Перейти к содержанию
Авторизация  
220VoIt

Го BigWar

Рекомендуемые сообщения

пожар раздут, дружок сумонь друзей, и расскажи ка где ты , любитель пвп и желающий биг вара , был на осадах и тв? дай угадаю - фармил фейм лежа в пвп зоне, говоря что воевать то не с кем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу выложить с десяток фрапсов, ботонья обблеванных в саинтах :D . Но делаться этого не буду ибо не тварь, хотя сами они в петишин разделе частые гости

 "Пусть кинет в меня камень,кто сам без греха"(С) Вчера посмотрел интересный фрапс с мемберами твоей кп в главной роли.Выкладывать так же не буду,но про ботов кричать,когда сами юзали по как-то неэтично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты про беки щас это откуда взял?))))

ни раз с тобой пвпшился, ты всегда падал. как в принципе любой с вашего тага, кроме тк.

YCxdRoaX4hg.jpg

Изменено пользователем spoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько в меня камней пошло.

 

Там сб в зубее,ну мб комон дк.ник такой же.

Наверное маленький мозг врятли может додуматься, что дк лайт смотрится как и зубей.... очередной селфовн, хотя зачем папке говорить, что дк отличный сет для кача. Пвп с паком с онлайном выше нашего раза в 4 , это ок :D . Я понимаю , рако мозг трудно воспринимает, что на сервере мало онлайна, и нужен вар для фана

 

 "Пусть кинет в меня камень,кто сам без греха"(С) Вчера посмотрел интересный фрапс с мемберами твоей кп в главной роли.Выкладывать так же не буду,но про ботов кричать,когда сами юзали по как-то неэтично.

Я требую этот фрапс в петишин сразу :D

 

пожар раздут, дружок сумонь друзей, и расскажи ка где ты , любитель пвп и желающий биг вара , был на осадах и тв? дай угадаю - фармил фейм лежа в пвп зоне, говоря что воевать то не с кем...

image.png

Изменено пользователем 220VoIt

Корейский рандом - это когда Stun прошел 7 раз подряд по резисту 200% :bud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо с первого раза информацию ты плохо усваиваеш,раз ещё раз сам себе объяснил ,то что я и так сказал постом выше про твой сет.Пт у нас был 22–03 ,если у вас пт один час то ок ,в 4 раза больше.причина отказа от гвг лишь в ваншотности твоей кп и тебя лично.А селф овном и кучей бархата ,от тебя тут просто за милю несет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо с первого раза информацию ты плохо усваиваеш,раз ещё раз сам себе объяснил ,то что я и так сказал постом выше про твой сет.Пт у нас был 22–03 ,если у вас пт один час то ок ,в 4 раза больше.причина отказа от гвг лишь в ваншотности твоей кп и тебя лично.А селф овном и кучей бархата ,от тебя тут просто за милю несет.

ты ток не сливайся с сервера ок? :redlol: :redlol:  Помоему это у тебя бомбит не? 22-03? Пля ладно я пока ничего не буду говорить, я просто сделаю )

P.s Вроде развел хоть какой то батхерт, хоть немного интереснее будет =) И для облевышей , и их маленьких мозгов напишу, что цель темы была , исключительно в варе фане, и развлечении, а не показе какие мы тру парни, и загнем всех. Упал написал гф, пошел дальше. А то, что облевыши кичатся своей трушностью , так не удивительно с их ноулайф онлайнами, хотя по их логике шакала, если слабей не дерись, да.... поменьше б таких людей.

Изменено пользователем 220VoIt

Корейский рандом - это когда Stun прошел 7 раз подряд по резисту 200% :bud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты у меня вызываеш крайне мало эмоций.Мы не играем с вечера воскр,ждем мб с учетом ивента подкачается народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты у меня вызываеш крайне мало эмоций.Мы не играем с вечера воскр,ждем мб с учетом ивента подкачается народ.

Ясное дело , вы как и все стадо ноулайфное и безработное первые месяцы 10+ сидели, или не было такого не? Стабильно 5 часиков не более? Или так же будешь заливать ? :facepalm:


Корейский рандом - это когда Stun прошел 7 раз подряд по резисту 200% :bud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...