Перейти к содержанию
MaraVladi

клан QK

Рекомендуемые сообщения

Мара я тебе чуток поднасрала с качем) ибо там фф появились- в частности дебил бдШКА лоуптсный который пишет капсом и транслитом) а когда я их вижу  -то надо действовать(ибо это редкость когда они вне города)

ничего страшного)

я думал мою рожу уже забыли!))))

Че как там Линяга живет!? народу много играет?

Народу немного, но все свои. Даже новенькие бывают


вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.
Очень извиняюсь, что выпала из жизни сервера так надолго (год как минимум). Жутко соскучилась и готова вернуться. Надеюсь ноутбук не подведёт после починки.

В клан пока открытого набора нет. НО! Буду рада видеть старичков :hi:


вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Мар. На сервере осталось 2 клана, которые могут собрать на время осад более одного пака, это Старцы и Шарпейчики. Но, в любом случае, рад что вернулась на опустевший сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Мар. На сервере осталось 2 клана, которые могут собрать на время осад более одного пака, это Старцы и Шарпейчики. Но, в любом случае, рад что вернулась на опустевший сервер.

Опустевший???

Просто лето. Народ на море укатил... Я буду в это верить :happy:

 

Мне везёт на новеньких. Уже трое соизволили играть. Причём сами. Я не уговаривала


вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Опустевший??? Просто лето. Народ на море укатил... Я буду в это верить Мне везёт на новеньких. Уже трое соизволили играть. Причём сами. Я не уговаривала

Эти отговорки по поводу онлайна катили в году так 2015-16 что мол лето все на море и т.д щяс же сервер изжил своё напрочь...Остались тут люди те которые привыкли играть в л2 и им влом играть на новом сервере
А что по новеньким они сольются с сервера как только всё поймут,не все но 80% всегда забивают ибо тут разве что в лоа можно сидеть и слушать вопли кариков и раз в 2 недели осады

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти отговорки по поводу онлайна катили в году так 2015-16 что мол лето все на море и т.д щяс же сервер изжил своё напрочь...Остались тут люди те которые привыкли играть в л2 и им влом играть на новом сервере

А что по новеньким они сольются с сервера как только всё поймут,не все но 80% всегда забивают ибо тут разве что в лоа можно сидеть и слушать вопли кариков и раз в 2 недели осады

 

а как же столбодрочеры?  :goplol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а как же столбодрочеры?
ВСЁ тоже.Дрочат тут стол с пустым сервером ибо куда то крабить на другой сервер чтоб что то представлять влом)))
По сути я сам задротом тут был лютым хоть и мало онлайна было,но щяс же совсем уныло стало.С Января перестал играть пару раз заходил а ситуация даже на пару недель не меняеться только хуже и хуже.Сидеть в гиране не айс (

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример и Стимул игры задают Топы сервера), а они такие нудные, безыдейные и однотипные, что даже нет интереса! К тому же все прекрасно понимают, что любые действия или бездействия имеют последствия, за которыми последует развязка и у этого правила нет исключения. К сожалению, Шарпеи не оправдали своих надежд, они даже не осознают...Жадность, Амбиции, личные обиды, месть, всё это заставляет человека поступать бездумно, в угоду себя, он ослеплён и не замечает, что во круг него постепенно всё рушится.

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю эти слова основанный на собственном опыте, теперь ты это понял и пытаешься других предупредить ?


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой опыт подсказывает, что было даже очень весело, пока Шарпам не передали эстафету. Пока зло творится из благих намерений, а добро рождается из злого умысла, сложно понять что есть хорошее, а что есть плохое. Одно ясно точно, Шарпы делают игру скучной.

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чем же ? А я бы сказал что было весело пока вы не решили сдаться, и дело не в нас а в вас.

Изменено пользователем SweetSerg

В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чем же ? А я бы сказал что было весело пока вы не решили сдаться, и дело не в нас а в вас.

Ну, у тебя своя истина и правда....даже говорить ничего не буду, смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...