Перейти к содержанию
Авторизация  
xMyNameIsmaxx

Набор в ТОП клан

Рекомендуемые сообщения

ну про пинг знаю та [+] я купил ключ за 500 рублей 5-6 игр сыграл и чёта мне впадлу стало 1 играть я обратно в айкап ушёл а то всякие лохи кучо итд говроят там война всё взывается горит нечё непонятно короче не для его мозгов

про 500р серьезно?))))

за 300 продам ахахахах

 

 

Ну это как в анреал 3 после анреала 2004 играть тоже тупо на графон пялишься нихера не понимаешь чё происходит

Кстати не совсем, у доты 2 физика по лучше, всякие мельчайшие детали хорошо реализованы.

В нее тупо надо позадротить, чтоб полноценно отказаться от олдовой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про 500р серьезно?))))

за 300 продам ахахахах

 

 

 

Кстати не совсем, у доты 2 физика по лучше, всякие мельчайшие детали хорошо реализованы.

В нее тупо надо позадротить, чтоб полноценно отказаться от олдовой)))

 

Вот чё мне надо ща - это на сенсе 14 придрочиться квикскоупить в бо2 а так все [+] хДд

Изменено пользователем Tiranda
Выбирайте выражения.

11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну про пинг знаю та [+] я купил ключ за 500 рублей 5-6 игр сыграл и чёта мне впадлу стало 1 играть я обратно в айкап ушёл а то всякие лохи кучо итд говроят там война всё взывается горит нечё непонятно короче не для его мозгов

нахрена его покупать?инвайтов куча и так

Я все понимаю, но сервер не должен называться настолько криво, ведь на ум действительно приходить мысль о неграмотной администрации. Подобные названия пишут в основном однодневки-ГФШ. Шок не такой.(с) BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нахрена его покупать?инвайтов куча и так

Отвалите от расту он этот ключ еще полгода назад купил хД


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвалите от расту он этот ключ еще полгода назад купил хД

Не фартануло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне пофиг было яже вмз купил сыграл пару раз и всё а то что щас 300500 инвайтов пофиг ваще это было тода :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25\3 бх первая игра во 2 доту лол майчмейкин


Я все понимаю, но сервер не должен называться настолько криво, ведь на ум действительно приходить мысль о неграмотной администрации. Подобные названия пишут в основном однодневки-ГФШ. Шок не такой.(с) BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Школа бх реализуется норм, даже на чемпах хорошо заходил, тупо брали из-за его трэка, 30+ минут и гг преимущество по голду.

Урса чисто троллинг атвечаю.

Против пуш пика Бх насосет :)

Урса - троллинг, а у нас была урса +висп хД


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против пуш пика Бх насосет :)

Урса - троллинг, а у нас была урса +висп хД

Да черт его если честно, сколько чемпов смотрел топовых, реализация пуш тимы не особо идет, тупо другая команда переходит в лейт и гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, мои енотики, скучаю я по вам, но самое обидное, что проклятое сияние бегает от меня по переулкам, боясь тотального изнасилования. Эх, эх, эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_О

 

пикал как гера на харду т.к. первы раз играл думал почоны поставят 3\1\1 а получилось привет гарена бх соло мид

Брат, быха на харде не устоит... Унизят не шутя, ну это если люди хотя бы минимально пик понимают :) вот мне на харде нравилось за дестра стоять с роумером в тиме тяжело, но весело :)

 

 

Да черт его если честно, сколько чемпов смотрел топовых, реализация пуш тимы не особо идет, тупо другая команда переходит в лейт и гг.

 

Видел какие то нихеровые чемпы где при помощи варлока с люканом збсовый вин сделали за 14 минут хД


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в наш зоопарк. Убедительная просьба к клеткам близко не подходить, животных не дразнить и не кормить.

И так, господа, пройдемте сюда... Справа у нас вольер с упоротыми дотерами. Это вид млекопитающих, обитающий на просторах всего Евразийского континента. Обратите внимание на окрас - обилие и разнообразие делает их похожими на другие виды. Отличить их можно только одним способом - подойти к вольеру и громко крикнуть "ДОТААА". Те, что одобрительно замычат - и есть дотеры.

В охоте на дотеров нет особой тактики. Как правило, охотник выходит на открытое пространство и поизносит несколько слов: "чемп", "люкан", "роумер" или любое другое из наречия данного вида млекопитающих. Достаточно произнести одно-два слова. И дотеры слетаются, как мотыльки на огонь. Они начинают активно общаться на своем непонятном чужому слуху языке, не замечая окружающего мира. В такие моменты их можно брать "тепленькими" и помещать в вольеры.

На этом наша сегодняшняя экскурсия заканчивается. В следующую нашу экскурсию в наш любимый зоопарк, мы расскажем вам об еще одном виде не менее занятных млекопитающих - о танкистах.

До новых встреч, господа!

Изменено пользователем Банан4ик

Кто вы такие? Что вам надо? Я вас не знаю. Идите нахрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, ты какие таблетки принимаешь?!?!? Я тоже такие хочу...


a591b5e9fc7a.jpg

Вот он идёт. Один из прообразов Всевышнего. Высший мутант, не рассчитанный для массового производства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...