Перейти к содержанию
Авторизация  
TheCranberries

Судьба Интернационального

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к создателям проэкта ШВ, а не администрации форума (они всеравно не вкурсе)  какая судьба в данный момент сервера "Интернациональный". Сервер уже окончательно упал или все же происходят какието действия для его подальшей жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TheCranberries,

Сервер продолжит свою работу. В дальнейшем сделаем перенос или объединение с Эпилогом. Ближайшие события описаны вот тут http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=29210&p=309703

В данный момент технические специалисты заняты заменой оборудования. Мы сообщим о доступности сервера в новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TheCranberries,

Сервер продолжит свою работу. В дальнейшем сделаем перенос или объединение с Эпилогом. Ближайшие события описаны вот тут http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=29210&p=309703

В данный момент технические специалисты заняты заменой оборудования. Мы сообщим о доступности сервера в новости.

 

Спасибо за содержательный ответ.

За конкретную дату. За содержание проблемы. За методы ее решения. За подробнейшее описание квалификации и профессионализм людей, решающих эту проблему. За возможные компенсации (хотя к чему они нужны, да и кому?). И конечно, за сдерживание обещаний "всё будет хорошо".

 

[+]

Изменено пользователем Asura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за содержательный ответ.

За конкретную дату. За содержание проблемы. За методы ее решения. За подробнейшее описание квалификации и профессионализм людей, решающих эту проблему. За возможные компенсации (хотя к чему они нужны, да и кому?). И конечно, за сдерживание обещаний "всё будет хорошо".

 

[+]

Если у тебя эмо мод встроенный, то кто виновен в этом? Что плохого? Ты не видишь что происходит вокруг тебя и начинаешь это замечать только после изменений? Кто в этом виновен? 

Регистрируйся и заходи переодически. ЧИТАЙ: что пишут, а не пролистывай.


"Взрослые не матерятся при детях, дети не матерятся при взрослых."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вопросам модерации можете подать жалобу личным сообщением администратору модераторов @Hild по форме: 1. Ник модератора/конкурсанта 2. Дата 3. Суть проблемы 4. Скрин 5. Дополнительная информация/лог.

 

На форуме обсуждение действий администрации запрещено. Далее будут применяться меры в соответствии с правилами сервера.


Покой нам только снится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вопросам модерации можете подать жалобу личным сообщением администратору модераторов @Hild по форме: 1. Ник модератора/конкурсанта 2. Дата 3. Суть проблемы 4. Скрин 5. Дополнительная информация/лог.

 

На форуме обсуждение действий администрации запрещено. Далее будут применяться меры в соответствии с правилами сервера.

Почему у тебя женский ник?:)


"Взрослые не матерятся при детях, дети не матерятся при взрослых."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы заскринить то, что уже удалили?  :blink:

В данном случае это не обязательно. Посты лежат в корзине, просмотреть их не составит труда.


Покой нам только снится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посты лежат в корзине

Замечательно, отличное решение с сообщениями о субъективном мнении работы портала.

 

 

Или вы думаете люди положительно будут высказываться, учитывая что последнее более-менее информативное сообщение о курсе дел было такое. На календаре почти 14 число.

 

Время работ инженерами продлены до 12 числа.
Изменено пользователем Tonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или вы думаете люди положительно будут высказываться, учитывая что последнее более-менее информативное сообщение о курсе дел было такое. На календаре почти 14 число.

Если Вас интересует мое личное мнение, то нет, я так не думаю. Это более чем ожидаемо.

Но к модерации моя субъективная оценка никакого отношения иметь не может, для этого есть четкие правила. Не самые жесткие, к слову.


Покой нам только снится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь но вы (ASURA) себя чувствуйте адекватным? вопрос задал-бан )))это второй вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SUARA, если Вы NINO - то да, абсолютно.

Hild можно писать и в мирке, и здесь.


Покой нам только снится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем мне он?я задал вопрос-отвечать так ( скоро будет,занимаемся,решаем,чиним и т.д и т.п) не проше ап стену убиться?не стыдно уже?вот я про таким модеров которые постоянно врут.продлено до 12 числа?вы с откуда? у некоторых уже 14 число.за это мне бан?по этому и второй вопрос-ну там про адекватность 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...