Перейти к содержанию
Авторизация  
RailwayBoy

По скольку никак не могу найти кп ищу таких людей

Рекомендуемые сообщения

ну кароч посмотрим)всегда мечтал услышать мнение такого стронг игрока как ты)

Зайди на тест и попробуй постоять в стакато в авадоне XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и на сколько мне известно прям птс эпилога ну прям на 100% такой каким его сделали корейцы ну просто нету:О и слышал я эту инфу много много тысяч раз,если я не прав не кидайте в меня какашками,я всего-лишь сказал что слышал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди на тест и попробуй постоять в стакато в авадоне XD

я тебе пишу про нурсов:О понятно что в руме где канибалы эти толстые ты не простоишь ибо бешеный м деф+станаят гады,но там где коканы(вызывной РБ)вполне реально имея курочку+ее+бд стоять там,ну и офк действовать более менее аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз овер, бд, свс, ее, конь, кукубара, ну и конечно же сам маг, маг собирает мини комнату в стокато и зажимает масс, ее на другом компе, на подхиле, в руках была аркана(без атт) + щит, сам гонял в дк


wfQmb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хз овер, бд, свс, ее, конь, кукубара, ну и конечно же сам маг, маг собирает мини комнату в стокато и зажимает масс, ее на другом компе, на подхиле, в руках была аркана(без атт) + щит, сам гонял в дк
плохо верится что маг собирал мобов) потом их еще и держал на себе) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз овер, бд, свс, ее, конь, кукубара, ну и конечно же сам маг, маг собирает мини комнату в стокато и зажимает масс, ее на другом компе, на подхиле, в руках была аркана(без атт) + щит, сам гонял в дк

ну ты эт не слушай ринго:D главное что мы знаем что это реально:D пусть крабит ХС/мос я хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ну ты эт не слушай ринго главное что мы знаем что это реально пусть крабит ХС/мос я хз)
удачи... стакатник это последняя лока куда я пойду орком в авадоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи... стакатник это последняя лока куда я пойду орком в авадоне...

Магами тут вообще все фармится  на ура, как обычно T_T 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

плохо верится что маг собирал мобов) потом их еще и держал на себе) 

Да чё на орка то обижаться?)

 

 

посмотрю я, как маги будут рб фармить

Магами фармиться все, просто нужно уметь. Дестром легче, ведь есть отжор, и ненадо тратить мп.

В стокато вооще не тяжело, там любой физ с пикой в руках будет тащить, при условии бафа


wfQmb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрю я, как маги будут рб фармить

Хочешь сказать епиков фармят исключительно милишниками(в особенности дестрами)?)

Изменено пользователем DimoniX007

wfQmb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать епиков фармят исключительно милишниками(в особенности дагерами)?)

Она про обычных рб.

Из эпиков маги фармят только драконов, на всех остальных дпс только от мили\арчеров.

Ножи вносят отличный дпс по рб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать епиков фармят исключительно милишниками(в особенности дагерами)?)

дружок, я хочу сказать, что на старте сервера, когда все ходят в обносках, маги рб не фармят

когда появляются хотя бы дк сеты и арки 150 - ситуация меняется. но к этому времени у всех милишников давным давно ков, у большинства АСы 150, ДБ 150, и тп, и они опять же справляются куда лучше

про эпики вообще речи не было, если что, но если уж на то пошло, фринту и баюма например фармят мили-луки, тиаду тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

дружок, я хочу сказать, что на старте сервера, когда все ходят в обносках, маги рб не фармят

хз на рпг х3 спкойно ходили фармили лабу/островных рб возле гиран кастла.

Я и не спорю что зелень, и прочие милишки, фармят лучше, просто магом можно делать тоже самое


wfQmb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз на рпг х3 спкойно ходили фармили лабу/островных рб возле гиран кастла.

Я и не спорю что зелень, и прочие милишки, фармят лучше, просто магом можно делать тоже самое

в авадон сетах и с коммон пушками/вальками? тру стори, бро

а вот мили, и тем более луки - в таком шмоте вполне способны фармить почти всех S грейд рб, нужен только ков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...