Перейти к содержанию
Авторизация  
FredV

Автозависимость

Рекомендуемые сообщения

ахахха, ну да, солярис валит  :rofl:

Сравни цены на обслуживание фашистов и японцев с корейцами ну и зап.части прибавь туда же...

И при чем тут вообще фраза "валит" ?  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз есть 800 к рубасов, то я сделал вывод, что человек скорее всего обеспеченный, значит и с содержанием автомобиля проблем не будет, поэтому немца!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а при чем тут баблоеды, если ты ездишь на говне эконом класса?

За 7 лет содержания своего техцентра понял, что немцы,что японцы тупо жрут бабло а толку 0  :D

Из владельцев корейского автопрома народ приезжает и говорит "Лампочка перегорела после 5 лет езды")))))) Я же долго думать не стал, и взял себе Элку XD (J3) 2001 года, и за 3 года я лишь масло поменял 2 раза и колодки)))))) когда к нам каждый день приезжают постоянные клиенты на всяких мерсах своих с фольцами и тупо ноют))) ну и нахрена эти ведра нужны))))) из немцев разве что Пассаты Б5 и Б6 можно взять, там лишь подвеска хрупкая... Японцев брать вообще не стоит, каждый год мотор менять  :D

 

 

Ну раз есть 800 к рубасов, то я сделал вывод, что человек скорее всего обеспеченный, значит и с содержанием автомобиля проблем не будет, поэтому немца!)

Какая разница обеспеченный человек или нет ? Если хочет каждые выходные в сервисах проводить, то ради Бога))) Если гемор не нужен брать лучше либо Корейца, либо Американца... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а 7 лет содержания своего техцентра понял, что немцы,что японцы тупо жрут бабло а толку 0  Из владельцев корейского автопрома народ приезжает и говорит "Лампочка перегорела после 5 лет езды")))))) Я же долго думать не стал, и взял себе Элку XD (J3) 2001 года, и за 3 года я лишь масло поменял 2 раза и колодки)))))) когда к нам каждый день приезжают постоянные клиенты на всяких мерсах своих с фольцами и тупо ноют))) ну и нахрена эти ведра нужны))))) из немцев разве что Пассаты Б5 и Б6 можно взять, там лишь подвеска хрупкая... Японцев брать вообще не стоит, каждый год мотор менять 

Все зависит еще как человек относится,если по ухабам по полям гоняет,то ясен пень любая тачка будет сыпаться

 

Гоняю на лансере10 2007 года,проблем нету масло колодки,вот масло в аккп поменял за 100к переволил пробег,так меня устраивает только шумку бы залипили японцы получше было бы цены не было бы С класс фигли),мазду 3 я бы не брал там экран магнитолы в макс комплекте торчит мешает обзору да и вообще не варик не внушает доверию,6 мазда красива но сцук дорога в обслуге да и там рейка рулевая греметь начинает, а авто году нету даже по новостям показывали(по гаранте не меняют) мужик был не доволен "В машине за лимон, ничего греметь не должно,а ей месяца нет"

крузак я бы не брал,солярис только разогнаться и в отбойник уепа..ся, вообще не варик тачка убога....

Корейцев щас все хвалят но хз на счет них(соляру лично и такого класса(киа рио) лепят в раше на одном заводе так что.....)но как говориться пока машина новая все прикольно....а потом......

Лично я хочу элантру новую хоть и кореец, но как я читал их уже лепят в корее,сама норм да и люк в крыше есть(добавляет +1 к классу машины))))

Новую короллу,или астру J лично что я буду выбирать после лансера из этих 3х тачек.

Ты посмотри видосы обзоры характеристики сходи в салон, посиди в ней покатайся...если влюбился сразу не вдувай))в гараже,а то менеджеры не так поймут),если прицелился к какой именно конкретно,подожди чуть под копи,если не хватит для покупки с норм комплектацией с таким делом спешить не стоит......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну раз есть 800 к рубасов, то я сделал вывод, что человек скорее всего обеспеченный, значит и с содержанием автомобиля проблем не будет, поэтому немца!)

я думаю ты не имел ввиду бмв мерс?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
солярис за 800к это писдес товарищи..

такого и нету 700к макс,да ну его нах))

Изменено пользователем Ibest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такого и нету 700к макс,да ну его нах))

100 на номера или обмыть ) ну тс хотел 800 ему предложили соляру


Forget the name and play the game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Лично я хочу элантру новую

5 Элку брать не советую, соклубники жалуются, а вот 3-шка бессмертна по всем параметрам  :)

 

 

 

такого и нету 700к макс

Ну у Нас в Мск самый зафаршированный солярис стоит в районе 840 тыков, вообще еще можно Велостер рассмотреть как вариант, но он подороже чуть  :)

 

 

 

100 на номера или обмыть

40 на номера и 60 обмыть еще да  :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел на жиге номера екх 101

У Коллеги были а 007 мр 197rus, продал их вместе с Приорой  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Коллеги были а 007 мр 197rus, продал их вместе с Приорой :)

в два раза дороже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы клоун или не знает про ексист, езди на велосипеде, если тебе запчасти дорогие, бензин нынче тоже 35 рублей стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...