Перейти к содержанию
Авторизация  
JungleSS

Уважаемая наша администрация

Рекомендуемые сообщения

Просто нужно сделать динаморейт с менее плавным понижением 15 до з0, 10 до 5о а далее уже плавно перетекающий в иксдва но это будет велосипед для 3х месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по моему наоборот, рейты нужно поднимать на хай ЛВЛах


наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то добавился в скайпе в канал/общий чат со школолошниками. Уже не помню где и когда я попал с ними в один клан, но поиграл я где-то неделю, пока не понял с кем имею дело. Я быстренько слился, но чат как-то так и остался висеть пока через год я его не удалил. Помню, что вначале общения кл Никитка, по кличке "неудачник" или как-то так рассказывал как ему снится стать королем серва по имени N. Ну что, а зачем ещё играть в линейж в принципе... Примерно раз в два месяца приходило сообщение из этого клан-канала примерно с одним содержанием - ливаем на новый серв, пока однажды кто-то из преданных сокланов наконец не выдержал и не написал, что "может быть хватить?". Почему-то именно тогда я обратил внимание на чат и удалил его)) но я получил достаточно полное впечатление о некотором классе игроков, в возрасте около 15 лет. Очень хорошо мотивируются вначале, толком не умеют планировать дальнейшие действия, играют хаотично и быстро фейлятся. Из этого 3 вывода:

а) низкие рейты не для всех

б) лучше 1500 онлайна, чем 3000 из которых 1500 школьники, которые всё-равно будут мигровать с серва на серв, пока ла2 им окончательно не надоест.

в) 3000 адекватного онлайна - увы в снах)

 

зы. Не хочу обидеть представителей молодежи) но увы в наше время детей плохо воспитывают)

 

зыы. Хотелось бы добавить, что во многом развитие сервера зависит от толковых лидеров, и чем больше их будет, тем интереснее и многосайдовей будет игра. Борьба и конкуренция делает серв привлекательным, а не онлайн(он как следствие вырастает)

Изменено пользователем uaolmer

Я благодарен Грибу за откровение, которое было даровано мне; за возможность хотя бы на короткое время непредвзято, не замутненным предрассудками, стереотипами и штампами мышления взглядом узреть этот мир и мельком – иные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется добавить по сабжу уже немного более серьезно. Почитал англоязычный форум этого сервера, поиграл и кое-что стало ясно. Вот вам план по вовзрату хотя бы 500-700 игроков:

1) Правила сервера. Сервер интернационален, следовательно, должен существовать ОДИН интернациональный глобальный язык для общения - не надо ванговать - это английский. Для этого необходимо нанять модер состав - по сути адекватные игроки 18+ хотя бы, которые будут за игровую донат валюту - коины - развешивать баны всем, кто использует кириллицу везде, кроме личных чатов, групп и клана. Возможность составления ЖАЛОБЫ на игрока, который каким бы ни было образом ОСКОРБЛЯЕТ других игроков по-национальности(да да, тупые школьники, вас касается) или в принципе использует нецензурные выражения. 

2) Полностью реализовать Комьюнити на сервере, чтобы игрокам было удобней находить людей и кланы, говорящих на родном языке.

3) Написать письмо подписчикам с извинениями, в особенности за культуру поведения русских игроков, и что впредь всё будет как описано выше, добавив сахару в виде бездонатного фанового ивента(ну + скидки допустим).

Изменено пользователем uaolmer

Я благодарен Грибу за откровение, которое было даровано мне; за возможность хотя бы на короткое время непредвзято, не замутненным предрассудками, стереотипами и штампами мышления взглядом узреть этот мир и мельком – иные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется добавить по сабжу уже немного более серьезно. Почитал англоязычный форум этого сервера, поиграл и кое-что стало ясно. Вот вам план по вовзрату хотя бы 500-700 игроков:

1) Правила сервера. Сервер интернационален, следовательно, должен существовать ОДИН интернациональный глобальный язык для общения - не надо ванговать - это английский. Для этого необходимо нанять модер состав - по сути адекватные игроки 18+ хотя бы, которые будут за игровую донат валюту - коины - развешивать баны всем, кто использует кириллицу везде, кроме личных чатов, групп и клана. Возможность составления ЖАЛОБЫ на игрока, который каким бы ни было образом ОСКОРБЛЯЕТ других игроков по-национальности(да да, тупые школьники, вас касается) или в принципе использует нецензурные выражения. 

2) Полностью реализовать Комьюнити на сервере, чтобы игрокам было удобней находить людей и кланы, говорящих на родном языке.

3) Написать письмо подписчикам с извинениями, в особенности за культуру поведения русских игроков, и что впредь всё будет как описано выше.

 

 

   

 

после применения первого пункта скорее не придут 700 англоязычных, а уйдут последние русскоязычные игроки

Изменено пользователем Gavrosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gavrosh,

Наврядли, но даже если так, то размен на мой взгляд позитивен для серва, т.к. в Европе люди платежеспособней, и, вообще, люди часто донатят, чтобы поддержать проект, которым им нравится - это в норме. 

А почему наврядли - русские же везде...

 

Какбе, ждать пока онлайн упадет до неиграбельности и сливать серв куда-то - это худшее решение. На старте идея интернационального серва показала собственную рентабельность, однако, игроков по сути слили в кашу, такой себе Вавилон получился) То что я описал - единственный способ реанимировать всё. А вообще, почитай форум на l2toxic.

 

На добрую половину русских игроков мне наплевать, т.к. видя как эти идиоты при виде иностранцев пишут "hi ped*k" илил "heil hitler" вызывает стыд. Зачем с такими играть?

 

И ещё, тебе наверное, приятно будет играть в л2, где весь чат на иврите или на корейском? Для них русский такой же "klingon language"

 

Как пример, кто играл в World of Tanks и не знает, то расскажу: многие игроки перешли с русского на европейский сервер в поисках адеквата. И общаются и живут там как диаспора, спокойно играют, но используют английский, чтобы общаться с другими. А за "htil hitler" цулые кланы уходят в бан. Вот пример рабочего комьюнити на евро сервах, где играют русские. Так и должно быть

Изменено пользователем uaolmer

Я благодарен Грибу за откровение, которое было даровано мне; за возможность хотя бы на короткое время непредвзято, не замутненным предрассудками, стереотипами и штампами мышления взглядом узреть этот мир и мельком – иные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после применения первого пункта скорее не придут 700 англоязычных, а уйдут последние русскоязычные игроки

Первый пункт бред. Кричать о продаже в шаут тоже нельзя? Игроки будут развешивать баны "адекватно"? Ага, улыбаемся и машем.


Faris Cardinal 84/75/67, Bers 82/75/70

Van-Holter Bishop 75 :D

L2.ws, rpg-club, DD Cardinal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Havain,

Нифига не бред. Все пользуются абревиатурой, она с инглиша. DD = Damage Dealer. PL - Party Leader, WTS - Want To Sell, WTB - Want To Buy и т.д. Если сложно так - то пиши латиницей хотя бы. В любом случае НЕрусский тебя не прочитает. А играть на интер серве без комьюнити вообще бред. Затерянный мир. Есть масса примеров, где модер состав работает адекватно, не всем по 15 лет, кто играет в эту игру.

Людей по сути лишили ГЛАВНОГО. Найти, например, испанскую составляющую серва и играть в ней - кланы альянсы. Играть против других стран. Это круто на самом деле, интересно. Многосайдовость. А так... без всего, что я описал - это невозможно устроить. Должна быть постоянная работа, сечешь?

@Hasancheg,

Походу) напиши в лс

Изменено пользователем uaolmer

Я благодарен Грибу за откровение, которое было даровано мне; за возможность хотя бы на короткое время непредвзято, не замутненным предрассудками, стереотипами и штампами мышления взглядом узреть этот мир и мельком – иные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут обижаются, когда дают молчанку за мат и уходят на какую-нить луну. А ты предлагаешь банить за русский язык вообще. Это фейл

Изменено пользователем Silvia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Silvia,

Это не путь. Если так, тогда сервер обречен. На других даже русских сервах дают молчанку и ниче - онлайн держится. А такие игроки, которые обижаются, что не дают им гнилой рот открывать - нафик нада?


Я благодарен Грибу за откровение, которое было даровано мне; за возможность хотя бы на короткое время непредвзято, не замутненным предрассудками, стереотипами и штампами мышления взглядом узреть этот мир и мельком – иные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делается элементарно, т.к. 90% криворукие бездари - меняется файл nwindow.dll, берётся с евроофа/НА, там уникод отключен полностью, есть только латиница, таким образом 90% будет использовать латиницу принудительно, либо в виде транслита, либо в виде английского языка, т.к. выбора не будет, бросаться в глаза кириллица уже не будет, я это хотел предложить ещё на уровне птс, но подумал, что из-за вони несознательного ру комьюнити это не введут, а зря, потеряли в итоге кучу европейцев

 

ну а хитропопым 10% давать бан чата за русский язык в шаут, трейд, хиро, батл чат и в глобал, так же за трейд таблички, т.е. даже лучше на уровне автобана настроить, как на спам, отличные символы от латиницы - бан чата на час, и в титулах проверку на латиницу поставить, как в никах, запрет на что-либо отличное от английского


╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати это явная мысль для х5 интершока, т.к. будет тот же фейл, категорически надо убрать всё кириллицу из игры, если планируются евроигроки, ибо будет опять печаль


╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BucketHead,

ну хоть кто-то видит суть проблемы. Те кто минусуют идею, не понимают, что сама идея интер серва в обратном случае становится абсурдна. А просто замануха для того же русскоязычного рынка. Я конечно списываю всё больше на неопытность в таких проектах, но всё же - линейке недолго осталось. Давайте замутим что-то стоящее)

 

"...из-за вони несознательного ру комьюнити..."

 

Точнее и не скажешь. Нужно учиться администрировать global проекты, а не школьников слушать

Изменено пользователем uaolmer

Я благодарен Грибу за откровение, которое было даровано мне; за возможность хотя бы на короткое время непредвзято, не замутненным предрассудками, стереотипами и штампами мышления взглядом узреть этот мир и мельком – иные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО тоже за Инглишь. 1) Элементарно подтянется его знание 2)Все таки буржуев действительно не мало 3)Надо уважать других.  Я когда то играл в доту2 на Евро серверах,  и как то случайно подтянул свой кривинький английский с троечки, до вполне разговорного уровня. С сервером сейчас все вполне нормально, эвент дал свое, хай локи чуть заполнились, но неделя мало. У нас в клане залетели случайно 2 пендоса, так вот они пришли только из за того, что есть эвент. Шоки не когда не вайпались, тоесть есть перспектива игры. А бомжи которые идут на лисру и который закроется через 2 месяца так и буду бегать.


Корейский рандом - это когда Stun прошел 7 раз подряд по резисту 200% :bud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...