Перейти к содержанию
Авторизация  
iMorder

2 серия эпических квестов 7 печатей

Рекомендуемые сообщения

1.Беспредельный

2.Cortes

3.Epic Quest 4 - The Crypt of the Saint не работает

4.в монастыре по квесту телепортирует в комнату в которой нада собрать 4 предмета при этом зачистить 8 комнат мобов (которые очень сильно дамажут НЕ плохо было бы исправить) Убив всех мобов и собрав 4 предмета - их нужна поместить в 4 портала которые после соединятся и снимут неуязвимость в 4х последних мобов  которых нада убить! При вставке предметов в порталы ничего не происходит (предметы из квест вещей пропадают) Добавьте анимацию когда в портал вставляется вещь он опускается вроде Также добавьте анимацию неуязвимости мобам Также моб с неуязвимостью  до активации портала не должен бегать за мной если я его ударю

Исправте по возможности :

даммаг мобов\и сапорт котоый за мной бегает вроде дожен 15ти секундную хилку давать - не дает! 

Изменено пользователем iMorder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как найти  лок и прочее НО квест НЕПРОХОДИМ по крайней мере для новичка Мобы очень сильно дамажут Часа 4 пробовал упал раз 20 и это под бафом пп

Вообщем если хотите его починить :

-исправьте анимацию на порталах и 4х мобах(на них должна быть неуязвимость синего цвета)  после активации портала она спадает и их можно убить

-сапорт который бегает за мной должен 15и секундную хилку кидать и бафать когда просишь а не когда ему в голову взбредет 

- И самое главное уменьшите дамаг (за 3 маг удара убивают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квест вроде как одиночный, а твину без  бафа не пройти


наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на других птсах я проходил чарами в А шмоте с Б пухами без проблем особых а тут в дестино с руки получаю по 500-1к магией 2-3к бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил квест в ик сете, под бафом варка  прежде  чем зайти нужно на рынке купить 5 транс бомберов и 3-4 закена. Бафнулся варком  предварительно сняв пуху тк  в монике мобы  не атакуют безоружных, в  бомбере собираеш 4 вещи , и вставляеш их по очереди убивая  мини рб  в трансе, в гробницу солины тп  в трансе зака тк у него еть вампирик.

 

На х10 все пайлаки усилены мобы злые на офе проходится все по нубо бафом.


Тариф Full (+50 к exp/sp/adena/drop/spoil)


  • 1 неделя - 4 CoL
  • 4 недели - 15 CoL
  • 12 недель - 40 CoL

купил ПА спас сервер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...