Перейти к содержанию
Авторизация  
Silents

Профа -_-

Рекомендуемые сообщения

Я буду рассматривать свой клас : БД.  Вот докачался я до 40 лвла допустим. На радостях, что у меня уже в принципе будут денсы, пошел посмотреть стоимость второй профы. Увидел, что 3кк, которых у меня, как у профы не особой фармящей, и быть не может. Ну, думаю, раз таки дела - потрачу несколько часов на выполнение квеста. Ага, вроде все ок. А на месте, где нужно в мифриловых рудниках бежать к боссу, стоят мобы 81-82 лвл. Так мобы эти АГРЫ епрст. Я раз 10 пытался их оббежать - все равно какой то из них достает и я, со своим 45 лвл их на 2 удара! И вот на этом месте мне что делать? Идти фармить  адену? Блейдд Денсером недоделанным? Или донатить? Так извините, я не на столько богат, чтобы деньги в игру вкладывать.

 

Уважаемая администрация, очень Вас прошу: либо снизьте стоимость второй профессии, либо же уберите агров из Мифриловых рудников. Либо еще как то, в общем решите вопрос! Ибо мне не особо хочется стать полноценным БД ближе к 60 лвлу, и то не факт, что до 60 лвла нафармлю себе эти самые 3 кк! Надеюсь, Вы не проигнорируете. Всем добра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Подробней пожалуйста, ибо я с интерлюда пришел. На эпилоге это мой первый лоу рейт
если это твой первый лоу эпилог то че бочку катишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак есть инфа что нужный нпц на епилоге в другой шахте та что рядом там не помню название и там мобы 20 лвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте изменения эпилога, там много новых локаций, а старые монстры смещены корейцами, соответственно и условия квестов изменены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и к вопросу о деньгах... если лень делать довольно простые, но денежные квесты, если лень/нет возможности донатить, - это все необязательно. Как вариант - создаешь несколько твинков темных магов, вкачиваешь их быстро до 21 лв, попутно кстати можно выполнить квест на складе у темных на 15 лв (занимает 2 минуты, дает 66к). на 21 лв берешь квест в главном здании ДЕ, убиваешь Меркенис и вуаля. Если есть возможность играть в несколько окон, то вообще все быстро, если только 1 окно, то просто делаешь это столько сколько потребуется. Делать 2 профу за БД все равно дольше... я хз, когда есть желание - есть и много способов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём здесь гугленье прохождения или изменений эпилога, когда в самой игре сказано, где моб стоит. Когда НПС задание даёт, название локации выделено жёлтым, на фоне кучи белого текста не заметить невозможно. Потом ещё на карте стоит флажок, при чём даже в конкретной комнате рудника. Совсем что ли слепой люд играет?


Я на земле был брошен в яркий бал

И в диком танце масок и обличий

Забыл любовь и дружбу потерял...

А. Блок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...