ввели, всё время игры в прайм и вне я тратил на пвп соло ) но в 83-й вроде мы бафали либо так, либо танк с варком отставли на первом рб на рендж

 

заливались мы долго, т.к. много всего подгружать надо было + рега за разные замки

 

ну по онлайну - он примерно как на луне времён перед мерджем серверов, т.е. мало народу, но там было односайдовое болото, тут же контингент 76+ напрочь никакущий, что как по мне в разы лучше, чем фарм 1 сайдом всея и всего


╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще не врубаю чего народ ноет, это вообще лучшая по приближении к евроофу фришка из всех, что я видел

 

п2п надо было делать чистый х1, там заплатил за акк - даже жалко было б не заходить ) и онлайн был бы в разы честней - немногие б платили за 100500 окон, но даже так отлично - донатшоп просто нереальный, вообще не понимаю на чём админы зарабатывают, уже давно надо было ввести смену мыла за колы, как на х3, чтоб можно было трейдить чаров, тем самым была возможность человеку, пришедшему на сервак - не качать с нуля - а купить готового перса и играть сразу на 76+ контенте


╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попрошу говорить об этом ТВ что-то конкретное, либо отвечать на данное мной предложение. лишний, никчемный флуд мне не интересен, у самого предостаточно опыта в игре.

 

попросишь Марису потереть весь флуд, если он тебя так оскорбляет, но всё, о чём тут говорится, имеет прямое или косвенное отношение к ТВ и онлайну на этом ТВ и т.д.

 

Теона с этого сервера не получится это как пить дать, но всё же какой-то толковый сервер выйти может в итоге, пока много поливало очень, в итоге резкий спад настроения у тех кто остался и следствие ещё более плохой онлайн

 

по ТВ конкретно могу сказать - на арене глудина было очень мало народу, но всё равно мешали заливу некторые товарищи, что не может не радовать, хоть кто-то есть ))


╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ОФФе залив на ТВ всегда выполнял за 10 минут, потом шел фармить славу. Здесь же народ КОНКРЕТНО НЕВКУРСЕ и выполнить все квесты весьма проблематично(лично для меня).

З.Ы.На этом сервере даже "Землю" танку в лабе баффают путём его выхода из пати...

 

скока играю в эту говноигру, всегда землю так бафали...

 

по теме: забыл про тв, лег спать в 8 вечера... ну на осады приду.


Refuse is our inspiration

Terrorism our trade

Sabotage and piracy

Chaos our mental state

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в дион мы спокойно вошли в три человека на тв:) фана там не было.

потом пошли на глудио, к нам пришла еще бд:) то есть нас стало четверо: сорк, берс, свс и бд(на окнах овер, варк и ше). первое время вчтвером клали НСов по кд. доставило удовольствия предостаточно:) затем пришли интенсы с друзьями и клали нашего берса, который был за годард.

чуть позже к нам присоединился наш Генерал бишоп. мы решили взять по одному замку и посмотреть что на них твориться. в осмотр были взяты замки:гиран, штутгард, орен, аден и годдард. там было пусто. пока бегали и смотрели с окона овера видел как на глудио приходили паки с тимов(муррейн), астралов, пачка бучера, кросс и еще кто-то всех не запомнил.

вообщем фан доставил нам только замок глудио.

 

P.S. ИЩУ ИНФУ О ДРУГИХ СОБЫТИЯХ ВО ВРЕМЯ ТВ

NS делает людей счастливыми! :) И мы никуда не уйдем! Каждый день на сайте появляются новые заявки! Сервер жив! ;) У нас костяк клана 70-74 лвлы, скоро докачаемся и заберем все флаги)


Faris Cardinal 84/75/67, Bers 82/75/70

Van-Holter Bishop 75 :D

L2.ws, rpg-club, DD Cardinal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ребята... если вы согласны со мной не стесняйтесь об этом сказать! это как доминошка, как карточный домик! идет один, а за ним другой, а там третий! так было всегда и везде, и этот случай ни чуть не исключение!

Мы с тобой, брат

Faris Cardinal 84/75/67, Bers 82/75/70

Van-Holter Bishop 75 :D

L2.ws, rpg-club, DD Cardinal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...