Перейти к содержанию
Авторизация  
су76

Скил Vicious Stance у ПВ

Рекомендуемые сообщения

Vicious Stance у ПВ. При включенном скиле добавляет к урону около 100 единиц а  не 609 как указано. В чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что хватит делать заявки, если вы ничего не знаете и не понимаете в расчете урона.

Прибавка пересчитывается на п.деф противника. У тебя в скиллах павер тоже указан по 5-11к, только они от этого не бьют столько. Разве что по бомжам и то при неслабом разгоне. 

Изменено пользователем BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аура Vicious Stance прибавляет 609 едениц не к урону, а к Physical attack персонажа во время критического урона. поэтому при расчете урона от обычного удара или урона от скилла прибавка получается гораздо меньше чем 609

Изменено пользователем Amon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и пишу про критический урон. И хотел я только одно своей заявкой, чтобы проверили правильность работы скила, и чтобы ответили мне на этот несложный вопрос именно компетентные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что хватит делать заявки, если вы ничего не знаете и не понимаете в расчете урона.

Прибавка пересчитывается на п.деф противника. У тебя в скиллах павер тоже указан по 5-11к, только они от этого не бьют столько. Разве что по бомжам и то при неслабом разгоне. 

Про пересчет урона я вкурсе, не маленький ужо.. Просто пишу так же прямолинейно как и написано в скилах - т.е. без заморочек. А сравниваю я все это с уроном на Валхале, откуда и перешел суда собственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про пересчет урона я вкурсе, не маленький ужо.. Просто пишу так же прямолинейно как и написано в скилах - т.е. без заморочек. А сравниваю я все это с уроном на Валхале, откуда и перешел суда собственно.

Я сомневаюсь что на Валхале этот скилл давал +600 к урону с крита. Такой прямолинейности я не видел ни в 1 сборке.

В случае с абилкой ты получишь свои 600 урона если твоя цель будет иметь около 450 п.дефа :)

Если же речь о прибавке к урону с руки, то там 600 ты получишь только по цели с ~80 защиты. Такие дела, крч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь что на Валхале этот скилл давал +600 к урону с крита. Такой прямолинейности я не видел ни в 1 сборке.

В случае с абилкой ты получишь свои 600 урона если твоя цель будет иметь около 450 п.дефа :)

Если же речь о прибавке к урону с руки, то там 600 ты получишь только по цели с ~80 защиты. Такие дела, крч. 

Да что ж ты заладил про эти 600. ) Я имел ввиду картину в целом по урону в ПвЕ на конкретно этом серве конкретно этого тогла! Короче говоря, на всяких мобах пробовал (с учетом их усиления здесь повсеместно) и получается что сей тогл можно вообще оторвать да выбросить (у ПВ же так много скилов!!), поскольку неэффективет даже на долбаных мобах.. что уж говорить о ПвП. Спасибо всем участвующим в дискуссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мобы? Т.е. ты применял ВС для обычных ударов? Он на них вообще не эффективен, ибо на него не работают даже соски, я уже молчу про остальные множители типа силы крита и положения к цели. 

Изменено пользователем BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА и что не маловажно - жрет скил не 14 мп а 18+.  Исправьте!

Что исправлять? Этот скилл и не должен давать тебе особых бонусов на удар с руки, а что касается потребления МП, то в основном только на явах кривая система потребления. МП, указанное на скилле - это мп только для включения скилла (при нажатии тоггла), дальше оно рассчитывается из параметров в скриптах и эти параметры не указывались корейцами в описании. Именно поэтому на большинстве ява-серверов такой скилл как hard march не жрет МП вообще. Просто потому что он не требует его на включение. 

 

В случае с Vicious Stance потребление за тик будет примерно в размере:

(Уровень_чара/2,44)*0.8

В случае с Focus Skill Mastery будет тоже самое, только за скобками множитель 2, а не 0.8. 

Вот и смотри сколько он должен у тебя потреблять.

Изменено пользователем BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...