Перейти к содержанию
Авторизация  
PanddorA

Украина => Крым =>Россия => пукан америкосов бамболейло => Чемодан

Рекомендуемые сообщения

Бендеры! Смиритесь ! Вы думали вам дядя СЭМ дал денег чтобы вы там бастовали и вам это сойдет ? Америкосам нужна только ваша территория чтоб поставить свое ПРО! Все против России делают !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бендеры! Смиритесь ! Вы думали вам дядя СЭМ дал денег чтобы вы там бастовали и вам это сойдет ? Америкосам нужна только ваша территория чтоб поставить свое ПРО! Все против России делают !

Напомнило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Свалили бы в девяностых, да? Прочитай мой пост, пожалуйста. Я там ясно дал понять что говорю о нынешних молодых людях, в девяностые им было около 10 лет, куда бы они свалили то? Читай внимательнее, я уже несколько раз тебе говорил. 

 

я не могу пожаловаться на то что у меня с глазами не в порядке

 

я объясню для тебя подробно: те, кто хотел уехать - уехали в 90-е, и их дети, ровесники нынешних российских ребят выросли в других странах. Но родители нынешней российской молодежи никуда не уехали, и я среди своих знакомых ни от одного не слышал мысль о том что надо ехать, скорее наоборот - молодежь из прибалтики, русскоязычные в основном, хотят ехать в Россию и не в Европу, с которой у них границ нет, благодаря евросоюзу

 

так что я еще раз повторюсь - что желание уехать - бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя идея - против России, я это уже говорил. По отношению к Украине я не поддерживаю вмешательство НАТО и вступление в ЕС. Во всяком случае когда Украина столь слаба. Это просто уничтожит ее и все, разве что случится экономическое чудо. Но если в ЕС еще можно рассмотреть какие-то варианты, ограничить его влияние, то в составе России это сразу провал (во всяком случае как для государства). Так как Россия относится к Украине не как к государству, а как к своим землям. А это нужно только местному Донбасскому быдлу)

 

Но такое отношение к России обусловлено еще одним фактором. 

Если оценить вклад России в развитие мирового сообщества, то он мизерный. СССР сделали хоть какой-то, а конкретно Россия весьма и весьма бесполезна. 

С точки зрения космополитизма ваша Россия - брешь, слабое звено, называй это как хочешь, но суть должна быть ясна. Сейчас набегут патриоты, которые наличие армии будут считать достоинством, но это их проблемы. Вы не способны к технологическому прогрессу (да к любому прогрессу). Вы только рабочая сила. 

 

Дров подкинул, грейтесь. 

один вопрос: какой язык ты для себя считаешь родным? какая земля (область, край, страна) для тебя является родиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я тут разве не ясно сказал?

 

Свалили бы в девяностых, да? Прочитай мой пост, пожалуйста. Я там ясно дал понять что говорю о нынешних молодых людях, в девяностые им было около 10 лет, куда бы они свалили то? Читай внимательнее, я уже несколько раз тебе говорил. 

 

Моя идея - против России, я это уже говорил. По отношению к Украине я не поддерживаю вмешательство НАТО и вступление в ЕС. Во всяком случае когда Украина столь слаба. Это просто уничтожит ее и все, разве что случится экономическое чудо. Но если в ЕС еще можно рассмотреть какие-то варианты, ограничить его влияние, то в составе России это сразу провал (во всяком случае как для государства). Так как Россия относится к Украине не как к государству, а как к своим землям. А это нужно только местному Донбасскому быдлу)

 

Но такое отношение к России обусловлено еще одним фактором. 

Если оценить вклад России в развитие мирового сообщества, то он мизерный. СССР сделали хоть какой-то, а конкретно Россия весьма и весьма бесполезна. 

С точки зрения космополитизма ваша Россия - брешь, слабое звено, называй это как хочешь, но суть должна быть ясна. Сейчас набегут патриоты, которые наличие армии будут считать достоинством, но это их проблемы. Вы не способны к технологическому прогрессу (да к любому прогрессу). Вы только рабочая сила. 

 

Дров подкинул, грейтесь.

так нелепо выглядит утверждения "я против России", написанное на русском языке.

Россия ничего не дала миру? Окай. Что Украина то дала?

Изменено пользователем Izvrat

герой на героине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mrt, и с географией и со всем у меня все в поряде)),ток понять не магу с каких это пор я для тя   дружок?????,ты ваще хто такой???))-судя по кл-ву сообщений просто форумный троль очередной)))

"дружок" это было стебное обращение, если ты не понял

 

судя по твоему посту про американские кордоны с географией у тебя не особо в порядке, впрочем как и грамотностью

так нелепо выглядит утверждения "я против России", написанное на русском языке. Россия ничего не дала миру? Окай.

Что Украина то дала?

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда есть и были активисты, которые занимаясь пропагандой разжигая противоречия совсем не готовы к дальнейшим последствиям более того страдают и они и их близкие. Так было много раз. И в начале 20го века много разглагольствований было о изменений к лучшему, нагнетания негатива и агрессии к власти, чем воспользовались радикалы прейдя к власти. Как результат гражданская война, кризис, падение страны. В Египте народ тоже хотел изменений, демократии, жить как в Европе живут, а на деле получается исламизация, обнищание, кризис. Так же на этом пути и возможно Турция стоит. А вот Украина уже смело шагает по этому пути. Я конечно понимаю того же BANxD хочется ему потягаться своими взглядами, интеллектом с оппонентами, по пропагандировать, выдавая это за просто мнение, внося свой вклад в негатив, расшатывание ситуации, но это может перейти в такую ситуацию когда придется брать оружие в руки и не будет тут полутонов и если ты против России, то будут вешать за яйца и уже не интересуясь адекватностью, глубиной и многогранностью взглядов на политическую ситуацию. На данный момент я сторонник позиции, что есть общий дом и можно поговорить по братски, "мол что брат у нас не так в общем доме, давай решать проблемы вместе", к такой парадигме надо прийти.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один вопрос: какой язык ты для себя считаешь родным? какая земля (область, край, страна) для тебя является родиной?

Естественно родной язык - тот, на котором ты познаешь мир с рождения, на котором ты мыслишь. 

Для меня это был русский и частично украинский. Ну т.е. русский с добавлением некоторых украинских слов.

Но и украинский я в детстве слышал достаточно часто, у меня бабушка и дед обильно употребляли его в разговорной речи, поэтому я к нему привык, я его изучал и мне он тоже нравится. 

 

Родиной для меня является Украина, Луганская область. Ну точнее место, откуда я родом. У меня нет каких-то особых чувств по отношению к этим местам. Я бы с радостью жил в другой части Украины или в другой стране.

 

так нелепо выглядит утверждения "я против России", написанное на русском языке.

Россия ничего не дала миру? Окай. Что Украина то дала?

Оно написано на русском языке потому что так того требуют правила сервера, окей? :D

Про Украину читай мои предыдущие посты, я там четко дал понять свою позицию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вам отето: http://ru.tsn.ua/pol...ume-353499.html а?

Это продолжение туториала "Как запугать ежа голой жопой", не?

Турчинова никто всерьез не воспринимает. Они уже в отставку отправили больше людей, чем было на майдане наверное.... Но их указания действуют только на Украине (на восточной и то частично). Но никак не в Крыму.

В Крыму их давно уже ждут с гранатометами распростертыми объятиями. Что же они все не едут? Или майданутых инструктировали только по безоружным бутылки с горящим бухлом кидать?

Изменено пользователем Xavi

 

 

новый год это не армагедон , чтобы лишать полетов игроков, которые на этот день расчитывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Напомнило.

Позабавил конец ролика о дискредитации российского телевидения , я не говорю , что я в восторге от подавляющего большинства программ, но пусть лучше дети смотрят Дом-2 , чем порнушку в дневное время по датскому телевидению и расчленение жирафов ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тебе больше скажу, сама власть в Киеве нелегетимна вместе с вашим и.о.Президента. Такой должности в стране юридически не существует. А уж про то, что вы импичмент не провели за всё это время, говорит лишь только об одном: вооружённый захват власти. Вы даже конституционный суд разогнали антиконституционно :D

 

Я тебе больше скажу, сама власть в Киеве нелегетимна вместе с вашим и.о.Президента. Такой должности в стране юридически не существует. А уж про то, что вы импичмент не провели за всё это время, говорит лишь только об одном: вооружённый захват власти. Вы даже конституционный суд разогнали антиконституционно :D

 

Это там у вас по телику наша власть не легитимна, это у вас захватили чето силой - хрен пойми чу вам там еще показали.... Я не вижу у нас народа протестующего против действующей власти? ВРУ у нас как была, так и есть, как действовала, так и действует, и она принимает решение, и она выбрала и.о. президента на законных правах. Это вам там мозги промыли неизвестно чем. Так что выкусывайте, смывайте воду и досвидос. Будете у себя там нелегитимность выяснять и кто в законе а кто нет. Мы сами какнить разберемся у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по 1. Предурок! Крым в первую очередь не бандерам нужен. бандеров только у вас по ТВ показывают.

2. Проголосуют 16 марта а не апреля.

3. Если не легитимная власть крыма и возомнила перейти к России, а Путин возомнил себя этаким дядьком и решил что примит, это еще не значит что народ хочет в россию (смотри не на росс новостях что жители крыма думают о россии).

4. Власти крыма, по конституции не имеют праава сами решать таких вопросов, так что не самостоятельный крым ни как не перейдет к россии как бы там Путин не рвал задницу.

 

Как вам отето: http://ru.tsn.ua/politika/turchinov-vydal-ukaz-ob-otmene-resheniya-rady-kryma-o-referendume-353499.html а?

 

Тут все просто – позаритесь на крым будете получать люлей в крыму (тут точно ясно кто будет ездить в крым а кто нет) и здесь уж играет роль поддерживает нас США и ЕС или нет.

http://news.mail.ru/politics/17286088/?frommail=1

 

заглотни, даже твои хозяева на западе уже смирились с могуществом империи

 

Вы даже конституционный суд разогнали антиконституционно

каламбур, однако, получается :pandaredlol:

Изменено пользователем mrt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент я сторонник позиции, что есть общий дом и можно поговорить по братски, "мол что брат у нас не так в общем доме, давай решать проблемы вместе", к такой парадигме надо прийти.  

В Российском понимании "давай решать вместе проблемы" это что-то вроде "откажись от своего языка, своей культуры и традиций, ты либо русский, либо не брат". Нет, спасибо, не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...