Перейти к содержанию
JeanGrey

Рвись вперед и будешь первым! Получай SWc

Рекомендуемые сообщения

аххахах и когда же будет выдача? мне так обещают награду за обт уже 2ю неделю =))) так что пацаны ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче все тут ясно,

 

 

не пойму только зачем делать акцию, если вам впадло выдать награду...вроде бы на это много времени ненужно 

Изменено пользователем systema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвели итоги по достижению

  • Первые 10 игроков, которые проведут в игре больше всех времени с 14 по 28 марта, получат в подарок - Премиум аккаунт на две недели

Результаты будут опубликованы сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не пойму только зачем делать акцию, если вам впадло выдать награду...вроде бы на это много времени ненужно

Приношу свои извинения. Выдадут в ближайшее время по всем акциям.

Награды по конкурсам и акциям выдает Юнит лично, к сожалению он очень загружен в последнее время важными задачами по проекту. Мы решим данный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения. Выдадут в ближайшее время по всем акциям.

Награды по конкурсам и акциям выдает Юнит лично, к сожалению он очень загружен в последнее время важными задачами по проекту. Мы решим данный вопрос.

когда будет мне награда за ОБТ? мне писали в лс и просили написать свой ник я уже жду очень долго 

 

Пожалуйста укажите Ваш игровой ник, для выдачи поощрений за багрепорты.

 

Скоро должны выдать, напомнил о Вас администратору.

 

Выражения выбирайте. Мной вся информация передана администратору, в ближайшее время должны выдать, от меня более ничего не зависит.

 

Сообщения все читаю, сегодня утром напоминал о Вас, обещались выдать сегодня-завтра..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

когда будет мне награда за ОБТ? мне писали в лс и просили написать свой ник я уже жду очень долго

 

Выдадут в ближайшее время по всем акциям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды по достижениям

Завершенные квесты

  • Первый игрок завершивший квест на 3 профессию получит в подарок - 150 SW Coin + Премиум аккаунт на месяц - Есть победитель
  • Первый игрок завершивший квест на саб класс получит - 250 SW Coin + цвет ника на выбор - Есть победитель
  • Первый игрок завершивший квест на нублес получит - 350 SW Coin + аксессуар на выбор - Есть победитель

Цвет ника выдаст позднее Веб специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цвет ника выдаст позднее Веб специалист.

Примерно когда ?


aca573a3787c.jpg

4842b6286500.png

3161b24a6ae3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Первый игрок завершивший квест на саб класс получит - 250 SW Coin + цвет ника на выбор - Есть победитель

Первый игрок завершивший квест на нублес получит - 350 SW Coin + аксессуар на выбор - Есть победитель

 

ник персонажа Petuh         Аксесуар под названием Grasshoper hat

5ebfd8409873.png

 

Произошла ошибка в выдаче награды, просили зеленый цвет, а выдали фиолетовый, это на зло специально???

6104383e277d.png

 

Изменено пользователем LordSalforis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LordSalforis,

На скриншоте был выделен фиолетовый цвет, вы сами приложили этот скриншот. Вас просили сделать скриншот и обвести нужный цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...