Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

[Творческий конкурс] Стрим - мое призвание!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

 

В рамках предстоящего "Олимпийского турнира" мы объявляем о начале творческого конкурса "Стрим - мое призвание". Сам турнир будут представлять несколько профессиональных обозревателей и несколько игроков. Так будет наиболее правильно, со стороны игроков нужны свои представители.

 

Мы предлагаем Вам попробовать себя в роли Комментатора - обозревателя и возможно именно Вы будете вести обзор "Олимпийского турнира".

 

Что нужно делать?

  • Выбрать один из дней и заснять небольшой обзор. Например осветить старт Бесподобного, какой-то важный поход на босса, территориальные битвы или осады, а может быть просто один час своей игры.
  • Дата проведения конкурса: 17 февраля - 31 марта.
  • Участвовать могут все желающие игроки нашего комплекса.

Как сделать обзор?

 

Для чего это нужно?

 

Поединки во время турнира необходимо будет снимать и комментировать. Поэтому текстового отбора по заявкам тут будет недостаточно.

Оценивать творческое задание мы будем достаточно строго. Хорошая дикция, микрофон и компьютер помогут вам в этом нелегком деле.

 

Подарки участникам!

 

Выбранные кандидатуры станут частью команды "Олимпийского турнира", будут освещать поединки с профессиональными комментаторами и разделят денежное поощрение.

Остальным участникам полагается поощрение игровой валютой, которую можно будет потратить на предметы и магазина пожертвований, а также замечательная форумная медаль

  • 10.png - Голос народа

 

Записи стрима публикуем в разделе творчества. Желаю удачи! Тема открыта для обсуждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати обязательно видео в л2 снимать? можно выбрать например одну игру из любого крупного турнира по дота 2 и прокомментировать матч, как я понял победителей все равно посадят сокастить с приглашенными стримерами


Я все понимаю, но сервер не должен называться настолько криво, ведь на ум действительно приходить мысль о неграмотной администрации. Подобные названия пишут в основном однодневки-ГФШ. Шок не такой.(с) BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KOooKoS,

Понимаю, что Доту комментировать можно гораздо интереснее, но у нас все таки lineage 2 комплекс серверов :) Соответственно и осветить нужно любое событие в рамках одного из серверов проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, просто на безхребетном качественного мпвп нет и снимать всякий бред никакого желания 


Я все понимаю, но сервер не должен называться настолько криво, ведь на ум действительно приходить мысль о неграмотной администрации. Подобные названия пишут в основном однодневки-ГФШ. Шок не такой.(с) BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KOooKoS,

Смотря как комментировать. Уверенный в себе человек, позитивный, сможет даже гонки монстров на мдт прокомментировать интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KOooKoS,

Смотря как комментировать. Уверенный в себе человек, позитивный, сможет даже гонки монстров на мдт прокомментировать интересно.

Ха-ха-ха-ха-ха-ха Это точно = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего полезного в статьях кстати нет, методом тыка настроить XSplit куда быстрее получается :D  если полезное что то найду то скину сюда)


Я все понимаю, но сервер не должен называться настолько криво, ведь на ум действительно приходить мысль о неграмотной администрации. Подобные названия пишут в основном однодневки-ГФШ. Шок не такой.(с) BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

методом тыка настроить XSplit куда быстрее получается

Мнение верное, но от части  ;)


I'm still stand alone a night never lose my fow,
Never lose my fow,never lose my fow...
I'm still stand alone a go only other side gone...
I'm stand a know your gone there I lose my fow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мнение верное, но от части 
ну за 10 минут я с ним справился, больше всего проблем было с выделением области экрана :D

Я все понимаю, но сервер не должен называться настолько криво, ведь на ум действительно приходить мысль о неграмотной администрации. Подобные названия пишут в основном однодневки-ГФШ. Шок не такой.(с) BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Дата проведения конкурса: 17 февраля - 31 марта.

Напоминаю, что уже сейчас можно записать свой пробный обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...