Перейти к содержанию
Авторизация  
6o9IPuH

беспредельный

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Сколько онлайн на беспредельном не считая трейдеров и 2 окон ?)просто думал поиграть ,но стоит ли играть на сервере где 300 человек.Зашел побегал ,народ есть но заходил рано поэтому количество смутило.Стоит ли начинать играть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точного онлайна Вам никто не скажет. Подробнее  тут.

Беспредельный - старый сервер, в него влито несколько серверов, поэтому онлайн довольно высокий, особенно в вечернее время.


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду по ощущениям ))понятно что ни кто не скажет)в нубо локах пусто )в топ локи не дорос )вечером зайду посмотрю олимп,не хотелось бы придти на саб рб и сидеть там сутками ждать ,или придти на териториальные и тупо просидеть 2 часа.В гиране чувак 8 ак продает,дурные мысли,понимаю что топ клан вся фигня.но не так же все упущено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер без вайпов с самого открытия ! Тут эпика полно и у многих по несколько комплектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народу дохрена и больше,  этот сервер прожил без малого 9 лет, о каких нубах может быть речь, народ собирается в основном по вечерам, не мудрено, что в 5 утра ты никого не увидел.


Игроку тяжелее всего перенести не то, что он проиграл, а то, что надо перестать играть
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер без вайпов с самого открытия ! Тут эпика полно и у многих по несколько комплектов.

не знаю я сколько серверу,я играл на 6 шоке еще на с4 ,меня интересует онлайн.все остальное наживное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народу дохрена и больше, этот сервер прожил без малого 9 лет, о каких нубах может быть речь, народ собирается в основном по вечерам, не мудрено, что в 5 утра ты никого не увидел.

часа3-4назад )учитывая каникулы )я же сказал в топ локах не был )зашел вот спросить

Народу дохрена и больше, этот сервер прожил без малого 9 лет, о каких нубах может быть речь, народ собирается в основном по вечерам, не мудрено, что в 5 утра ты никого не увидел.

часа3-4назад )учитывая каникулы )я же сказал в топ локах не был )зашел вот спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь контингент игроков взрослый и достаточно прокачан чтобы в 5 утра бегать в игре. Основная забава ТВ осады и Оли столб полировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 число на оли из 6 боев 4 с твинками, ребята что за бред ?)

Изменено пользователем 6o9IPuH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну примерно 1,5к народу в будни, на осадах и тв  еще больше

 

ну это ты наверно округлили с окнами и трейдерами, а вообще народу вполне хватает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это ты наверно округлили с окнами и трейдерами, а вообще народу вполне хватает )

2 калеки в гиране = хватает? :facepalm:


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делать бои твинкам,слышал о таком? :facepalm:

:facepalm:


ig0lka.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...