Перейти к содержанию
Авторизация  
Nozex

Классы

Рекомендуемые сообщения

Шпала ! После псевдосборки ПТС , который не работает должным образом они именно тут и появились! Какие 3 года? Угомони свой агр.А танков на оли я овером убивал ! СХ нужно молиться на свой эфир на оли. В поле шансов больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпала ! После псевдосборки ПТС , который не работает должным образом они именно тут и появились! Какие 3 года? Угомони свой агр.А танков на оли я овером убивал ! СХ нужно молиться на свой эфир на оли. В поле шансов больше.

Балабол и фэйлерок... у меня на явоэпилоге уже был анаким который работал кстати не так как надо а в разы хуже так что слейся по Фасту ноунейм

11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Америкос! У нас на первом шоке за все время Волки один раз отбили каты за темную сторону и еще за все время ктото кроме . С унылым шансом дропа на свитки и если ты знаешь , что свиток дропался с РБ , который появлялся ток в победу темной стороны ! Так что 1-2 свитка на сервак не решали ничего ! Я имею ввиду время до ПТС сборки! А ты шестеркой у Шпалы работаешь в вашем символе 69 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ак что 1-2 свитка на сервак не решали ничего
как бы анаким у кота продавался, не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это не так давно стало.Свитки стали массово появляться ток на птс сборке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Свитки стали массово появляться ток на птс сборке!
карочи бред не неси, кто хотел-купил на яве, а не "с анакима редко падало"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда трансформа не работала нормально ее особо и не покупали . Если только Кот и Никс на ступеньках Герана демонстрировали свои трансы друг перед другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это не так давно стало.

С начала эпилога это стало рачина и че там говоришь 2 свитка на сервак не решало? Азазаза скажи это хитче который клал альянсы в анакиме на евро-оффе...

Мы с умном в 2 анакима убивали по 5-6 паков за пару минут в 1 пак так что слейся нищий


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С начала эпилога это стало рачина и че там говоришь 2 свитка на сервак не решало? Азазаза скажи это хитче который клал альянсы в анакиме на евро-оффе...

Мы с умном в 2 анакима убивали по 5-6 паков за пару минут в 1 пак так что слейся нищий

у меня был четвёртый анаким на сервере, и тоже пак показывал в начинающем клане)


a591b5e9fc7a.jpg

Вот он идёт. Один из прообразов Всевышнего. Высший мутант, не рассчитанный для массового производства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я месяца 2 назад 5 паков фф и его недоалли клал в 1 анакима с окно пачкой на глудио :D

Ну там было по 5 паков бустанутых тамплиеров где был 1 топ пак серва и остальные средние по скиллу

11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Америкос! У нас на первом шоке за все время Волки один раз отбили каты за темную сторону и еще за все время ктото кроме . С унылым шансом дропа на свитки и если ты знаешь , что свиток дропался с РБ , 

Два раза отбивали за печать Тёмных кланы: БВ (БратсвоВолка) и Анклав. Трансформа Анакима этим кланам не выпадала. Первый покупной (от кота) Анаким был куплен мной на чара Rasmina чисто для красоты))


Шок1х10 Rasmina Хиро Арба х23 (ON ноябрь 2006 - OFF октябрь 2012)

a055130ef6ef.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два раза отбивали за печать Тёмных кланы: БВ (БратсвоВолка) и Анклав. Трансформа Анакима этим кланам не выпадала. Первый покупной (от кота) Анаким был куплен мной на чара Rasmina чисто для красоты))

Перебивали на экстриме раз 10 и ни разу не дропнулась транса

Мб первый на 1х10 ;)

Изменено пользователем FlameIntegrity

11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...