Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

Квесты с увеличенным рейтом

Рекомендуемые сообщения

Поднимите на как квесте штутгард и Кусто хотя бы x3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играл на х3 Астериосе, ПВП Клабе х1 и х3 в л2 уже 5 лет,Дестром в основном на лоу рейтах.начал следить за деятельностью шока с сентября ждал народный х1, но как то фейлом все обернулось с тех пор слежу за проэктами Шока, вот мои мысли и предложения по рейтам квестов:

 

1 для х9 сервера х6-7 рейты минимум, т.к даже на 76 пойдешь бить итемы в ИТ пока набьешь на 2 рец хд ты будешь 78-79 смысл и смысл уже его крафтить? делая х1 рейты на Ы пухи будет так: все будут качать тирана брать Ы когти выбитые в каме за 30-50кк и бить уже Ы80 пухи\шмот основе.

 

2.мои предложения рейтов для квестов и манор

*шоты для рыбалки х7, саму рыбалку х5-х7....т.к не кто не будет рыбачить все сведется к расширению инвентаря как на большинстве серверов

*варку\кетру\ИТ\ФоГ\ГЦ\реагенты х7-х9.....ХБ х2-3....это будет  хорошо как для соло игроков так и КП, Ы будет дешевое Ы80 очень дорогое

*камни печати дроп х2-3 свитков х5-6, манор х2 .....78+ не будут замарачиваться с манором и Древней Аденой...маги пойдут  бить фаеры или в варку КП физов пойдут на ХБ\ИТ\ФоГ а с дропа адены купят АА и ресы, в каты пойдут соло игроки им тоже нужно дать шанс заработать, манор отдельная тема, кто шарит в маноре тот понял.

 

ну и последнее думаю сложно совместить х9 эксп и х1 дроп\итемы, считаю много игроков уйду когда докачавшись до 78-79 не смогут купить  или скрафтить Ы стволы, любители крабить сутками и скрафтить 1ми дино или Ы рар сеты тоже не найдут себе тут стимула играть.

Я бы хотел видеть G.F G.Ep х3-х4 сервер со всеми квестами и дропом\спойлом\эксп\аденой х3-4х  это всегда актуально,большинству подходит...ввел бы всего 1 в гейм шопе возможность купить за адену шапки виталки и использовать до 73 лвл ---это дало бы быструю прокачку перса и стимул играть.

 

сам на проекте играть не собираюсь но буду следить за новыми серверами shock-world. Всем спс кто дочитал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

сам на проекте играть не собираюсь но буду следить за новыми серверами shock-world. Всем спс кто дочитал =)

 

Не собираешься, не мешай другим! :-D

 

 

 

варку\кетру\ИТ\ФоГ\ГЦ\реагенты х7-х9.

И будет рец на арку, дешевле чем кусок  :-D квест рейт х7, при рейте х9 убивает цену на всё, что получается этим квестом.

 

 

 

у и последнее думаю сложно совместить х9 эксп и х1 дроп\итемы, считаю много игроков уйду когда докачавшись до 78-79 не смогут купить или скрафтить Ы стволы

Одевание по лвлу было только на х1 серверах, и только до епилога, в епилоге одежда занимает уже значительно больше времени, чем прокачка. Низкий квест рейт дает возможность игрокам продавать добытое с квестов и одеваться самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это че за неведомая хрень  :rofl:

Яфлядлякудль. ))))) если смотрел Уолтера Митти


Победы не делают тебя сильнее. Сила формируется в борьбе. Когда, преодолевая трудности, ты не сдаешься - тогда и приобретаешь силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не собираешься, не мешай другим! :-D

 

 

 

И будет рец на арку, дешевле чем кусок  :-D квест рейт х7, при рейте х9 убивает цену на всё, что получается этим квестом.

 

 

 

Одевание по лвлу было только на х1 серверах, и только до епилога, в епилоге одежда занимает уже значительно больше времени, чем прокачка. Низкий квест рейт дает возможность игрокам продавать добытое с квестов и одеваться самому.

да на х9 с х1 квестами ты скорее апнешь 84 чем набьешь итемов на Ы шмот и Ы ствол...это тоже самое что селать х9 с дропом адены х1 .....лично мое мнение что рейты сервера на дроп\эксп\адену итд примерно одинаковые.

Про цену рец арки и куска арки...если спойл хотябы х6-7 кусок на арку будет стоить куда меньше рец...на х9 сервере какой смысл крабить на Ы.... 

Изменено пользователем ayks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да на х9 с х1 квестами ты скорее апнешь 84 чем набьешь итемов на Ы шмот и Ы ствол...это тоже самое что селать х9 с дропом адены х1 .....лично мое мнение что рейты сервера на дроп\эксп\адену итд примерно одинаковые

 

А с х9 квест рейтом, МА\ИК\Драк сможет собрать любой, для сбора Ы сетов основной проблемой всегда были именно рецепты..

Рецепт на пуху никогда дорого не стоит, даже с х1 квест рейтом - слишком много народу стоит в фоге.

Собственно никто и не говорит про то что квест рейт должен быть х1, но больше х4 это оооочень плохая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саму рыбалку х5-х7....т.к не кто не будет рыбачить все сведется к расширению инвентаря как на большинстве серверов

Умри в муках ,сразу видно ты либо мало развит либо мало осведомлен о возможностях рыбалки :) к слову на ледбине знакомый сделал 1ккк на рыбалке при рейтах х3 , как он это сделал объяснять не буду , люди умеющие мыслить поймут ...

 

 

 

 

The Finest Ingredients - Part 1 х2-х3 Alliance with Ketra Orcs х2 Alliance with Varka Silenos х2 War with Ketra Orcs х3  War with Varka Silenos х3 Relics of the old empire х1 Gather the flames х1 Expulsion of Evil Spirits х1 Take Advantage of the Crisis х1 Квест Exploration of the Giants' Cave - Part 1,2 х1 Ghosts of Batur х1 A Powerful Primeval Creature х1 Rise and fall of Elroke Tribe х1

 

идеальный вариант +1

Изменено пользователем D1manol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умри в муках ,сразу видно ты либо мало развит либо мало осведомлен о возможностях рыбалки :) к слову на ледбине знакомый сделал 1ккк на рыбалке при рейтах х3 , как он это сделал объяснять не буду , люди умеющие мыслить поймут ...

ну во 1х и где твой теперь ледбин х3 а? во 2х пруфы\краски\хилки\феньки\Ы гемны - в ХФ ловятся норм в ГФ незнаю... пруфы - самое ценное расширяет инвентарь\склад\лавки итд....пока ты будешь с х1 крабить все остальные прокачают по 3 саба и набьют по 3ккк адены....и че твой корешь в ледбине 1ккк на рыбачил если Ы ствол в среднем 450-700кк стоит на подобных серверах... о всей остальное о выгоде рыбалки даже писать не буду т к ясно что проще в катах достать.

Изменено пользователем ayks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с х9 квест рейтом, МА\ИК\Драк сможет собрать любой, для сбора Ы сетов основной проблемой всегда были именно рецепты..

Рецепт на пуху никогда дорого не стоит, даже с х1 квест рейтом - слишком много народу стоит в фоге.

Собственно никто и не говорит про то что квест рейт должен быть х1, но больше х4 это оооочень плохая идея.

Чувак ......дак кто сказал что нада месяцами крабить на х9 сначало пухи потом сеты...на х9 и выше приходят те кто не хотят  качаться до 76лвл 2 месяца....

мне кажется что кому нравятся х4дроп\спойл\адена те ищят себе х4-х5 ....а на х9 приходят те кто ожидает через максимум 3 недели надеть Ы сет и Ы 150атт ствол взять в лапы... а не крабить ТМ сет на 84...а с х9 эксп и х1 дропом\квест это так и будет.и что круто во бегать на 84 в А комоне....даже х4   квесты .... ну к 79-80лвл ты себе Ы ствол достанешь..вот радость то

Изменено пользователем ayks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувак ......дак кто сказал что нада месяцами крабить на х9 сначало пухи потом сеты...на х9 и выше приходят те кто не хотят качаться до 76лвл 2 месяца.... мне кажется что кому нравятся х4дроп\спойл\адена те ищят себе х4-х5 ....а на х9 приходят те кто ожидает через максимум 3 недели надеть Ы сет и Ы 150атт ствол взять в лапы... а не крабить ТМ сет на 84...а с х9 эксп и х1 дропом\квест это так и будет.и что круто во бегать на 84 в А комоне....даже х4 квесты .... ну к 79-80лвл ты себе Ы ствол достанешь..вот радость то

 

А кто говорит о месяцах? На епилоге соло игрок, играющий 3-5 часов в день, и одевающийся, а не занимающийся херней спокойно за 2 недели бегает в сете и с пушкой.

 Причем сильное повышение квест рейта скорее увеличит время на сбор сета, а не уменьшит. Основной задачей станет сбор ресурсов - заполнятся локации где они спойлятся. При этом при оч высоком квест рейте у соло игрока не будет возможностей продать рецы\кеи и поднять на этом адены.

PS мне как игроку из КП глубоко параллельно на квест рейт, мне же будет проще с высоким =) Не надо только потом ныть что ребята бегают в фул дино сразу после появления маммонов.

Изменено пользователем IIepII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На шоке 1x10 в предидущих хрониках из за низкого дропа спойла топ б кусков сложилась ситуация: Стоимость чистой арки и топ б (кроме дуалов) была одинаковой! До девальвации это было .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seven signs - series of doubt 

Seven signs - dying message

Seven signs - contract of mammon

Seven signs - ritual of priests

Seven signs - seal of the emperor

Seven signs - sacred book of seal

Seven signs - Embryo

 

x1 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seven signs - series of doubt 

Seven signs - dying message

Seven signs - contract of mammon

Seven signs - ritual of priests

Seven signs - seal of the emperor

Seven signs - sacred book of seal

Seven signs - Embryo

 

x1 ?

ofc man, or do u really want get 85 lvl after 1 quest? :D

Изменено пользователем mrt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...