Перейти к содержанию
Авторизация  
Forward

Вопросы от нуба!

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну мы же сейчас о пати фарме, верно? Фарм любого рб мили паком через лимитчика, сейчас имею ввиду конкретно дестра, если тир, то шк будет лучше, в случае с дестром - паладин.

Когда я писал про енчантера я имел ввиду фарм тиады\фринты\любого рб, где нужен максимальный дпс в течении 1ой минуты. в случае его наличия проблемы с вампом не будет, а вот дпс у пати через ШК будет выше.

 

Еще раз напишу: я НЕ говорил что ШК лучше пала, я говорю что он не хуже.

 

 

 

Где? Стокато? ХБ? Не нужен там хил, и шилки тоже, все равно в мили паки чаще берут ШЕ, вот как-раз ШЕ со своим 83 скиллом и решает эту проблему, в случае с ШК опять же, нужно будет постоянно ждать отката шилки, а это утопия.

Мили пак через ШЕ при наличие 83 скилов проседает в пвп против патек через ЕЕ.

собери весь верхний спот химер, я посмотрю как там хил не нужен будет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более, если я не ошибаюсь, то взяв в руки пику, иконы не работают полноценно, не помню, всю жизнь за ДА играл.

Они просто перестают давать шанс\силу крита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати к сравнению ШК и пала -

сравнивать 83 скилы конечно хорошо, но до них тоже есть различия:

 

ШК - хекс без траты маны (довольно полезно, особенно на обычном каче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я писал про енчантера я имел ввиду фарм тиады\фринты\любого рб, где нужен максимальный дпс в течении 1ой минуты. в случае его наличия проблемы с вампом не будет, а вот дпс у пати через ШК будет выше.

 

Еще раз напишу: я НЕ говорил что ШК лучше пала, я говорю что он не хуже.

 

 

 

Мили пак через ШЕ при наличие 83 скилов проседает в пвп против патек через ЕЕ.

собери весь верхний спот химер, я посмотрю как там хил не нужен будет =)

Не знаю, с первым не согласен, проверял на практике, пусть в этом вопросе каждый останется при своем мнении, просто в целом идея не до конца продуманная, вот к примеру если бы я собирал пак через лимитчиков, то это выглядело б так:

1. Паладин

2. Дестр

3. Тир

4. Арба

5. Бишоп

6. ШЕ(ЕЕ)

7. СВС

8. БД

9. Варк

Как по мне, отличный вариант для кача и в пвп будут долго жить.

 

На счет химер, яхз..собирал..трудно, но не катастрофично, в случае с варлордом там будет проще, постоянный спам станов решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати к сравнению ШК и пала -

сравнивать 83 скилы конечно хорошо, но до них тоже есть различия:

 

ШК - хекс без траты маны (довольно полезно, особенно на обычном каче)

Да ладно тебе, при нормальном эквипе мобы будут улетать до того, как шк успеет прокинуть хекс : )

А на рб да, вполне полезно.

Изменено пользователем Выкл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с иконой ШК конечно ДПС получше будет (+30% патаки там разница с палом если не ошибаюсь), но есть и минусы:

1) -80% хил без бонусов. Под +50% пдеф и мдеф с иконы пала не смотря на -80% хила - дестра более менее реально выхилить если он не на 30-%, по иконой ШК - шансов нет. Более того на 30% хп под ШК иконой дестра можно даже под пати УД уронить довольно просто (стил даже просто даже денсов-сонгов+ фокус) да что там 30 и с 100% падали....  :D

2) Вампирик. Дикий отхил будет мешать дестрам юзать любимую колотушку даже в пвп (не говоря уже о полном бонусе френзи на 30-% хп - 1 крит с вампириком = фул ХП). Меч конечно тоже вариант (это скорее к слову о том, что ШК больше подходит Тирам - не обязательно. У тиров если не ошибаюсь до сих пор иконы заменяют тотемы, а это вообще печаль) - но ИМХО именно криты с крашера являются основной силой лимитов (особенно в пвп).

 

+100% к силе крита блантам/кастетам - основной бонус икон и его на мой взгляд вполне достаточно - и так многие с 1 крита падают. Зато выживаемость значительно лучше + проще держаться на малом хп без такого дикого вампирика (А это бонус явно выше, чем +30%)

 

П.С. На счет хекса: если пати через берса - не особо актуален.

Изменено пользователем fragment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

2) Вампирик. Дикий отхил будет мешать дестрам юзать любимую колотушку даже в пвп (не говоря уже о полном бонусе френзи на 30-% хп - 1 крит с вампириком = фул ХП). Меч конечно тоже вариант (это скорее к слову о том, что ШК больше подходит Тирам - не обязательно. У тиров если не ошибаюсь до сих пор иконы заменяют тотемы, а это вообще печаль) - но ИМХО именно криты с крашера являются основной силой лимитов (особенно в пвп).

Проблема с отхилом решается лимитами\трансформой енчантера это на фарме боссов, на фарме мобов проблему решить гораздо труднее =)

 

 

1) -80% хил без бонусов. Под +50% пдеф и мдеф с иконы пала не смотря на -80% хила - дестра более менее реально выхилить если он не на 30-%, по иконой ШК - шансов нет. Более того на 30% хп под ШК иконой дестра можно даже под пати УД уронить довольно просто (стил даже просто даже денсов-сонгов+ фокус) да что там 30 и с 100% падали.... :D

Если говорить про пвп то ПАЛ будет смотреться лучше, тут вопросов нет.

 

 

П.С. На счет хекса: если пати через берса - не особо актуален.

На одиночном фарме мобов - актуален, берс не тратит время на кидание ваты,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...