Перейти к содержанию
Авторизация  
SeKo2013

Сложности со входом в игру

Рекомендуемые сообщения

Может это не только у меня?

Со вчерашнего дня такое - выкидывает окно, затем пытаешься зайти, а дальше таблички

не идет, список серверов не дает. Перезапускаешь клиент - не помогает. Только после

полной перезагрузки компа почему-то пускает.. Под винд8 комп.

Изменено пользователем SeKo2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня также не пускает на сервер с разных акуантов беспредельный серв сегодня 9февраля 2014 года время 11-30 утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это проблема не в клиенте наверно а на сервере беспредельный скорей всего потому что 2 часад все работало и ночью тоже а у тром сегодня не пускает вобще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это проблема не в клиенте наверно а на сервере беспредельный скорей всего потому что 2 часад все работало и ночью тоже а у тром сегодня не пускает вобще

 

Да всё понятно, проблемы с логин сервером, я снёс клиент переустановил новый, запустил апдейтер - как результат зайти невозможно = Вывод-лагает логин сервер.


Отправлено Вчера, 21:33 надо уметь играть в 9 компов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипц какой то...4ий день подряд так-откатится анаким-пойду кач,сервер падает-я лежу,иногда думаю что специально для меня сюрприз xDDD интересно када починят и запустят?1.5 часа уже не заходит.

З.Ы суббота и воскресение такие дни что нельзя серверу падать-как бы все заходят поиграть после 5 дневного рабочей недели


Pro Fide, Pro Utilitate Hominum!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто заходит, а кто нет. Мы играем с другом от одного провайдера инета. У него заходит, меня через полчаса может после него на серв пустить. Может VIP доступ? :db: а вообще сейчас как повезет со входом. НАДО ШОТО ДЕЛАТЬ!

Изменено пользователем ultimatekiller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2014.2.9 12:33:43
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel          Intel® Core i5-2320 CPU @ 3.00GHz @ 2995 MHz 1023MB RAM
Video : NVIDIA GeForce GTX 550 Ti (1407)
PosCode : LS1(273) 9855:-8160:-3504 4/1 [769]

Assertion failed: Defaults.Num() [File:f:\work\ct26_p4\2011_03_23\warfare2110\core\inc\UnClass.h] [Line: 551]

 

 

После этого не войти, пока не перезагрузишь комп.

Изменено пользователем SeKo2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем они там походу ip адрес логин сервера поменяли, а в кэше dns'а ещё старый оставался. Щас, видимо, кэш обновился и пускает нормально, без всяких ссаных 

В настройках апдейтера смените прокси :)


Lasciate ogni speranza voi ch'entrate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это что теперь новая фишка ??? без апдейтера не играем ??? что за бред ? играл нормально весь день вчера около 3 часов ночи  критануло окна и все е зайти

Изменено пользователем Tarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй в командной строке (пуск -> выполнить -> cmd.exe) запустить команду ipconfig /flushdns


Lasciate ogni speranza voi ch'entrate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...