Перейти к содержанию
Авторизация  
Crazzzychel

Система олимпиадных боев 3*3

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы вынести на всеобщее обсуждение введеную на шоке возможность запускать волны 3*3 имея всего лишь 3 тройки в реге.

Мое мнение что это отрицательно влияет на олимп в целом, т.к., из-за малого количества троек для запуска, залив на оли превращается в фарс.

Некоторые фарм классы не выходят в опен вообще.

А с учетом того что набрав 50 очков ты начинаешь попадать ТОЛЬКО на топ фармеров, получается большинству проф вылезти за 50 поинтов без боев 3*3 практически невозможно.

Если не ошибаюсь в грации финал по умолчанию для старта 3*3 нужно 8 пачек в реге.

/discuss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 пака для запуска. 2 нельзя, рандома нет, а 3 уже есть:)


National Structure - клан людей, а не уровней.
Надоели КП? Не можете держать стабильный прайм? У вас семья? Работа? Дети? Личная, РЕАЛЬНАЯ жизнь? Тогда Вам именно к нам! В клан - National Structure. Более подробно читайте в теме - Клан "Народный" в разделе Набор в клан!
Заявки на вступление в клан сюда - http://ns-clan.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+

упирается в онлайн проблема конечно.


Я благодарен Грибу за откровение, которое было даровано мне; за возможность хотя бы на короткое время непредвзято, не замутненным предрассудками, стереотипами и штампами мышления взглядом узреть этот мир и мельком – иные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

III. Олимпиада

3 vs 3
• Добавлен новый тип Олимпийских игр: 3 vs 3.
• Как только 9 партий регистрируются на игру, два отдельных матча стартуют для 4х партий, а оставшиеся партии ждут следующей игры.

 

Это русский перевод официальных патчноутов. 

А то, что тут на Шоке  - какая-то "отсебятина" или баг. 

Получается со всей этой "шоковской системой" очень убогий олим. В индивидуальных классах висят пару берсов 50-300 очков (чаще всего один), на которых ты попадешь , если вдруг нафармил 50+. В итоге сливаешь (а берсам у нас сливают пока все, кроме другого берса, да изредка СЛБ) , опускаешься обратно. Так же тот "берс" сидит и скучает, в надежде, что кто-то вылезет из заветных 50 очков. Захотел залиться - попер в тройки. Благо надо 9 нублов для этого всего. Вот тут можно слить с этого берса. А другие даже не регнуться, т.к. попадут обязательно на него в тройке. Чушь какая-то выходит в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оли - не главная проблема на сервере, кому надо - тот зальётся при любой системе. На таком онлайне это не сложно.


╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оли - не главная проблема на сервере, кому надо - тот зальётся при любой системе. На таком онлайне это не сложно.

 

Ты в опен олимп ведь так и не вышел из троек, хиромм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незачем было в опен выходить, достаточно было влить 10 боёв в тройках, спасибо Кроссу =) Задача стояла получить хиро, а не пофаниться на оли.


╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот по этому я и создал эту тему, мне кажется что с такой настройкой олимп мешает развитию сервера. Для геройства достаточно отсос  договориться с одним чаром что бы тот взял его в тройки, а тот кто выходит в опен сделает 50 поинтов и попадет на берса.

Топ олимп. 

Прошу заметить, я в принципе не против системы поинтов, что хай поинт чары попадают на таких же, но считаю что 3 тройки для реги в 3*3 это маразм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваши тройки на залив летали совершенно стабильно, т.е. вы сначала сделали то, о чём ты написал, а потом в опене это делали?  :rofl:


╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты в слив? ну молодец, чо ) набрал 4 пака типа и теперь хочется в 9 троек пускать оли? а ничего, что для начала на сервере б онлайн увеличить?

Изменено пользователем BucketHead

╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты в слив? ну молодец, чо ) набрал 4 пака типа и теперь хочется в 9 троек пускать оли? а ничего, что для начала на сервере б онлайн увеличить?

Ты что, забей. Имея даже 4 пака , сделать нормальные 3х3  (при старте олимпа по достижению 9 троек в реге) очень сложно и проще что-то в опене помутить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...