Перейти к содержанию
Авторизация  
gidra

Фрея

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Админы Пожалуйста уменьшите Шанс Дропа На БлессФрея а то на рынке цена упало до 40 кол (это немыслимо )- и люди уже не хотят фармить за столь низкую цену)) имейте ввиду. и предлагаю ввести изменение на эпиках(добавки) ведь это наша собственная сборка :)


I`m Сardiac Surgeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при переходе на оф сборку бфрею забрали под предлогом чрезвычайной сложности фарма и ее редкости. щас же ее как грязи. весьма забавно.


говорите о чем думаете, а не обсуждайте что вы думаете о том что говорят другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тараса ослабьте :)

наоборот надо прибавки в виде м деф . А то нигде так у нас цена на эпиках так занижен(х7 х10 серверах). Да Инфлация у нас)))


I`m Сardiac Surgeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще раз сделать из блесс фреи  - обычную) и цена вырастит)


Мы горели, мы в воде тонули - выживали каждый раз!
И ни шпаги, ни ножи, ни пули не смогли угробить нас!
Молись, приятель, чтобы бог скорей уплыть тебе помог,
И этим шкуру твою спас в тот день, когда увидишь нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Админы Пожалуйста уменьшите Шанс Дропа На БлессФрея а то на рынке цена упало до 40 кол (это немыслимо )- и люди уже не хотят фармить за столь низкую цену)) имейте ввиду. и предлагаю ввести изменение на эпиках(добавки) ведь это наша собственная сборка :)

бред, нерасказуй о том что её фармят из-за блес фреи, и да, цена блес фреи уже в районе 25-35 ну никак не 40 кол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацаны невкурсе,что её фармят ради 18 са и элегий :D бфрея важнее жи :D

ыыы угадал хД) Все Равно Надо Прибавки к Всем Эпикам особенно Тарас и Валакасу чтоб цена хоть выросла, как я уже сказал цена на эпик один из самих низких по всем л2 сервере(х7 х10). Вот раньше например во времена с4 Валакас стоило где то 2к колов


I`m Сardiac Surgeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все Равно Надо Прибавки к Всем Эпикам особенно Тарас и Валакасу чтоб цена хоть выросла

пхахаха,братишь,их и так никто не фармит :D цена низкая,потому что этого куча на сервере...это еще без учета,что 80% эпика вообще похоронено на забаненых/брошеных/потеряных на доступ чаров :D

 

Вот раньше например во времена с4 Валакас стоило где то 2к колов

у нас так же. Ток С4 было 5+ лет назад тут.

Изменено пользователем Shрalolo

Человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю где вы раздобыли такую инфу что БФ стоит якобы очень много. Ничего подобного БФ стоит копейки и никому она вообще не нужна, Разве что на СВМ или СД если ничего нету другого из Некли... на подобных хрониках ценились  Хай Топ шмот.оружие. СА  Эпики/ Бай Тарас. Валакас. Белеф. как то так.
И бФ фармят только из за Эллегии и СА 18 =) вот как то так ..... Но что бы БФ так ценилась в первые вижу =) (Руофф не в счёт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Разве что на СВМ или СД

Да вы батенька,совсем на ХФ не играете...БФ нужна магам,точнее-фиро ботам,по ряду причин.

зы. свм сд нужна фриза.

 

 

на подобных хрониках ценились  Хай Топ шмот.оружие. СА  Эпики/ Бай Тарас. Валакас. Белеф. как то так.

на подобных хрониках,если сборка не была ява,ничего из перечисленного,кроме бая ты бы не увидел. Ну разве что еще топ пушки/элегию с аука,если бы повезло купить.

 

 

бФ фармят только из за Эллегии и СА 18 =)

Привет,КО

 

Но что бы БФ так ценилась в первые вижу =)

У нас она не ценится..у нас кроме бзака и белефа вообще мало что может ценится..ну не считая ОЕ бижи/шмота,ессестно


Человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и топ пушки у нас тоже не оч то и ценятся...ибо за 300 кол не камильфо брать,на 300 кол можно веник 9 взять с са 300,который по атаке как 8 топ будет. альтернатива-аук,но он у нас топ,по эпилогу. импрув нг дагера,лсы 80 и книги рун для шока норма. 


Человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы батенька,совсем на ХФ не играете...БФ нужна магам,точнее-фиро ботам,по ряду причин.

зы. свм сд нужна фриза.

 

 

на подобных хрониках,если сборка не была ява,ничего из перечисленного,кроме бая ты бы не увидел. Ну разве что еще топ пушки/элегию с аука,если бы повезло купить.

 

 

Привет,КО

 

У нас она не ценится..у нас кроме бзака и белефа вообще мало что может ценится..ну не считая ОЕ бижи/шмота,ессестно

БАТЕНЬКО. Знаю магов которые бегают в с Валиком тарасом белефом баюм  и им даром не нужен твой БФ а на ПТшника я никогда не одену фринту у неё м. дефа меньше 100. А Птшник в пати должен стоять как никто другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю магов которые бегают в с Валиком тарасом белефом баюм  и им даром не нужен твой БФ

Я тоже знаю таких,только ты на шоке играешь. На офе за белефа зад подставляют,а у нас его пролагивая через дно фармили. (были на каждом сервер мб пару честных фармов в 60+ рыл,но то редкость). Кто такой ПТ я хз. Если это барды типа,то ты не оденешь и упадешь,стоя в дебафах,а я буду ловить на 100 подачи больше,но не стоять в стане/слипе/руте. И стоять в пати должен лучше всех биш,а не барды. барды все уг от биша оттягивать должны,а не быть бегающей банкой.

Изменено пользователем Shрalolo

Человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже знаю таких,только ты на шоке играешь. На офе за белефа зад подставляют,а у нас его пролагивая через дно фармили. (были на каждом сервер мб пару честных фармов в 60+ рыл,но то редкость). Кто такой ПТ я хз. Если это барды типа,то ты не оденешь и упадешь,стоя в дебафах,а я буду ловить на 100 подачи больше,но не стоять в стане/слипе/руте. И стоять в пати должен лучше всех биш,а не барды. барды все уг от биша оттягивать должны,а не быть бегающей банкой.

 

:facepalm:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...