Перейти к содержанию
Авторизация  
Graninn

Вопрос насущный

Рекомендуемые сообщения

кому предьявлять что ?

у тебя нет мнения, нечего  с тобой обсуждать.


говорите о чем думаете, а не обсуждайте что вы думаете о том что говорят другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому предьявлять что ?

у тебя нет мнения, нечего с тобой обсуждать.

Это не то, что ты имел ввиду полчаса назад... ты стабилен как 16 летняя [+] :pandaredlol:

Изменено пользователем DoNotDisturb
Оскорбление

11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Америкос! Я защищал СССР ! Я помогал собирать воедино Россию! Что ты можешь мне сказать ? Слава Богу Крым мирно отошел . У меня понятие патриотизма как то соответствует с понятиями , которые из покон веков прививалось с кровью предков! Тургенев писал - Родину нельзя унести на подошвах своих сапог ! А тебе она пофиг!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Америкос! Я защищал СССР ! Я помогал собирать воедино Россию! Что ты можешь мне сказать ? Слава Богу Крым мирно отошел . У меня понятие патриотизма как то соответствует с понятиями , которые из покон веков прививалось с кровью предков! Тургенев писал - Родину нельзя унести на подошвах своих сапог ! А тебе она пофиг!!

При чем тут твои экспансионнистские наклонности

11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем*, не?

Объясни телефону что ты имеешь ввиду именно такую форму, когда ты быстро печатаешь и главное отправить... так что неплохой сэлфовн от клавна, который попытался че-то ляпнуть по поводу русского языка

:facepalm:

:pandaredlol:


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясни телефону что ты имеешь ввиду именно такую форму, когда ты быстро печатаешь и главное отправить... так что неплохой сэлфовн от клавна, который попытался че-то ляпнуть по поводу русского языка

:facepalm:

:pandaredlol:

когда у нашего туалетного барона горит очко, он начинает писать нечто вроде "сэлфовн".

не искушенного читателя темы может привлечь тот факт, что по теме данный американский индивид не написал ни слова, а при заострении на этом внимания,  начинает огрызаться и нескрыто швырять оскорбления. неужели те годы, что он провел на форуме, сделали из него не просто одичалого тролля, а фактически атрофированого в плане независимого и объективного понимания реальности индивида?

вот здесь напрашивается мысль, а не подмешивают ли борцы за свободу своим избирателям чего-нибудь в еду? скажем так, что-нибудь, что разглаживает морщины не только на лбу, но и на мозгах, либо подавляет характерные черты, присущие каждому независимому человеку, имеющему свое личное мнение, основаное не на рекомендациях а на логическом решении фактов имеющихся в распоряжении.

помоему слегка загнул, но написал по делу)

сможет ли объект обсуждения данного поста ответить по делу, или сорвется на агр еще раз?)


говорите о чем думаете, а не обсуждайте что вы думаете о том что говорят другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...