Перейти к содержанию
Авторизация  
andrey08

ру клава

Рекомендуемые сообщения

а как же, вы себя ведёте глупо, пытаясь навязать русский язык на сервере, пользуясь ошибкой и недальновидностью администрации проекта, но при этом хотите фана и онлайна, не понимаете, что русское комьюнити ведётся только на онлайн, буржуи не выносят кириллицу, и при этом вы хотите чтоб всё вокруг было по русски и был онлайн, который могут сейчас обеспечить только буржуи - это показатель тупости =)

 

судя по шаутам в игре - немного места, это несколько человек, которые в шаут пишут на английском, всё =)) так что я как всегда прав )

 

опять передергиваете факты

никто не навязывает кириллицу

если у вас не пишет по английски - попробуйте нажать альт шифт одновременно - получилось?

вот видите никто не запретил латинские буквы

соответственно не навязал кириллицу

кто лично вам мешает писать в игре на инглише? 

подайте пример - не покупайте у продающих в шаут по русски - несмотря на то что обычно у них дешевле

не продавайте русскоязычным - хоть сколько бы не платили

глядишь и переломится ситуация - это если действительно большинству обитателей сервера это придется по душе

ЗЫ: разница между нами в том , что

мы говорим играйте кто как хочет,

 а вы говорите - играйте как хотим мы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу онлайна на сервере, его могут обеспечить только буржуи, буржуи не хотят видеть кириллицу, что из этого тебе не понятно, почему я пишу это уже в сотый раз, т.е. что в тебе такого, что даже достаточно тупой представитель российской федерации уже б всё понял, но ты и тебе подобные всё никак не осилят =)))

 

ну просто праздник души какой-то - парад мысли и понимания  :rofl:

 

 

Диадема героя :: Ветеранам, прошедшим огонь, воду и медные трубы

 

походу в процессе прохождения медных труб через тебя - тебя контузило неслабо  :emolol:


╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мота уже тут был, кстати, но ничего не ответил, флуда много, надо скорее всего сделать тему в поддержке игроков, т.е. там её сможет прочитать администрация и не смогут читать деревья, с обоснованием и прочим.


╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почищено, нарушителям выданы предупреждения. Если дальнейшие выяснения отношений продолжатся, тема будет закрыта.


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту тему надо закрыть, вопрос кириллицы не обсуждается, надо чтоб решила администрация и это решение озвучила, чтоб мы его озвучили на форуме токсика, неопределённость или ответ нет, на предложение о избавлении от кириллицы приведёт к вымиранию слова "интернациональный".


╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие игроки соблюдают правила сервера и пишут на транслите и инглише. Часто в Гиране видно двойные сообщения Куплю/Продам - на английском и на русском. А вот всякие "ПАСАНЫ КАМА Я СОЗДАЛ" - ну лично за таких я не переживаю. Так что пусть администрация думает

Изменено пользователем uaolmer

Я благодарен Грибу за откровение, которое было даровано мне; за возможность хотя бы на короткое время непредвзято, не замутненным предрассудками, стереотипами и штампами мышления взглядом узреть этот мир и мельком – иные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего надо в мирке их спросить, т.к. тут чего-то не хотят  :D


╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Want you have international server or not? Simple question. If "yes", wipe out cirilica from chat. Not many international players still stying on TheToxic DR. If you want them a wanna more new in future first: wipe cyrilica, 2nd make better online.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

they want to make only demagogue about not remove cyrillic. waiting for administration response atm


╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@picard,

They are going to launch Christmas event. It means that they will send emails to subscribers. They can use this chance to get back toxic players and the updates must be ready till that time. Also in Russia we celebrate Christmas on the 7th of January. So we will see the real situation if they skip event on the 25th of December and do not make required updates. We will have to forget about international server if neither of those things are going to be done in-time.

 

From the other hand I would suggest your clan to continue making a strong competition on this server. I guess you are the only reason why non-russian players still stay on this server and continue playing. Wish you luck =)

Изменено пользователем uaolmer

Я благодарен Грибу за откровение, которое было даровано мне; за возможность хотя бы на короткое время непредвзято, не замутненным предрассудками, стереотипами и штампами мышления взглядом узреть этот мир и мельком – иные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...