Перейти к содержанию
Авторизация  
t0pgun

Политическая обстановка на Бесподобном х9

Рекомендуемые сообщения

 

 

так и будет.и совершенно никого не будет волновать что он вполне может заовнить сервер - все равно сути слива с сервера это не меняет.

Хотя здраво мыслящий человек скажет, что не возможно за короткий промежуток времени из жизни сервера пройти игру, и если панда хочет  выглядеть достойно пусть покажет на что он способен в дейли.

 

в апреле соло бомж выйдет на оли и каждый второй бой будет попадать на мартовских "ногебаторов" с оли бижей и проточкой с лишних кодексов, ему это быстро надоест и он уйдет на х1000
Так всегда  было есть и будет, и не важно апрель или это будет сентябрь к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О своем участии заявило больше 30 команд, всего три из которых находятся под тагом Валора.

 

olala :D

 

а бомжары-то еще заявляли "гоу пвп на 20к", но что-то динамились, с отмазками "мы фармим тараса на обт" етц

Изменено пользователем mrttw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хз мы тут останемся в любом случае)

аналогично

п.с. диманол, дружище, ты же адекватен, дай этому клоуну в рыло, пусть поумнеет

Изменено пользователем mrttw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окей, то есть ты хочешь сказать что на сервере нет всякой школоты, которая может придти просто на кабрио утром в будний день? На ссаном ледбине собиралось людей в разы больше на протяжении всего месяца, сегодня на кабрио пришло отсилы 20 тел.


image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мочему модераторы не банят даунов которые ноют что нет онлайна? если считаешь что нет онлайна- не играй.нет же каждое малолетнее чмо обязано вылезть на форум с соплями что ему мало онлайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

мочему модераторы не банят даунов которые ноют что нет онлайна? если считаешь что нет онлайна- не играй.нет же каждое малолетнее чмо обязано вылезть на форум с соплями что ему мало онлайна.

Ты видимо совсем отбитый на голову, на кабрио в 12 часов дня было 20 человек, еще вопросы?


image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты видимо совсем отбитый на голову, на кабрио в 12 часов дня было 20 человек, еще вопросы?

это ты видимо отбитый на голову.обьясни мне как твое нытье и сопли улучшат онлайн?или ты прогулял школу ради кабрио  и теперь у тебя горит пукан ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иди к пандоре,

 он ноет что нет челенжа ,ты ноешь что нет онлайна.отсосите друг у друга и ливните с сервера.от вас кроме нытья нет толку вобще.кто хочет играть тот играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

это ты видимо отбитый на голову.обьясни мне как твое нытье и сопли улучшат онлайн?или ты прогулял школу ради кабрио  и теперь у тебя горит пукан

При чем тут улучшение онлайна, я просто хочу что бы админы не кричали "у нас все зшбс, онлайн радует", а говорили реальные цифры, еще лучше бы выложили графики онлайна, чтобы окончательно развеять все сомнения, а ты иди дальше нагибай форум, боец.


image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

При чем тут улучшение онлайна, я просто хочу что бы админы не кричали "у нас все зшбс, онлайн радует", а говорили реальные цифры, еще лучше бы выложили графики онлайна, чтобы окончательно развеять все сомнения, а ты иди дальше нагибай форум, боец.

дауненок надо играть а не цифры смотреть.иди на бабояву там адмиины пишут 11к онлайн у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...