Перейти к содержанию
Авторизация  
Zubastic

Опрос по поводу Life Stones

  

  1. 1. Что делать с аугументациями?

    • Необходимо 100% соответствие офф серверу, корейцы лучше знают, что необходимо
    • В целом все работает верно, кроме некоторых вещей (подробности в посте)
    • Оставить то, что было раньше. Сервер уже слишком старый


Рекомендуемые сообщения

иди к столбу ЗАСКРИНЬ сколько хиро у отморозов сколько у вендетты и тг, может тогда ты не будешь писать о дисбалансе

у тг столько героев потому что они больше и не пытались сделать ( кроме кота )

у вас столько героев потому что в конце месяца клан валер непонятно чем занимался и практически отдал пол столба.

 

А насчет того что дисбаланса нет, не включай дурочку а?

Согласен, хочешь заряд иди и задроть.

 

маги задротят и получают на шоке:

+\- 100% шанс на блок щита

+\- каждый нюк крит

 

лук задротит и получает что максимум?) дуэль майт ( 20% к п атаке).

 

даже твои наглый и безумные сокланы вместе стой врятле смогут отрицать что это не совсем справедливо по меньшей мере.


Надоела l2? играем в l2walker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Runiks,будем считать, что ты съехал и балабол?

я тебе еще раз говорю нарисуй мне 2 вма и го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Allliana,

дорогуша, там на сообщение есть стрелочка, а квотить твою чушь каждый раз - бред. разве это и так не понятно?


мой кумир:

 

Поправим.

Если можно было бы пофиксить не сломав половину механики игры - уже бы пофиксили. Мы в конце лета сделали ставку на новую сборку, но просчитались с масштабом работ как по ней, так и по другим серверам. По этой причине она [новая сборка] задержалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

кто зовет? я добился от тебя только намека на это, и тут же тему почистили... так что тут скорее я зову, ткнуть тебя, а ты юлишь

Форум, хч для вас не показатель. ок

Клан Вендетта го пвп 9 на 9, луки против наших магов. укажите число и время. так норм?


мой кумир:

 

Поправим.

Если можно было бы пофиксить не сломав половину механики игры - уже бы пофиксили. Мы в конце лета сделали ставку на новую сборку, но просчитались с масштабом работ как по ней, так и по другим серверам. По этой причине она [новая сборка] задержалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе еще раз говорю нарисуй мне 2 вма и го

объясни мне для чего тебе 2 вма?

я не собираюсь тебя бить. Суть моего предложения в том, чтобы ты попробовал доказать свое болобольство о том, что 3 маг крита хватит для кила лука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тебе еще раз говорю нарисуй мне 2 вма и го

Ты не понял, он щас тебя разводит. он ведет разговор не 9 на 9, а 1 лук с которого смоют норм тату и поставят +5 кон, зарезястят от тебя по полной ( что принципе не возможно в дейли пвп) и заставят тебе 3 раза критануть.  еще и бижу со всего клана соберут поточенее. такая вендетта.

Изменено пользователем Noobi

мой кумир:

 

Поправим.

Если можно было бы пофиксить не сломав половину механики игры - уже бы пофиксили. Мы в конце лета сделали ставку на новую сборку, но просчитались с масштабом работ как по ней, так и по другим серверам. По этой причине она [новая сборка] задержалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=29544&page=1

2,05 по нарену 2 крита, 3 не успели

3,10 потер

3,17 камикадзе

4,09 падение нарена

 продолжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

продолжать?

щас напишет у вас баф гавно!


по нарену там элементалом звезданули, эт не показатель


мой кумир:

 

Поправим.

Если можно было бы пофиксить не сломав половину механики игры - уже бы пофиксили. Мы в конце лета сделали ставку на новую сборку, но просчитались с масштабом работ как по ней, так и по другим серверам. По этой причине она [новая сборка] задержалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не понял, он щас тебя разводит. он ведет разговор не 9 на 9, а 1 лук с которого смоют норм тату и поставят +5 кон, зарезястят от тебя по полной ( что принципе не возможно в дейли пвп) и заставят тебе 3 раза критануть.  еще и бижу со всего клана соберут поточенее. такая вендетта.

кон я трогать не буду, бижу одену +3, и даже при вашем желании тм маг сет не одену...и все это сниму на видео

А что ты имеешь против резиста? Маги кроме щита, например резиста от стрел не имеют.

При этом ты зовешь пак луков, против своих магов надеясь что мы не будем резиститься? ололо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том же мувике видно в 6,10 2 крита по 5 к от фарменке + 3 крит = 15 к а хп с цп макс 13к

 еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пофигу, тот же опо в обход щита ложит и по 5к, только вот при крит рейте 500 криты не 100%, как у мага и еще обойди этот щит...


мой кумир:

 

Поправим.

Если можно было бы пофиксить не сломав половину механики игры - уже бы пофиксили. Мы в конце лета сделали ставку на новую сборку, но просчитались с масштабом работ как по ней, так и по другим серверам. По этой причине она [новая сборка] задержалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=29544&page=1

2,05 по нарену 2 крита, 3 не успели

3,10 потер

3,17 камикадзе

4,09 падение нарена

 продолжать?

так я не понял ты своим сорком убьешь меня тремя критами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...